Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Работа лифтов

Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне, что это было...

Я сегодня пришла в квартиру, принесла электрику. Время - половина четвертого дня. Вошла в подъезд, где лифт. Пассажирский лифт стоит на первом этаже - дверь открыта, там горит свет. Я подождала не менее 5 минут. Лифт стоит с открытой дверью. Я осторожно вошла в лифт и нажала свой этаж. Лифт закрылся и поехал. Поднял меня на мой этаж, двери открылись. Я вышла, пошла в квартиру, находилась там не менее 15 минут. Возвращаюсь в лифтовой холл на моём этаже - лифт стоит открытый, там горит свет. Я постояла минут 5, подождала. Лифт стоит открытый. Я осторожно вошла и нажала кнопку 1-го этажа. Двери лифта закрылись и лифт пошёл вниз. На 1-м этаже двери раскрылись, я вышла, стала ждать. Лифт стоит с открытыми дверями. Я подождала минут 5 и ушла.

И что это было?... :conf:

Изменено пользователем lyudm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm, это был учтивый лифт ))) ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот объясните мне, что это было...

"Белочка" :doctor:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, что это было...

Я сегодня пришла в квартиру, принесла электрику. Время - половина четвертого дня. Вошла в подъезд, где лифт. Пассажирский лифт стоит на первом этаже - дверь открыта, там горит свет. Я подождала не менее 5 минут. Лифт стоит с открытой дверью. Я осторожно вошла в лифт и нажала свой этаж. Лифт закрылся и поехал. Поднял меня на мой этаж, двери открылись. Я вышла, пошла в квартиру, находилась там не менее 15 минут. Возвращаюсь в лифтовой холл на моём этаже - лифт стоит открытый, там горит свет. Я постояла минут 5, подождала. Лифт стоит открытый. Я осторожно вошла и нажала кнопку 1-го этажа. Двери лифта закрылись и лифт пошёл вниз. На 1-м этаже двери раскрылись, я вышла, стала ждать. Лифт стоит с открытыми дверями. Я подождала минут 5 и ушла.

И что это было?... :conf:

Это вам просто повезло! В 3-м корпусе он так долго не работает. вот и переехать не можем нормально! с 9 до 12 не успеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает прогноз по поводу нормальной работы лифтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё покрыто туманом... Говорят, вот примет окончательно обслуживающия компания лифты, и они заработают... Но я вам советую почитать соседние ветки. В Жемчужине два года лифты не работали, люди все ремонты делали пешком, в ЮИТе тоже около года. Я не нашла ни одной новостройки, чтобы лифты сразу работали. Даже уренгойские дома, которые сдавали с чистовой отделкой - даже там лифто долгое время барахлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Евросибовском доме на западной стороне работают лифты, а сдача дома одновременно с нами была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Евросибовском доме на западной стороне работают лифты, а сдача дома одновременно с нами была...

 

Евросибовский дом на западной стороне - родной для Евросиба, а мы - приёмыши, которых к тому же навязали насильно, Есть разница?

 

Вы не подумайте, что их защищаю, или что я у них на зарплате ( :18: ). Просто я реально смотрю на вещи. Мне самой не нравится ползти минут 20 на мой этаж, и доползти с очередным инфарктом, но что поделаешь?...

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 01.08.2012г. лифты работают в тестовом режиме, с 08.00 до 20.00 часов. Пассажирский до 300кг., грузовой до 500кг..

Спасибо "Граду"!!!

 

Уважаемые жильцы, обращайтесь с лифтами бережно, не перегружайте их, предупредите свои строительные бригады об этом!

Чтобы не пришлось нам потом с ними иметь проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 01.08.2012г. лифты работают в тестовом режиме, с 08.00 до 20.00 часов. Пассажирский до 300кг., грузовой до 500кг..

Спасибо "Граду"!!!

 

Уважаемые жильцы, обращайтесь с лифтами бережно, не перегружайте их, предупредите свои строительные бригады об этом!

Чтобы не пришлось нам потом с ними иметь проблемы.

 

УРА!!!!!!!!!!

 

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА! КАК ЖЕ! СРАЗУ ЖЕ ПОВЕСИЛИ ЗАПИСКУ "ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА! КАК ЖЕ! СРАЗУ ЖЕ ПОВЕСИЛИ ЗАПИСКУ "ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ"!!!

 

Не расстраивайте меня. Мне должны шкафы для прихожей привезти... Неужели снова тащить???.... :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера около 15.00 во 2корпусе оба лифта работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня в 3-м после обеда так и не дождалась лифта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето такая забота о физической форме жильцов :)


Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×