Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

откусил кусочек, от свадебного пирога приготовленный для невесты и жениха.

 

вот как не надо "играть" свадьбу )))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как не надо "играть" свадьбу )))))

Свадьба была 1972 году до сих пор помнят. Изменено пользователем Days
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

и что с тех пор на свадьбы не зовут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ничего ужаснее, чем свадьба людей, ненавидящих друг дружку. вы скажите "так не бывает". так вот я была на двух таких свадьбах. и если на одной дело ограничилось тем, что жОних кадрил девок на одном конце стола, а невеста куксилась с подружками - на другом, но в целом все прошло мирно, то на второй был полный алес!

пока старшее поколение, назюзюкавшись, от души зажигало, молодожены сперва подрались, потом жОних хлопнул дверью. а когда дошло дело до кидания букета, принудительно были выведены как на расстрел подружки. невеста отворачивается, кидает букет. а он нафиг никому не нужен. девки даже расступились, когда в них полетело "счастье".

невеста оказалась из упрямых, подняла изрядно потрепанный букет, вновь отворачивается и кидает. девки опять "руки по швам". после третьего броска от букета остались стебли без головок, которые невеста пихнула тамаде, прошипев "Подавись своим букетом" (хотя идея во что бы то ни стало кидаться, исходила именно от невесты)

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу еды на прогулку соглашусь. Я этот вопрос доверила маме. В итоге на первой же остановке, вернувшись к гостям после фотосессии, не обнаружили ничего что можно съесть. В итоге нам же самим пришлось организовывать друзей в магазин (дав им денег), чтоб купили поесть. На вопрос к маме после свадьбы почему так мало еды было - был ответ - а вы что есть собирались там????

 

И тоже были у друзей на свадьбе, и после катания, приехав в ресторан, выставили всех в ряд на дарение подарков. Очень это не понравилось, и этот момент отдельно оговаривали с тамадой, чтобы ни в коем случае так не получилось на нашей свадьбе.


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

и что с тех пор на свадьбы не зовут??

Нет не приглошале был на свадьбе где -то 1991г и то не по приглошению, а на хвост сел.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) - Ужасы наших подруг..

- Вы лучше милые знатоки напишите от начало до конца саму организацию и проведение сей мероприятия.. а том не тут сынку скора женить надо наверно будит.. думаю автобус брать с кондеем и тувалетом с душем и прицеп к нему автопалатку сразу, и вести до загсу и обратно , но тока через Переславль.. ( там накупацо и оставить половину народу пияного) остальные крепких выдержаных довести до тамады.. а что онона должны уметь та..?)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Вы прямо какой-то ужас озвучили! Неужели такое бывает?! :ph34r: Про озвучивание сумм вообще убило...

Бывает,и еще не такое бывает.

В прошлом году свадьбу сестры играли в Белгороде. Так у них там принято в конце сбора денег и подарков озвучить собранную в подарок молодым сумму. Ну это наверно все же не гостям неудобно, а молодым не совсем приятно. Сестра моя про такую традицию ничего не знала и мягко говоря обалдела, когда озвучили сумму. А жених-ничего, это там в порядке вещей.

Для чего это?

У нас как-то принято деньги считать молодым в первую брачную ночь...)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю случай, когда подарили просто открытку, неподписанную. Так что это для контроля.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не лучше ли вовсе не тратиться?

- наверно первые соры между родителями молодых наступают именно после этого..))

" говорила тебе, что ни нада было торты заказывать.."

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока появилось время, продолжу писать свои заметки по запомнившимся не совсем приятным моментам.

 

* на одной свадьбе уже в ресторане, когда тамада шуточно знакомил семью невесты и жениха, он устроил конкурс, типа "а ну родители, покажите молодым, как надо целоваться!".Родители невесты нацеловываются, а родители жениха стоят соляными столбами. Как потом выяснилось, они уже лет 10 были в разводе.

Вывод: молодые! предупреждайте тамаду о таких щепитильных моментах и обговаривайте заранее все, что можно допустить на вашей свадьбе, а от чего стоит воздержаться.

 

* это было на моей свадьбе. Искала тамаду. Нахвалили мне одну. Мы с ней созвонились. Очень она мне по общению понравилась. Встретились с ней в ресторане, чтобы обсудить программу свадьбы. Приехали мы, ждем, заходит она. Красивая, эффектная женщина с хорошо поставленной речью, но...косоглазая. Никого не хочу обидеть, но вот такой у нее дефект внешности. Моя проблема в том, чтонемогу я в лицо людям отказывать. Согласились. На наше счастье программу она провела великолепно и спасибо Джону, что фотки с ней он сделал так, что недостатка не видно.

Вывод: желательно заранее видеть фото людей, кто будет вести ваш вачер.

 

* была на свадьбе, где напился жених. К приезду ресторана он уже протрезвел и у него жутко заболела голова. Он был зол на весь мир и честно не понимал, что он тут делает и чего все от него хотят. Грубил тамаде, отказывался вставать и целовать невесту, естественно не участвовал в конкурсах. На моменте, когда родители передавали молодым свечу (символ домашнего очага),развернулся и ушел из зала в неизвестном направлении. Как потом выяснилось уехал спать в заказанный номер гостиницы. В результате свадебный вечер продлился от 18.00 до 20.15 ч. Не позавидую видеооператору, которому из ничего пришлось делать фильм.

Вывод: молодые, вам желательно не пить спиртное на свадьбе, отрвитесь на второй день, либо в другой раз.

 

 

Я знаю случай, когда подарили просто открытку, неподписанную. Так что это для контроля.

Нам вообще кто-то подарил пустой конверт для денег.)))

А подруге в конверт положили фальшивую 5-тыс.купюру.)))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам вообще кто-то подарил пустой конверт для денег.))) А подруге в конверт положили фальшивую 5-тыс.купюру.

 

ну чоуж,плохие у вас родственники и друзья,и у подруги вашей тоже.и воспитание плохое.(((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 20:34 cobra сказал: Нам вообще кто-то подарил пустой конверт для денег. А подруге в конверт положили фальшивую 5-тыс.купюру. ну чоуж,плохие у вас родственники и друзья,и у подруги вашей тоже.и воспитание плохое.(((

Одна Кобра хорошая..)) и звучит блин как..! ( без обид..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххххх, ребятки....

дочку я рожала в роддоме в Москве и там со мнрй в палате лежала деврчка- еврейка по национальности. Причем она мне это чуть ли не с порога заявила с бооольшой гордостью! И вот она мне рассказывала разные разности про их традиции и в том числе свадьбы?

Вот у них положено на свадьбах дарить деньги. ВСЕ КОНВЕРТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ. И в первую брачную ночь жених должон собрать все эти конвертики и записать в специальную тетрадочку кто сколько подарил!!!!!! И когда они будут собираться на свадьбу к кому то из гостей, они должны будут заглянуть в эту тетрадочку и посмотреть, скока те им дарили и подарить стокаже!!!!!!!!!! ЭТО ТАК У НИХ ПРИНЯТО!

 

А если по теме... практически все что пишет Кобра я встречала на свадьбах....

мааааало бутеров и вообще еды на. прогулке

мало шампанского там же на прогулке

тамада заставляет целоваться родителей новобрачных

и часто забывают полодить карточки на столы - кто где должен сесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×