Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

д/сад Тополек

Рекомендуемые сообщения

Нам дали садик Тополек, прислали письмо в пятницу. Сегодня разговаривала с заведующей, Елена Леонидовна (мне она понравилась, приятная и ответственная), показала нам группу, все рассказала. 11 июня в 11 часов открытие садика, мы с дочкой пойдем.

Изменено пользователем ЯРкина
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получившие путевки, подскажите, кто с заведующей разговаривал, договор заключается после того, как принесем копии всех документов и подписанную мед.карту?

И реально времени на сбор месяц? Просто мне сказали, можно через месяц максимум можно принести. Всем ли так сказали, может, лучше пораньше? Просто кто его знает сколько будем всех врачей обходить, думаю, есть ли время в запасе.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получившие путевки, подскажите, кто с заведующей разговаривал, договор заключается после того, как принесем копии всех документов и подписанную мед.карту?

И реально времени на сбор месяц? Просто мне сказали, можно через месяц максимум можно принести. Всем ли так сказали, может, лучше пораньше? Просто кто его знает сколько будем всех врачей обходить, думаю, есть ли время в запасе.

Вы уже сходили к заведующей? Я вчера была у нее, сказала лучше все доки принести сразу и заключить договор. Что касается сроков, точно не сказала, сколько времени на сборы, но если принести доки сейчас, то и в сад можно начать ходить сразу... не дожидаясь сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже сходили к заведующей? Я вчера была у нее, сказала лучше все доки принести сразу и заключить договор. Что касается сроков, точно не сказала, сколько времени на сборы, но если принести доки сейчас, то и в сад можно начать ходить сразу... не дожидаясь сентября.

Ходила, мне сказали на сбор доков месяц. Так, что я собираю их спокойно, а ходить сейчас не планирую, попозже пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, вчера была сдала амбулаторную карту, ксерокопии паспортов, ксерокопию полиса, ксерокопию сведетельства о рождении, ксерокопию сберегательной книжки, фотографии 3на4 всех кто будет забирать ребенка на пропуск. Подписала договор, три заявления написала. Теперь сказали что осталось позвонить и предупредить заранее как будем выходить  Все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, вчера была сдала амбулаторную карту, ксерокопии паспортов, ксерокопию полиса, ксерокопию сведетельства о рождении, ксерокопию сберегательной книжки, фотографии 3на4 всех кто будет забирать ребенка на пропуск. Подписала договор, три заявления написала. Теперь сказали что осталось позвонить и предупредить заранее как будем выходить  Все...

Про фотки Вы сами сообразили? Молодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не а, при первой встрече 9 июня заведующая сказала, когда давала перечень документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне забыла про это сказать. Спасибо Вам за напоминание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да без проблеммм спрашивайте чем могу помогу, подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, вчера была сдала амбулаторную карту, ксерокопии паспортов, ксерокопию полиса, ксерокопию сведетельства о рождении, ксерокопию сберегательной книжки, фотографии 3на4 всех кто будет забирать ребенка на пропуск. Подписала договор, три заявления написала. Теперь сказали что осталось позвонить и предупредить заранее как будем выходить  Все...

А сберегательная книжка зачем???


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet,

если второй ребенок, некую сумму возвращать будут от оплаты сада на неё

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet,

если второй ребенок, некую сумму возвращать будут от оплаты сада на неё

Так и за первого) 

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» родителям, чьи дети посещают образовательные организации дошкольного образования, предусматривается компенсация части внесенной родительской платы. Это на первого ребенка в размере 20 % от средней родительской платы, на второго – 50 %, на третьего – 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, вчера была сдала амбулаторную карту, ксерокопии паспортов, ксерокопию полиса, ксерокопию сведетельства о рождении, ксерокопию сберегательной книжки, фотографии 3на4 всех кто будет забирать ребенка на пропуск. Подписала договор, три заявления написала. Теперь сказали что осталось позвонить и предупредить заранее как будем выходить  Все...

Здравствуйте! А как понять, позвонить и предупредить когда будете выходить? Сад же сейчас уже начал работать, разве можно просто выходить с какой-то определенной даты не написав заявление на отпуск? Интересуюсь, т.к. сама планирую уехать и ребенка позже начать водить.

А договор Вы не заключали?

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nelle добрый день,

Договор заключала, дочка сейчас у меня с отцом в отпуске отдыхает, и я спросила могу ли я пойти с августа, она сказала что да, я написала заявление что прошу зачислить и августа, потом написала что прошу сохранить с 17 июня до августа за мной место. Оно войдет в отпуск который расчитан на 60 дней. Позвонить сказали заранее скажем в четверг в пятницу что в понедельник придем чтобы начали ставить порци ина дочку, ну как бы мало ли что вдруг ребенок например заболел и не может ровно скажем 1 или 2 выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelle добрый день,

Договор заключала, дочка сейчас у меня с отцом в отпуске отдыхает, и я спросила могу ли я пойти с августа, она сказала что да, я написала заявление что прошу зачислить и августа, потом написала что прошу сохранить с 17 июня до августа за мной место. Оно войдет в отпуск который расчитан на 60 дней. Позвонить сказали заранее скажем в четверг в пятницу что в понедельник придем чтобы начали ставить порци ина дочку, ну как бы мало ли что вдруг ребенок например заболел и не может ровно скажем 1 или 2 выйти.

Значит, нужно все-таки заявление на отпуск писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×