Перейти к содержанию
Авторизация  
-PriNceSSka-

Отдаю маленьких очаровательных красивых Щенков в самые заботливые руки! Их 8, а я одна - НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рекомендуемые сообщения

ПУШКИНО

 

ЯК 410 015 77 33 66 88

Есть Сбер, Киви, Альфа (карта Виза)

 

Звонить по тел: 8-916-710-73-73 (Ника)

 

Наша тема на ПиКе

 

Сейчас щенки на домашней платной передержке. Полностью здоровы.

 

Остро нужны ФИНАНСЫ и ПИАР!

 

Вот уже третьи сутки не могу уснуть, а все дело в том что меня зацепила собака.

Три дня назад я ездила навещать другую форумчанку у которой сейчас 13 котят, 3 собаки и взрослые кошки (больше 5) всех не успела посмотреть.

 

Недалеко от ее дома есть магазин, где я и заметила кормящую суку. Соба живет при магазине (Пушкинский район), вернее за магазином на улице - щенки там же (я сама не смотрела на них что бы ее не беспокоить) - до трассы 10 метров!!!! Сама я не собачница, собак не держала никогда (нет условий) По словам Тани сука ощенилась дней 6 назад. Сотрудники магазина пытаются подкармливать ее жуткими отбросами и что делать со щенками не знают и стерилизовать у них нет денег, короче просто не хотят тратится!!! Хозяин вообще против собаки, особенно со щенками, могут вышвырнуть в любой момент help.gif

 

Сотрудники магазина говорят что собаку привезли в Январе и просто оставили на дороге, после чего она и приблудилась к магазину. Очень ласковая, контакатная, бывшедомашняя - настоящий добрый Ангел! Среднего размера, седо-серого окраса, как волчица.

Щенков действительно 8 (6 черных и 2 светлых) - еще совсем крохи-слепыши.

По словам сотрудниц магазина папа щенков был черного окраса, средних размеров, ЕГО ОТРАВИЛИ по Пушкинской программе истребления 10 дней назад!

 

Малышам дали подстилочку т.к. они лежали на голой земле!!!

 

5oe150.jpg

 

Посмотрите какие крошки, дайте нам шанс!!!

 

1z6a0cz.jpg

 

ТУТ Щенкам уже 1 месяц и 2 дня

 

2ldws9.jpg

 

fmm1q1.jpg

 

2njc979.jpg

 

 

 

ly5b7.jpg

 

2rzs11j.jpg

 

* (Отчет финансирования на главной страничке темы на ПиКе)

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, откликнитесь, у кого есть дача, огород??? может кто нас приютить на 1 месяц? Щенков пристроим, собачку кастрируем, НО на улице им не выжить! Они такие крохи


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь только деньгами, дайте пожта сбер и киви на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь только деньгами, дайте пожта сбер и киви на всякий случай

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :heart:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежку отправила на киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуйте открыть тему и на других ресурсах...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Получили 1000 руб!!!!

Переезд на передержку решили перенести на вечер субботы, утро - вечер воскресенья, т.к. в Дмитрове будет пробка больше двух часов, боимся щенки не вынесут переезд.

 

Вконтакте и на ПИКе висим, других форумов не знаю(, Может дадите ссылочку?

 

Спасибо!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно открыть в ЖЖ жизнь животных.Но там говорят как то сложно.Напишите в теме на ПИКе что надо открыть на доп.ресурсах в частности на ЖЖ девочки помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла на ПИКе темы... А на claws.ru? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОМОЧЬ,но пока сама...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В главном посте в надписи "Наша тема на Пике" это и есть ссылка на нас, жмите вот ТУТ.

На claws нету( Спасибо за наводку! Завтра организую!!!!! :35:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете на Клавсе открываться то позвоните сразу Светлане объясните ситуацию или при открытии темы давайте ссылку на ПИК. Они там до болезненности не любят дублей с ПИКа. Ну тут ситуация экстремальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЕХАЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :18:

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Только только приехали. Передержка сказала что щенки крупные. Нам всего 11 дней.

На днях будем глистогонить и через неделю-две прикармливать, поэтому за восьмерых сумма будет - ого-го. По 50 руб за щенка в день :o

Собаку решила назвать Зайка, она же такая Зайка.

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От Василич
      Вот рядом громыхнула и ...ого!!!
      Последствия грозы в Мамонтовке.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×