Перейти к содержанию
Авторизация  
Луана

Подскажите как вызвать скорую неотложную помощь, хоть платно!

Рекомендуемые сообщения

Это ужас... Моей соседке сегодня стало плохо с сердцем. Вызвали скорую, она ехала 2 ЧАСА!!! Люди, так же можно и смерти дождаться быстрее чем помощь приедет... А когда приехали, даже и бровью не повели, что мол такого? Пробки, час пик... Ну-ну. Хорошо что у соседки таблетки были дома, а то бы... :(

Нет, я так не хочу. Да я лучше денег заплачу, но хочу чтобы мои близкие получали помощь полно и своевременно!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, есть у нас в области платная неотложка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в два ночи - пробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы живёте в Пушкино, то оч интересно из какого города ехала эта скорая помощь 2 часа??? Хотя удивляться здесь не чему. У меня был случай когда по городу скорая помощь ехала почти час, а мы от неё находимся мах в 7 минутах езды )).


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про ,,плохую,, скорую помощь находится вот здесь http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/16209-пушкинская-скорая-помощь/ А в этой теме просто спрашивают контакты платной скорой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про платную не знаю Но как что то звоним по телефону 993-35-28\прямой номер скорой\ Он у меня записан в телефоне И очень часто по нему просто консультируюсь с врачами Обьясняю причину и уже кто на коммутаторе наверно связывает меня с нужным врачом Такого небыло чтобы отмахнулись

Правда один раз ждали\не могли найти адрес наш Мы живем в Клязьме Наверно шофер был новенький\ Да и мы в такой момент растеряны не можем правильно соорентировать

Все бывает Всем здоровья!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в два ночи - пробки?

Почему в два часа ночи? Я написала, что два часа ехала скорая...

Про платную не знаю Но как что то звоним по телефону 993-35-28\прямой номер скорой\ Он у меня записан в телефоне И очень часто по нему просто консультируюсь с врачами

Спасибо хза информацию, я и не знала, что просто проконсультироваться можно :)

в списке услуг которой есть и скорая транспортировка в больницу, и оказание помощи на дому. Я после случая с ребёнком, решила заранее знать куда звонить. Вот их сайт http://xrl.ru/. Они так же и пожарки предоставляют, если надо...

О, спасибо, зашла на сайт, действительно, и неотложную медпомощь они на дому оказывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непосредственно в Пушкино тоже есть аварийно-спасательный отряд:

Адрес: Московская обл.

г. Пушкино, ул. Октябрьская, д.22

Телефон: +7 (496) 532-08-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за скорую надо теперь платить ? А если денег нет- помирай ! Ну, ладно зубы или спина, это во всем мире платно, а если с сердцем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за скорую надо теперь платить ? А если денег нет- помирай ! Ну, ладно зубы или спина, это во всем мире платно, а если с сердцем ?

Можно не платить, и получить помощь, как моя соседка, часика через два, когда уже может быть поздно... А я лучше заплачу, но буду спокойна за близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

Трансмедавиа забыл:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трансмедавиа забыл

Добавил.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали мне телефон неотложки на всякий случай (т-т-т), сказали, что с ярославки приезжает и даже в мос.болльницы транспортирует тел.8-495-223-70-03

до мос.больницы доехать на ихнем реанимобиле стоит около 6000 руб. Я их услугами не пользовалась, но тел. на всякий случай держу при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них это в порядке вещей.

Было в Королеве: у мужа один раз тоже соседке по лестничной клетке стало плохо, вызвали скорую...

Было дневное время, скорая приехала через (!!!) 4 (!!!) часа.

Соседка умерла, не дождавшись скорую.

Так что лучше иметь при себе телефоны платных скорых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×