Перейти к содержанию
Rash

Где что в городе находится?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает: где находится ближайший к Пушкино магазин "Берингов пролив"?(если такой, конечно, ещё существует, в инете не удалось найти инфу, сайт их не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает: где находится ближайший к Пушкино магазин "Берингов пролив"?(если такой, конечно, ещё существует, в инете не удалось найти инфу, сайт их не работает)

данный магаз приказал долго жить :pop: , а свои помещения сдал в аренду крупным сетевым брэндам по торговле электроникой.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в курсе, правда у нас в городе открыли (вот-вот откроют) комнату кривых зеркал на Московском проспекте (подвальчик, где раньше был продуктовый, в доме где была аптека № 26 а щас пятерочка)

хотцо знать: можно туды уже бяжать али надо обождать. и если обождать,то скока. а то бабушко шибко далеко зазря (если врут али не открыто)  тащицо лень :n17:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в курсе, правда у нас в городе открыли (вот-вот откроют) комнату кривых зеркал на Московском проспекте (подвальчик, где раньше был продуктовый, в доме где была аптека № 26 а щас пятерочка)

хотцо знать: можно туды уже бяжать али надо обождать. и если обождать,то скока. а то бабушко шибко далеко зазря (если врут али не открыто)  тащицо лень :n17:

Мне показалось, что там будет магазин по продаже зеркал, название вроде "Мир зеркал"

А так подвальчик облицевали, вероятно в ближайшее время откроют, но пока закрыто

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что там будет магазин по продаже зеркал, название вроде "Мир зеркал"

А так подвальчик облицевали, вероятно в ближайшее время откроют, но пока закрыто

или кривое зеркало название


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната смеха там будет...

мало нам четырех комнат горе смеха.......... )))

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите куда идти по поводу регистрации в Пушкино?

Сразу скажу что гуглил и в Яндекс вбивал. Мне самому нужно сходить и всё сделать без курьеров, супер акций, мгновенный лотерей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите куда идти по поводу регистрации в Пушкино?

вроде в любом отделении почты принимают документы на временную регистрацию.

а вот т ут сайт (с явками, паролями, телефонами)  миграционной службы в Пушкино http://fmsmo.ru/ufms_rossii_po_mo/struktura_upravleniya/territorialnyie_podrazdeleniya_upravleniya/pushkinskiy_rayon

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Есть пара вопросов на тему "где, что находится" - прошу знающих помочь:

 

- есть ли какое нибудь организованное хранение велосипедов и/или автомобильной резины/колес? А то гаража нет, а вот колеса с велосипедами есть и они на балконе плохо уживаются :(

Может есть какие либо организации с приемлемыми ценами и уверенностью что завтра они не исчезнут с моими вещами?

Или может где можно арендовать нормальный гараж\машиноместо закрытое? (я живу около вечного огня на Московском проспекте)

 

Правда целый гараж для 4 колес и двух великов - многовато, но тем не менее. Найти бы какой нить "бетонный\железный ящик" - 2х2 метра, да по приемлемой цене - вообще бы идеально было.

 

- тренажерные залы? Я нашел дворец спорта - ул. набережная дом 8, может есть еще что-то? 

 

p.s. буду рад любой информации, потому как в Пушкино совсем недавно - чуть более месяца, и сам найти ответы на свои вопросы пока не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, а где можно информацию о праздновании 9 мая в Пушкино получить? Место, время и т.д.

Салют здесь устраивают на День Победы?


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Салют здесь устраивают на День Победы?

Устраивают. 22:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где?

с победы вроде обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×