Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Знакомства в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Freemann

Я за них рада, книжка и плеер мне в помощь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю знакомиться в транспорте и ваще по пути куда то...я всегда в музыке и на своей волне :???::lol: и попутчики, тем более незнакомые вызывают негатив! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с lbook-ом

Привет! А у меня тоже lbook! Давай знакомиться :lol:


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А у меня тоже lbook! Давай знакомиться :lol:

Да нивапрос! :D

Шпутник 9.20 в Мск :D. Узнать можно либо по lbookу в руках, либо по Фриману рядом. Правда, в последнем случае я без книжки ;):???:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все равно где знакомиться, главное чтобы человек был симпотичен и интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, редко когда парни знакомятся приятно и оригинально, как правило, банальные фразы и намеки на продолжение знакомства горизонтально...:angry:)

 

а ведь есть столько интересных вещей про которые можно поболтать...

 

Вообще я когда знакомлюсь, предполагаю что это "просто так" ... не понимают..с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом нормально отношусь к таким знакомствам, главное чтобы человек был хороший и настроение было хорошее. :angry:


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шпутник 9.20 в Мск :angry:. Узнать можно либо по lbookу в руках, либо по Фриману рядом.

Ах, я на шпунтике не езжу. А Фримена вообще боюсь, ещё монтировкой по голове шарахнет.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально отношусь.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знакомлюсь, так как музыка и книжка/журнал. А иногда банально засыпаю.

 

Последний раз какой-то дядька пытался познакомиться со мной и сестрой: сперва интересовался, не близняшки ли мы, потом прознал, что мы всё-таки сёстры (ну да, не трудно догадаться), а под конец своей навязчивой тирады вывел теорию о том, что мы вообще не из этой страны, так как выглядим слишком странно. Да блин, мы вообще с другой планеты! :blink:

Отчасти можно его благодарить за то, что своими расспросами не дал уснуть и проспать Пушкино))

 

upd. Нет, вру. С Жекой, например, я познакомилась именно в электричке)) :angry:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как-то заприметил симпатичную девушку в электричке (раза два до этого видел). Вышел вместе с ней не на своей станции. На мои признания и предложения встретиться в более удобном месте ответила, что в транспорте не знакомится. С тех пор электрички и разлюбил :beer:


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вчера вечером возвращался из москоу-сити, на автобусе, ехал меедленно в пробке, хотел было с девушкой познакомиться-пообщаться... так и ехал дальше в тишине под палящим вечерним солнцем :beer:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, интересный ответ "я в транспорте (интернете/где-либо еще) не знакомлюсь".

 

Мне кажется - это просто от того, что человек, пытающийся познакомиться, либо вовсе девушке не нравится, либо же предпринимает неверные попытки или действует шаблонно.

 

Всегда есть масса поводов завязать разговор не акцентируя внимание на знакомстве, не выспрашивая ничего и в то же время, привлекая к себе положительное внимание.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, иногда в транспорте просто пообщаться я только за, но иногда люди так лезут, что просто хота матом послать.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе-то, больше знакомиться по этой жизни и негде, кроме транспорта и быстрых перебежек от его одного вида к другому))

Только люди какие-то в этих публичных местах грустные и обреченные

Вот, помню, лет восемь назад во времена моего абитуриенства... едешь в электричке из Александрова... чего только не обсудишь в вагоне, с кем только не познакомишься - люди к этому предрасположены были) а щас лица каменные, грустные, страшные - даже заговорить боязно...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×