Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Знакомства в транспорте

Рекомендуемые сообщения

такааая красота попадается что просто невозможно удержаться.

;) хорошо сказал - красота попадается :lol:

****

а я что-то как то не серьезно отношусь к знакомствам в транспорте общественном.... (правда, давно уже там не знакомилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в те редкие моменты попадания в общественный транспорт, пропадает любое желание, не то что бы с кем то знакомиться, а просто даже доехать до нужной мне точки..... :) , оттоптанные ноги , толкающиеся тетки, и очень часто дурно пахнущие мужчины, в частности и алкоголем......, каждый раз как пытка )))

чаще знакомиться приходится в магазинах , или при какой нибудь консультации и покупке чего то...... ну и на дороге естественно.

но и на дороге тож не всегда приятно..., выбирала тут себе в квартиру порожек, рядом мужчина занимался тем же, ну и давай рекомендовать, что бы я выбрала себе на его взгляд подходящий, ушла без покупки, так как не люблю подобную навязчивость, села в машину, тронулась, а тут мужчина этот на своей довольно большой машине, прижал к бордюру, так и стояли мин 20, пока до него не дошло что тел все равно не дам.... :16:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) романтично....

а у меня чо-то "на дороге" ваще не получается знакомиться.... да и знакомилась я где-то с кем-то миллион лет до нашей эры назад.....

у меня по ходу на лице написано "НЕ ПОДХОДИТЬ" )))<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько раз знакомилась в электричке...правда практически всегда, чтоб дорогу скоротать.. Так то долго ехать..особенно если со всеми остановками.. а так- потрындишь- посмеешься- и время быстро проходит.Правда однажды один так,видать, очаровался :)))) что проехал остановку свою (Мытищи) а потом только Пушкино уже было (без остановок). Так вышел.. заодно меня до дома проводил..

А теперь ездю на авто.. романтика электричек практически в прошлом:))


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон можно дать любой, он на радостях запишет, и отстанет.

 

А как знакомиться правильно? В дореволюционной России, если ехали в одном купе поезда, то все друг другу представлялись.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы и нет) можно скоротать время в интересной беседе :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня есть желание пообщаться, а дорога предстоит длинная, то почему бы и не поговорить с попутчиками, разумеется , если мое желание обоюдно :poz: .

Также важно, чтобы сами попутчики вызывали желание общаться с ними.

А то, к сожалению или к счастью, в последнее время я предпочитаю компанию книг или собственных размышлений про себя.

Кстати, с моим мужем я познакомилась в самолете:

 

Мы не знали друг друга до этого лета,

Мы болтались по свету, земле и воде,

И совершенно случайно мы взяли билеты

На соседний кресла на большой высоте.

И мое сердце остановилось... ))):)

 

Я должна была лететь на следующий день, но мой начальник настоял на вылете на день раньше, пришлось менять билеты, авиакомпанию и ...жизнь :poz::angel::fuck:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ ух ты....вот где романтика....жизнь то в лучшую сторону изменилась?

или судя по этому "А то, к сожалению или к счастью, в последнее время я предпочитаю компанию книг или собственных размышлений про себя..." не совсем в лучшую?


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ ух ты....вот где романтика....жизнь то в лучшую сторону изменилась?

или судя по этому "А то, к сожалению или к счастью, в последнее время я предпочитаю компанию книг или собственных размышлений про себя..." не совсем в лучшую?

В лучшую, в самую лучшую.

А про книги и размышления - это касательно общения в транспорте.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема плавно перетекла в разговоры об онанистах, а по существу - ехал сегодня в 8-20 на 451 маршрутке....пол автобуса реально красивых девчонок, что даже задумался а не попробовать подойти познакомиться, только наверно с утра они бы приняли меня за маньяка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

dintra

нет просто с утра если они встали не с той ноги, или не выспались, думаю ты был бы послан на все 15 сторон. Хотя почему бы и не попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ехал сегодня в 8-20 на 451 маршрутке....пол автобуса реально красивых девчонок, что даже задумался а не попробовать подойти познакомиться, только наверно с утра они бы приняли меня за маньяка)

везёт тебе! а я вот со своим графиком вообще мало девчёнок вижу (да вообще людей), а красивых так и совсем нет ))) мой совет - забей на предположение, что пошлют, СКОРЕЙ ВСЕГО пошлют, но те 10-20%, что нет, они же того СТОЯТ!!!

есть вероятность познакомиться с КРАСИВОЙ (ты же сам выбираешь к кому подойти), ИНТЕРЕСНОЙ (такие как и остальные тоже на тех же автобусах ездят), да ещё и живущей где-то рядом с тобой! я замучился пол года назад ездить в Марьино :;) (это юго-восток, учитывая, что живу в пушкино (север-северо-восток), а работа на речном (северо-запад)) хотя если бы это была та самая девушка, то я бы и в Рязань поездил (было дело и туда ездил:).

 

сам не езжу на общественном транспорте, но из-за таких вот возможностей иногда жалею!

 

 

p.s.

если пошлют по какой-то глупой причине (т.е. любая у девушки которая не замужем), ты главное телефон как-нить выуди или свой дай или вконтакте анкету спроси (почему-то говорят легче телефона! хотя кажется инфы то больше...) или ещё чё-нить, любые контакты! всё же девушка сама больше тебя боится знакомству и это нормальная реакция сказать нет, не хочу, не могу, в общем выкрутится из неудобного положения с минимумом усилий... потом же девушка понимает, что ничего плохого ты не сделал и выглядишь ничего и говорил нормально и (главное не давить) либо сама напишет (обычно даже если хотят, до последнего ждут, что ты будешь первый, глупо конечно, но...) либо ответит на смс/сообщение вконтакте и т.д... ну и там дальше уже всё проще... даже если контакты взять не удалось, то есть одна хорошая особенность знакомства в транспорте в рабочие дни - скорей всего она ещё не один раз на этом же транспорте в это же время поедет (но это не причина не знакомиться прямо сейчас!!!), так что скорей всего будет ещё возможность сделать чё-нить эдакое, чтобы познакомиться ))) (сесть напротив неё с надписью на футболке "напиши мне" и свою почту/icq/телефон)))

 

p.p.s.

сейчас ужас скажу! :)) даже если девушка замужем, это тоже вообще-то не причина не знакомиться, ты её мужу ничего не должен, а раз она с тобой познакомилась, значит знает чего делает... имхо, для меня полный запрет на знакомство, это не просто замужество, а ещё и дети, это конечно баста, любые действия приводящие к конфликтам в семье с детьми моя совесть не переживёт :D а штамп в паспорте без детей это формальность...

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы передать привет очаровательной девушке, ехавшей сегодня на электричке Москва-Пушкино на 11.33, сошедшей в Клязьме и читавшей книжку "Почему мужчины женятся"!!!

Это я - твой сосед:) Если ты тут - отзовись! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че лично ей не объяснил? :D Кстати Пора форум создавать "Передаю привет" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ней заговорил про книжку, но она на следующей выходила, а спросить телефончик или выйти с ней я тупанул - раскаиваюсь теперь и призываю на помощь форум :) ! В след. раз - буду шустрее! Хвать под мышку и бечь со всех ног с кавказской пленницей :D;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×