Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

Разговор всё ближе и ближе сводится к приличию.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть хоть сарафан за 500р купят,главное чтобы этот сарафан подходил и смотрелся более или менее прилично...

а места покажите, где за 500 рэ платьице купить, чтоб на свадьбу с дресс-кодом было не стыдно сходить

думаю, конечно, в секонд хенде можно найти :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а места покажите, где за 500 рэ платьице купить, чтоб на свадьбу с дресс-кодом было не стыдно сходить

думаю, конечно, в секонд хенде можно найти :)

ну для начала про 500р было образно.А весьма дешевые платья/сарафаны можно приобрести на Черкизоне например или ярмарке какой или любом другом рынке.У меня даже была идея всех протестующих подруженций сгрести и отвезти на Черкизон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.У меня даже была идея всех протестующих подруженций сгрести и отвезти на Черкизон

вау! ну дык это уже не дресс-код, это, скорее, флеш-моб )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау! ну дык это уже не дресс-код, это, скорее, флеш-моб )))

Ну там просто смысл весь не в кто круче оденет платье,а в цвете платья,для фотографий и фона так сказать,в дальнейшем на самом застолье все желающие переодеваются в то что хотят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, ну тогда даа, я п пошла к вам на свадьбу, даже просто ради того, чтоб попасть на Черкизон, совершить путешествие во времени, окунуццо во вьетнамский квартальчик, вдохнуть романтику подвального ширпотрЭба, ощутить вкус начала эпохи зарождающейся коммерции в Новой Раше, сорить деньгами, меняя их на одноразовые карнавальные костюмы....ах! романтик! я бы купила что-нибудь со стразами :rolleyes:

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, ну тогда даа, я п пошла к вам на свадьбу, даже просто ради того, чтоб попасть на Черкизон, совершить путешествие во времени, окунуццо во вьетнамский квартальчик, вдохнуть романтику подвального ширпотрЭба, ощутить вкус начала эпохи зарождающейся коммерции в Новой Раше, сорить деньгами, меняя их на одноразовые карнавальные костюмы....ах! романтик! я бы купила что-нибудь со стразами :rolleyes:

Ну на Черкизон то в итоге так никто и не согласился поехать,это осталось предложением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на Черкизон то в итоге так никто и не согласился поехать,это осталось предложением

вот глупышки! предложите им секонд-хенд, там даже намного романтишней )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня острова и скромный ужин на двоих на берегу океана это больше годовщина (может быть один год или месяц,или 6 месяцев).

зачем "скромный ужин"? бурный секс! ))) скромно ужинать на гавайях удел пенсионЭров брака ))) блин! чото у меня годовщины все впустую прошли... и месячины тож )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С колокольни жениха, у которого чуть больше чем год назад была свадьба.

1. Условия на свадьбе ставят жених и невеста.

Это их праздник. На свадьбу приглашают друзей и родственников. И если им не наплевать на приглашающих, то они придут в чем просят.

Ну не пропадет же у Вас красивое купленное платье. :lady: А молодые между прочим вбухивают существенные деньги в оформление свадьбы в нужной цветовой гамме.

Ну а если они для Вашей свадьбы не могут одеть цветовую гамму нужного цвета - нафига Вам такие гости? (исключения и особые обстоятельства не рассматриваются).

На моей свадьбе это не составило серьезной проблемы для 46 гостей. Все наоборот спрашивали заранее какой цвет им выбрать.

2. Были мы сразу после свадьбы на Мальдивах. Видели "свадьбу". На любителя.

Жених, невеста, фотограф, 2 свидетеля. Особого веселья не видел. Что у наших, что у японцев.

 

Ну понятно,Верки Сердючки в репертуаре не будет.... а уж скок пить гостям, Вы тоже заранее с гостями обговорили? Типа много не пить.... и много не есть? А вдруг кто-то перестарается? Ну всякое же может быть...

 

 

Не знаю, видимо, разные контингенты людей в общении. У нас никто не напился на свадьбе.

 

Это была свадьба Аннетки... и не было там никаких условностей... о том смогу я быть со своей второй половиной или нет, я могла точно сказать только дня за 3, о том что нам одевать - вообще речи не было...

А Вы себе представляете сколько стоит бронь на человека в НОРМАЛЬНОМ ресторане и насколько заранее это делается?

 

и по моему даже под Сердючку плясали...

 

Вообще-то сейчас весь музыкальный репертуар проговаривается с диджеем заранее. Когда и что включается.

Мы специально диджею диск с музыкой писали.

Изменено пользователем Forve
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем "скромный ужин"? бурный секс! ))) скромно ужинать на гавайях удел пенсионЭров брака ))) блин! чото у меня годовщины все впустую прошли... и месячины тож )))

Ну бурный секс может быть и до, и после ужина, и совсем не обязательно на годовщину )))

 

 

@Forve,

Все очень верно подмечено! :)

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, канешно! Бурного вас секса! и помните, каким бы ни был дресс-код, главное, чтоб он был защищенным :lady:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сделать так, что бы гости не напились?

грубый век, грубые нравы, романтизму нету - выпить спокойно не дают. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос первый: а как часто вы рассматриваете свои свадебные фотографии ПОСЛЕ свадьбы, скажем через год-два?

Вопрос второй: как часто вывешивают фотографии подружек на всеобщее обозрение? Да еще групповые.

К счастью, среди моих подружек нет таких замороченных. В любом случае, есть такое понятие как "мне это платье /цвет/фасон идет/ не идет". Есть люди, которым не идут пастельные тона, а кому - то яркие увета, а кому - то корчиневый, а кому -то... Думаю, будет гьраздо аккуратнее, если гости будут в разной одежде, но в той, которая им подходит.

 

Помню, перед своей свадьбой. Купила себе кремовое платье, поросила жениха купиьь галстук в цвет платья, чтобы мы "сочетались". Последовал логичный вопрос: "а если мне этот цвет не подойдет?". (к счастью, у нас одинаковые типажи:-))

Свадьба - это паздник, но он это не пздник невесты, а еще, как минимум, паздник жениха. И гости - ваши близкие люди, которые пришли порадоыаться за вас и за ваше счастье. Неужели цвет и фасон какого - то платья важнее, чем чувства и желания дорогих вам людей?

 

Хотя, если невеста юеремнная, это многое объяснит. Логика береиенных не поддается никаким объяснениям:-)

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в пятницу иду на свадьбу к племяннице, там тоже дресс-код.))) Официальный цвет лиловый( сиреневый, фиолетовый). Вот только платье у меня бирюзовое)), но я купила себе пару лиловых цветуючков, правда еще не придумала куда нацепить.)))

У нас,правда, дресс код не строгий, достаточно аксессуара. А кто и это пожелание проигнорирует, будет участвовать в шуточных конкурсах.)

Мы с мужем свадьбу отмечали на даче, и у нас тоже был дресс код.)) Всем гостям заказали желтые и зеленые футболки, и у каждого была надпись соответствующая( например мама жениха или муж сестры невесты). )))

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×