Перейти к содержанию
Авторизация  
Soarer

moolookoo

Рекомендуемые сообщения

Господа соседи, кто желает экопродукты - присоединяйтесь.

 

Регистрируемся на moolookoo.ru, заказываем и забираем в установленное время возле дома. Суть в том, что доставка у них пилится на всех заказавших, чем больше нас тем дешевле доставка.

 

Продукты вкусные и домашние. Из деревень ярославской области. Брали, все понравилось.

 

Не реклама, просто денег жалко на доставку :) по 300-400 руб отдавать, а так дешевле бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы что заказываете? я бы брал себе творог и молоко. В принципе мне было бы проще Вам деньги давать и забирать продукты потом, если это удобно для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чего-то не поняла...........

а где гарантия, что продукты свежие, что при доставке не испортятся.....

это типа как рынок, только низя ни посмотреть, ни потрогать, ни понюхать....

 

где посмотреть документы на корову, что она здорова, или что молоко нормальное....

у нас к дому раз в лве недели зимой приезжала женщина. у нее свое хозяйство. она привозила молоко, сметану, творог. так у нее всегда были дркументы!

 

заранее сорри, если я чего недопоняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы что заказываете? я бы брал себе творог и молоко. В принципе мне было бы проще Вам деньги давать и забирать продукты потом, если это удобно для Вас.

 

Брал и буду брать еще, всем довольны. Мне без разницы, могу и на вас брать, только надо как-то обговорить что брать и когда.

 

А какой ассортимент продуктов?

 

Ассортимент на сайте. Зайдите, выбирайте.

 

 

Может я чего-то не поняла...........

а где гарантия, что продукты свежие, что при доставке не испортятся.....

это типа как рынок, только низя ни посмотреть, ни потрогать, ни понюхать....

 

где посмотреть документы на корову, что она здорова, или что молоко нормальное....

у нас к дому раз в лве недели зимой приезжала женщина. у нее свое хозяйство. она привозила молоко, сметану, творог. так у нее всегда были дркументы!

 

заранее сорри, если я чего недопоняла.

 

Сорри не зачто. Мы сами хотим про справки узнать чтоб брать постоянно. Опять таки на сайте есть почта, пишите запрос на документы на интересующие продукты. Мы пока не заморачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вы что заказываете? я бы брал себе творог и молоко. В принципе мне было бы проще Вам деньги давать и забирать продукты потом, если это удобно для Вас.

 

Молоко брали 21-го. 5 литров 111 рублей, творог не помню сколько. Мы брали и яйца перепелиные и кролика, берем сразу всего, чтоб за доставку одного молока за 111 рублей не платить 400 за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я беру молоко из под коровы уже 8 лет на правде.курочек ,уточек,кроликов и т.д в деревеньке за красноармейском!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь координатами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я беру молоко из под коровы уже 8 лет на правде.курочек ,уточек,кроликов и т.д в деревеньке за красноармейском!

а какие там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×