Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Ваш коктейль

Рекомендуемые сообщения

Коктейли - самые популярные, но не все, потому что нельзя объять необъятное! 14 вариантов с картинками, в конце вам выдадут, то что вам подходит.

 

Если вы любитель коктейля, то

http://aeterna.qip.ru/test/result/124767/


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я так не играю... Терпеть не могу кофейный коктейль. Пусть сами пьют


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня Беллини-я к своему стыду такой и не знаю


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня Беллини-я к своему стыду такой и не знаю

 

у меня тоже)и я тоже не знаю(а может зхнаю,но не помню))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОХИТО

post-13747-0-14806300-1340202788_thumb.jpg


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Я Мохито )))

Скорее да,чем нет )))

Слабоалкогольный коктейль на основе белого рома и листьев мяты. Сочетание освежающего цитруса с мятой, которые маскируют крепость рома, сделали этот коктейль одним из самых популярных летних напитков

Пойду узнаю какой я враг )))

Все...прошла...Я ;)

РЫЦАРЬ

Слова «честь, гордость, справедливость» для Вас не пустой звук. Ради защиты своих ценностей, Вы способны на поступок. Обладаете самой адекватной ответной реакцией на агрессию. В борьбе с недругами, действуете, как правило, честно, предпочитая закулисным крысиным играм, открытое противостояние. Никогда не начинаете вражду первым, без веских на то оснований.

Вывод: враг Вы сильный, но не слишком изворотливый. В борьбе с неприятелем, Вы стремитесь не уничтожить, а всё-таки лишь проучить его, восстановив попранную справедливость. Учтите, вокруг не все так благородны, и могут всадить нож в спину даже после официального перемирия.

Змей )))

Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ваш коктейль перед вами - Беллини

 

Романтический коктейль родом из Венеции. Смесь игристого вина (традиционно просекко) и персикового сока. Один из самых популярных коктейлей Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёрный русский B)


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"БАНАНОВО-КЛУБНИЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Судя по всему, вы не любитель алкоголя, поэтому перед вами мягкий, вкусный напиток, напоминающий о детстве, утренних прогулках босиком по траве, яркокрылых бабочках и мечтах, которые обязательно сбудутся"

 

Ах-ах, так красиво, но только вроде не про меня. Не очень люблю коктели, предпочитаю водку в чистом виде, а если уж коктель, но крепкий. Хотя, возможно, где-то в душе, глубоко-глубоко, я такая вся босикомпотравебегущая с бокалом бананово-клубничного коктеля. И бабочки и мечты. Кстати, что там про сбывание мечт?

@cobra, спасибо! Славный тест!

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТАК, ВАШ КОКТЕЙЛЬ ПЕРЕД ВАМИ - КОСМОПОЛИТЕН

 

Алкогольный коктейль, который пользуется огромной популярностью во всем мире. Герой фильмов, сериалов, звезда всех вечеринок. В его состав входит водка, трипл-сек, лимонный и клюквенный сок

 

i-1311.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой коктейль-Дайкири(Кубинский)... :???: Надо будет отпробывать... ))) Ром+лимонный сок и фрукты по выбору...,-недурственно,думаю,получится! :)

А вот и он--->

post-17519-0-29234400-1340213504_thumb.jpg


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо, там еще есть такие забавные тесты........)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бора-бора

 

Красивый и дерзкий, притягательный и манящий как остров в Карибском море, давший ему название. С оттенками вкуса ананаса, маракуйи, лайма и гренадина

post-10435-0-76896000-1340217317_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б-52,надо попробовать.

post-34145-0-98864900-1340219141_thumb.jpg


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду узнаю какой я враг

мне не понра...... ))), так как вышла иудой.....

решила узнать Какое животное сидит внутри вас?

узнала.......а не надо было........вопчем надо присмотреться к себе повнимательнее....... себе на удивление, другим на радость )))

во :blink:

post-13747-0-73464800-1340219437_thumb.png

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×