Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Приглашаю в свой новый проект!))

Рекомендуемые сообщения

После такого события сущность Пушкина обновляется до версии 10.0 (см. следующую аватарку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пушкин, сущность это в баллах..? А почему после нуля запятая?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник, это версия, а не баллы.. версия характеризуется десятичностью... с точкой...

Изменено пользователем Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты лучше, Лабруша, фотку закачай)

да я бы закачала...если бы это было интересно. А так - зачем мне это? если я вижу, что какую-бы фотку я не представила, автор не станет искать именно в ней определенные нюансы, открывать, создавать неожиданное... он, не мудрствуя лукаво, написюкает очередную, тут же пришедшую ему в голову, на его взгляд, остроумную, а на мой взгляд затасканную пошлость, даже не задумываясь о том, чтоб это хотя бы было грамотным и мелодично звучало. Не понимаю, нафига создавать сайт ради такого графоманства? твою энергию, да в доброе бы русло :) хотя, может это нравится "люсям-сюсям" ))) ну да, ради этого стоит тратить время )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ну почему же,)) многие товарисчи которые хотят может отослать свой фейс на память другу-партнеру с сопровождением рифмы (что бы запомнилось лучше) , - двух слов связать не могють, а хочется ведь, что б гламурненько..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, да пожалуйста, это их дело ))) я сказала, почему конкретно мне это не антиресна, а товарисчей-то наберёццо скока угодно, в етам я даже не сомневаюс )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкин!

А можно прислать фотку не фейса, а другой части тела?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабруша, пришли пожалуйста.. поверь, для тебя именно я создам что-то достойное... ты для меня особенная и многое для меня сделала)

 

МАК, в скором времени на сайте будут не только фейсы, но и пейзажи, и образы, и даже натюрморты.... у меня пока рук не хватает... Помоги мне финансово с раскруткой и я дам тебе рекламное место на сайте... и даже дам отдельный раздел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоги мне финансово

скока надо..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник) Можно всем форумом по 100 рублей скинуться) Обещаю, продвину всех, сам форум и никого не забуду).... Тебя в первую очередь на первой странице в жирном блоке стихом восхвалю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите помочь материально в раскрутке, пожалуйста кладите посильную денюжку в терминалах КИВИ в обычный ВКОНТАКТЕ, указывайте номер 1600806911

Чтобы вас отблагодарить, обязательно вступайте в группу в контакте сайта и пишите сюда свои имена... Я обязательно отблагодарю всех вас привелигерованным стихом.

(Все деньги пойдут только на раскрутку-рекламу в контакте... этот номер - аккаунт рекламной кампании сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкин!

Сходите в какой-нибудь банк, продекламируйте что-нибудь девушкам за окошечками, глядишь, кредит подадут.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты для меня особенная и многое для меня сделала)

что это я сделала? не я! :o

Обещаю, продвину всех, сам форум и никого не забуду)

Пушкин, дык ты сначала сделай, а потом денех проси, а то ведь никто не поверит. А так, как просишь ты, только в палате номер 6 могут откликнуцца ))) а чо? Наполеон Пушкина не обидит )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабруша, ты меня наставляла и продолжаешь наставлять... Никогда не гнобила в отличие от других... Ты заслужила достойное стихотворение.))

 

МАК, мне мой друг Чемист (который является основателем пуш.орг) наотрез настерег связываться с кредитом. Он через это все прошел и поднимал большие проекты в начале своими силами.. Он посоветовал не кредит, а инвесторов - кого я и буду искать... Но вначале нужно расчитывать только на свои силы, и посильно вкладывать деньги, чтобы инвесторы мой сайт и меня заметили))

 

Слоник, Почему я тебя до сих пор не засек на сайте и в группе... вступай и отправляй фото))

Изменено пользователем Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.. у мня компа нет.. да и не умею.. денег отошлю..тока не двигай меня ладно..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×