Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

@nadin01, если не говорить про бойцовские породы, у которых черт знает, что в голове, а также про бешеных собак, то в общем случае собака кусает того, кто ее боится. уж действительно ли она ненавидит запах адреналина или еще как то чувствует страх, я без понятия. и убегать от собаки не нужно. если ударить ее (желательно поперек носа) уж никак духу не хватает или собака очень здоровая, то нужно просто остановиться и стоять. да она подбежит, будет лаять, может даже на землю повалит, но не укусит. будет вокруг бегать. приятного мало, но по крайней мере, останешься непокусанным

 

а если побежите или махать чем будете, укусит скорее всего. ну если догонит ))

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... я знаю, что чувствует, но ничего с этим поделать не могу. Я, было даже на работу опоздала, всё ждала пока собака уйдёт. Я готова скозь землю провалится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь только под глубоким гипнозом можно извести детский страх((( меня правда кавказская хватанула, но боюсь я только бойцовских, они не кусаются, а рвут на части((( больше всего радует когда с питбулем или стафордом гуляет бабушка божий одуванчик. или дедушка, которые даже на поподке ее не удержут. она их за собой потащит . и тогда уже спасет только скорость или выстрел снайпера(((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же вы к стаффордам так прицепились то? У меня был стафф,12 лет жил с нами! Это самая лучшая собака на свете! Зато в обиду никогда не даст! Все зависит от хозяев,если они алкаши какие-то,бьют и не кормят собаку,то любая собака станет агрессивной! Ну и кстати это питбули неадекваты,а не стаффы)Зато поумнее всякого тупого той терьера никчемного,который только умеет,что ссать дома! Извините накипело! Я конечно против выгула собак,тем более здоровых без намордников,но не надо так крест прям на всех собаках данной породы ставить.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... я знаю, что чувствует, но ничего с этим поделать не могу. Я, было даже на работу опоздала, всё ждала пока собака уйдёт. Я готова скозь землю провалится )))

Купите отпугиватель собак. Это такой свисток - издает ультразвук, в электричках иногда продают , в инете. Может поможет, я не пользовался , мне не надо.

  • Нравится 1

7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же вы к стаффордам так прицепились то? У меня был стафф,12 лет жил с нами! Это самая лучшая собака на свете! Зато в обиду никогда не даст! Все зависит от хозяев,если они алкаши какие-то,бьют и не кормят собаку,то любая собака станет агрессивной! Ну и кстати это питбули неадекваты,а не стаффы)Зато поумнее всякого тупого той терьера никчемного,который только умеет,что ссать дома! Извините накипело! Я конечно против выгула собак,тем более здоровых без намордников,но не надо так крест прям на всех собаках данной породы ставить.

 

Я рада что вас ПРОНЕСЛО! Посмотрите стастьи про стафордов, где в нормальных семьях маленьких детей рвали на куски!!! А той-терьеры ссат тоже у тех, кто не следит и не гуляет с собаками.Большие собаки тоже делают лужи, и побольше раз в 10! И P.S. больших бойцовых собак заводят люди морально слабые для повышения самооценки((

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же вы к стаффордам так прицепились то? У меня был стафф,12 лет жил с нами! Это самая лучшая собака на свете! Зато в обиду никогда не даст! Все зависит от хозяев,если они алкаши какие-то,бьют и не кормят собаку,то любая собака станет агрессивной! Ну и кстати это питбули неадекваты,а не стаффы)Зато поумнее всякого тупого той терьера никчемного,который только умеет,что ссать дома! Извините накипело! Я конечно против выгула собак,тем более здоровых без намордников,но не надо так крест прям на всех собаках данной породы ставить.

Все правильно ! Надо хозяев наказывать. У моего брата стаф был, умер этим летом от укуса клеща. Хорошая собака, умная и добрая. Он ее воспитывал и правильно выгуливал в положенном месте на поводке и в наморднике. А самые поганые - мелкие. Хозяева думают что они безобидные и не смотрят за ними. Меня в детстве баллонка укусила - сзади незаметно тихо подбежала и укусила за ногу и убежала сразу. Ни с того ни сего. А большие собаки напротив любят.

  • Нравится 1

7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хамите то сразу? Из-за той терьера что ли? Так они реально тупые! Зачем это собака вообще? Для красоты? Я обижать никого не хотела! Меня зацепило,что вы так именно на стаффов накинулись! Ничего я читать не собираюсь! Моя собака давно умерла! У меня была нормальная собака. И смотрите,чтоб вас не ПРОНЕСЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно ! Надо хозяев наказывать. У моего брата стаф был, умер этим летом от укуса клеща. Хорошая собака, умная и добрая. Он ее воспитывал и правильно выгуливал в положенном месте на поводке и в наморднике. А самые поганые - мелкие. Хозяева думают что они безобидные и не смотрят за ними. Меня в детстве баллонка укусила - сзади незаметно тихо подбежала и укусила за ногу и убежала сразу. Ни с того ни сего. А большие собаки напротив любят.

 

Не спорю. я обещаю свою на поводке водить))))) я . если вы заметили, изначальна писала что мне все равно какая собака, мне главное чтоб был ПОВОДОК, НАМОРДНИК и вне территории (детская площадка, газоны и т.д.) А так хоть крокодилов с питонами заводите, дело лично каждого!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хамите то сразу? Из-за той терьера что ли? Так они реально тупые! Зачем это собака вообще? Для красоты? Я обижать никого не хотела! Меня зацепило,что вы так именно на стаффов накинулись! Ничего я читать не собираюсь! Моя собака давно умерла! У меня была нормальная собака. И смотрите,чтоб вас не ПРОНЕСЛО!!!

 

Накидываются собаки, а я говорю! И не только стафов я обсуждала, а БОЙЦОвые породы в целом! Я тоже люблю больших собак. нормальных больших собак, как овчарка, лайка или хаски, а не слюнявых, клыкастых, у которых челюсть замком смыкается при укусах!!!

 

и еще больше люблю когда даже мои любимые породы тоже ходят в НАМОРДНИКАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Хризантемой, необходимо решать вопрос в рамках закона: заявление в полицию, там обязаны будут разобраться с нарушителями. Ругаться, хамить в ответ хозяевам, отстреливать и травить животных совершенно не приемлемо.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в нескольких сообщениях упомянули стаффов. И я че то не видела ни разу слюнявого,с кривой челюстью стаффа! Может на птичке таких продают? Вот такие скорее всего,не племенные,без родословной,с плохой генетикой и рвут детей и своих хозяев! А если ответственно подойти к заведению такой породы,то ни у кого проблем не будет)а я вообще люблю средних собак,у меня Джек Рассел (как в фильме Маска)был! Так вот эта собачка очаровательная стала агрессивной когда дочка родилась,стал ревновать,пришлось отдать(( вот в таких обычно случаях ревности собаки нападают на маленьких детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек рассел прикольные. не спорю, вы сделали правильный выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кривую челюсть я не писала..Ни один кинолог не может поручиться за свою собаку, ни один дрессировщик, и они не на птичке своих собак берут. а вы я вижу хороший специалист в дрессировке, что же Джек рассела не воспитали правильно , что пришлось отдать? предали псинку свою...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без под...бов можно? Вы думаете я взяла просто и отдала и пофиг? Я до сих пор переживаю! Я не говорила,что я охренительный специалист и дрессировщик! Я просто сказала,что не надо говорить,что если это стафф,то все,он всех загрызет и порвет на части! Вы же всех стрелять сразу хотите.А Джек очень сложная собака,хоть и кажется маленькой и глупенькой! Да я с ней не справилась и предала его но,я не могла рисковать ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×