Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Павел Павлович,

тороплю конечно события, но не подскажите: Ваша бригада сможет отделать квартирку под чистовую (под покраску), развести электричество по квартире и установить сантехнику? Очень хотелось бы на Вас рассчитывать, т.к. к Вашей фирме есть доверие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Павел Павлович, тороплю конечно события, но не подскажите: Ваша бригада сможет отделать квартирку под чистовую (под покраску), развести электричество по квартире и установить сантехнику? Очень хотелось бы на Вас рассчитывать, т.к. к Вашей фирме есть доверие

Я спрашивал, когда ещё тока собирался покупать. :sir:

Сказал, что могут отделать. За отдельную плату и отдельный договор с бригадой.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Репей, спасибо, :21: это мне и нужно, искать на стороне мастеров неохота и вообще хотелось бы квартиру сразу в подходящий для жизни вид привести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искать на стороне мастеров неохота и вообще хотелось бы квартиру сразу в подходящий для жизни вид привести

Я думаю желающих будет много,хватило бы мастеров. :53:

У меня сегодня все открылось и первое и второе изображение.,показывает хорошо.Работаю в ХРОМЕ,плеер был 1.1 показывало,но картинка в 1 секции не менялась,,потом сменила на их законных плеер,все пошло хорошо,только вчера исчезло изображение 1 секции,но сейчас все ок. :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что желающих будет много. Зачем искать на стороне, неизвестно кого, когда есть "свои". ;)

Значит, что бы смотреть камеры, надо на другой браузер переходить? :( А они будут работать вместе? Никто не знает?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Думаю кое-кто уже задумывается над вариантами ремонта, планировок и вообще всем, что касается благоустройства наших квартир.
Предлагаю обсуждать всё в этой теме.

Мы с женой думаем пока про такой вариант как на изображении. Двери в комнату будут скорей всего двустворчатые.
Надеемся, что на кухню влезет небольшой диванчик чтобы было еще одно спальное место. Что касается самого ремонта, думаем всё про всё в 700-800 уложиться. :) Но детально пока не задумывались.

post-31466-0-96497000-1340189777_thumb.jpg

post-31466-0-62574100-1361701810_thumb.png

Изменено пользователем Гуннхильд
Откорректировала тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Думаю кое-кто уже задумывается над вариантами ремонта, планировок и вообще всем, что касается благоустройства наших квартир.

Что касается самого ремонта, думаем всё про всё в 700-800 уложиться. :) Но детально пока не задумывались.

В эту сумму можно вложиться в работу, черновой материал и чистовой материал. На мебель, боюсь, не хватит.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эту сумму можно вложиться в работу, черновой материал и чистовой материал. На мебель, боюсь, не хватит.
для однушки? -за глаза и с мебелью, причем недешевой, только если обойтись без бригады , разбираться в ремонте и иметь возможность контролировать работяг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для однушки? -за глаза и с мебелью, причем недешевой, только если обойтись без бригады , разбираться в ремонте и иметь возможность контролировать работяг

Я вот думаю часть работ делать буду сам, часть нанимать. Этот вопрос еще не продуман до конца :) Скоро друг начнет у себя в Балашике ремонт, вот на его косяках буду учиться :) А что по поводу планировки? Мы думаем пока так. Может быть вынесем второй шкаф купе из комнаты тоже в коридор.

 

 

В эту сумму можно вложиться в работу, черновой материал и чистовой материал. На мебель, боюсь, не хватит.

 

все зависит от того, кто будет делать, из каких материалов. Я не говорю про супер пупер ремонт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же моя квартирка!!!

все зависит от того, кто будет делать, из каких материалов. Я не говорю про супер пупер ремонт. :)
Да уж! Кому то, и на ремонт не хватит этих денег!! У каждого, свои запросы. Изменено пользователем Репей

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы отложли 800 только на ремонт-работу и материалы, у нас двушка 70 кв.м, с мебелью, техникой за млн выйдем, это уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89645116063 Николай, если кому надо хороший мастер. Сейчас в новостройке в пос.Лесной делает ремонт квартир(под маяк). и показать может( на данный момент черновую работу закончил). Могу посоветовать, и в Пушкино делал у нескольких человек с форума, думаю они не против будут показать(но тут уже от человека зависит).


Тортики из ПОДГУЗНИКОВ
http://forum.pushkin...__fromsearch__1


line_c10_l10_b19_t2_d21.01.2012_fc6_f0_f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я могу посоветовать своего рабочего, в Победители отремонтировал уже 3 квартиры, сейачс еще одну заканчивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Оптимист
      Привет Новому Пушкино !

      Те, кому неинтересна прелюдия и нужна конкретика, сразу идут вниз
      А у тех кто, остался, спросим : какой должна быть квартира ?

      Вообще , однозначного ответа на этот вопрос нет.
      Одни любят размах, красоту и яркость, другие уют и простоту, а третьи вообще домой только спать ходят.

      У всех всё по-разному, но одно общее всё же есть : квартира должна быть оптимальной для жизни.

      К сожалению, а мож и к счастью, готовых решений под каждого мало, а ремонт от застройщика или под его присмотром оставляет желать лучшего. Поэтому большинству приходится проходить через ремонт квартиры.

      В свою очередь возникает вопрос, а каким ремонт должен быть , особенно если учесть, что идеального не существует ?

      Одним важна скорость, чтобы побыстрее въехать и наконец уже перестать платить за съёмную квартиру. Другим хотелось бы подешевле , доходы скромны. Многие хотят поэтапно, по мере накопления средств.

      Но и тут , среди такого разнообразия пожеланий, есть то же самое общее- ремонт должен быть оптимальным.

      Оптимально - это когда вам всё подходит идеально по всем критериям. Оптимальность - это такая субъективная идеальность. )

      И вот именно это мы и хотим вам предложить !

      Так в чем оптимальность ремонта от нас ?

      Специально для вас подберём :

      - сроки - сожмём, растянем, но без ущерба качеству, оптимально.
      - бюджет, опыт позволяет четко знать, где можно существенно сэкономить, опять же без ущерба.
      - эргономику , опыт ремонтов в Новом Пушкино дает возможность создать технический проект без привлечения сторонних специалистов и лишних затрат. А практический опыт в производстве мебели на заказ расставляет все розетки, выводы электрики , сантехники и вентиляции в нужных местах. Чтоб не переделывать.

      За полтора года ремонтов квартир в Новом Пушкино мы выявили все косяки застройщика и устраняем их своевременно, на самых ранних этапах.

      Резюмируем. Предлагаем оптимальные ремонты квартир в Новом Пушкино.

      - ремонты под ключ
      - поэтапные ремонты квартир
      - отдельные виды работ
      - электромонтаж
      - сантехнические работы
      - натяжные потолки
      - сборка и ремонт мебели ( в ближайшее время предложим мебель на заказ- шкафы, кухни )
      - замена окон, балконных блоков
      - советы, рекомендации, консультации.

      Ждём вопросов, предложений и отзывов от тех, кому уже помогли.

      Ответим , проконсультируем, поможем чем можем тут, в личке, по телефону, физически .

       
    • От Dmity-otd
      Оказываем услуги по ДИЗАЙНУ интерьера и РЕМОНТУ квартир в загородных домах, коттеджах, квартирах.

      Производим ремонт от простого до эксклюзивного по сложному проекту и творческой мысли дизайнера. 
      Обширная и реальная ФОТОГАЛЕРЕЯ и ВИДЕОГАЛЕРЕЯ. 
      Результаты готовы продемонстировать на любом действующем объекте на разных этапах отделки, в динамике, в том числе и на фотографиях и видео.
       
      Находимся недалеко от ЖК "Тургенева 13" - всегда готовы Вас встретить в нашем офисе.
      Единственное - просьба заранее предупреждать о визите.
      Реальные рекомендации. 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

      Наши преимущества: 
      - Прозрачная отчетность, поэтапная оплата по факту выполненных работ (авансы за работу исключены); 
      - Умеренные расценки; 
      - Без вредных привычек (не пьющие, чистоплотные); 
      - Есть весь необходимый инструмент, в том числе дорогостоящий для эксклюзивных работ; 
      - Работаем по договору в сроки, качество, гарантия, рекомендации; 
      - Работаем по смете (составляется максимально подробно); 
      - Решаем ВСЕ проблемы и вопросы, возникающие в процессе строительства и ремонта, которые зависят от нас; 
      - Осуществляем ДИЗАЙН-ПРОЕКТ и ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ помещений. 
      - Сложившийся коллектив (все славяне). 

      Дорожим своей репутацией и поэтому у нас Вы не увидите гастарбайтеров, представителей средней Азии, неквалифицированных рабочих и прочей лабуды.

      Максимально подробная смета на работы, онлайн заявки и консультации, оценка. 

      http://remont-pushkino.org
       
      Наши контактные данные и социальные сети:
      Инстаграмм -  ТУТ
      Telegramm (открытая группа) - ТУТ
      Наш канал на Ютьюбе - ТУТ
      Группа во «Вконтакте» - ТУТ
      Группа в «ФэйсБуке» - ТУТ
      Наш сайт - ТУТ
      Основные ответы на вопросы - ТУТ
      8-916-469-04-98 
      best.otdelka@gmail.com
    • От Dmity-otd
      Решили создать отдельную тему по ДИЗАЙНУ и РЕМОНТУ квартир в ЖК "Новое Пушкино".
       
       
      Тема посвящена обсуждению ремонту и дизайну, планировкам квартир в ЖК "Новое Пушкино".
       
      Ведущие темы 
      1. Дизайнер Интерьеров - Veronikka
      2. Реализация проектов (отделочные работы) - Dmity-otd
       
      Наши преимущества: 
      - Большой опыт работ в Новом Пушкино - Мы РЕАЛЬНО самая стабильная организация по ремонту и отделке квартир в Новом Пушкино - работали с Заказчиками, которые первыми получали ключи в комплексе.
      - Сложившийся коллектив (все славяне), некоторые Мастера работают уже по 7-8 лет.
      - Прозрачная отчетность, поэтапная оплата по факту выполненных работ (авансы за работу исключены); 
      - Умеренные расценки; 
      - Без вредных привычек (не пьющие, чистоплотные); 
      - Есть весь необходимый инструмент, в том числе дорогостоящий для эксклюзивных работ; 
      - Работаем по договору в сроки, качество, гарантия, рекомендации; 
      - Работаем по смете (составляется максимально подробно); 
      - Решаем ВСЕ проблемы и вопросы, возникающие в процессе строительства и ремонта, которые зависят от нас; 
      - Осуществляем ДИЗАЙН-ПРОЕКТ и ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ помещений - Veronikka;
      - Физически располагаемся в центре г. Пушкино. Свой офис.

      Дорожим своей репутацией и поэтому у нас Вы не увидите гастарбайтеров, представителей средней Азии, неквалифицированных рабочих и прочей лабуды.
       
      В Новом Пушкино реализован не один десяток квартир разного уровня сложности. Сложный инженерный ремонт, Сложная сантехника и электрика, нестандартные решения и их реализации.
       
      Наши контактные данные и социальные сети:
      Инстаграмм -  ТУТ
      Telegramm (открытая группа) - ТУТ
      Наш канал на Ютьюбе - ТУТ
      Группа во «Вконтакте» - ТУТ
      Группа в «ФэйсБуке» - ТУТ
      Наш сайт - ТУТ
      Основные ответы на вопросы - ТУТ
      8-916-469-04-98 
      best.otdelka@gmail.com
    • От Канна
      Заклёпка, пенал не хочу. Нет, абстрактно очень даже хочу, но долбить стены, следить, чтоб нормально укрепили этот проем и все мне на голову не рухнуло в одночасье... С другой стороны, можно такую дверь, наверное, в гостиную сделать, если нет желания делать двустворчатую дверь. *задумалась* Но это же получится проем в 60 см, если совсем не расширять. Не хочу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×