Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Штрафы ГИБДД где у нас удобней всего оплатить?

Рекомендуемые сообщения

Мент сказал что можно в сбербанке в банкомате а как там что и где указывать? Кто где и как нынче оплачивает?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта гос услуги можно....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно надо глянуть. а если не дойдет. и чтоб квиток какой то нужно. хоть какая то уверенность. и вобще как узнать что платеж дошел и штраф погашен может в инете както можно пробить это? и где в Пушкино оплатить чтоб квиток остался, я уж тыщу лет этого не делал, все забыл


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идете в гаи, они вам выписываю все штрафы (сразу на квитанции для оплаты в сбере), которые на текущий момент числятся за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда там в гаи обращаться за этим?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить оплачивал штрафы через банкомат сбера? куда там вводить реквизиты (и какие) и он квитанцию выдает?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идете в гаи, они вам выписываю все штрафы (сразу на квитанции для оплаты в сбере), которые на текущий момент числятся за вами.
Я так два раза за один и тот же штраф оплатил. Тоже в гаи выписали при постановке машины на учет, пошел оплатил. А дома глянул ранее оплаченные квитанции, оказалось еще раз оплатил постановление, оплаченное уже пол года назад, так что внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть иду на грибоедова (куда там обращаться?) говорю "вот постановление есть как оплатить? и проверьте числятся ли за мной еще какие штрафы?" они все проверяют и выдают готовую ужЕ квитанцию для оплаты в сбере, то есть самому ниче не надо заполнять? и можно ли прям там у них на грибоедова ее оплатить? (там вроде с комисией) а если без комисии то в сбербанк на чехова? прально я понимаю?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так два раза за один и тот же штраф оплатил. Тоже в гаи выписали при постановке машины на учет, пошел оплатил. А дома глянул ранее оплаченные квитанции, оказалось еще раз оплатил постановление, оплаченное уже пол года назад, так что внимательней.

Интересно, даже не задумывалась об этом. По постановлениям не плачу, выкидываю обычно))) да и думаю их много теряется при передачи в базу данных, так что плачу что числится только в гаи. Два года назад у мужа например все штрафы вообще аннулировались за сроки давности.

то есть иду на грибоедова (куда там обращаться?) говорю "вот постановление есть как оплатить? и проверьте числятся ли за мной еще какие штрафы?" они все проверяют и выдают готовую ужЕ квитанцию для оплаты в сбере, то есть самому ниче не надо заполнять? и можно ли прям там у них на грибоедова ее оплатить? (там вроде с комисией) а если без комисии то в сбербанк на чехова? прально я понимаю?

по постановлениям только в сбере и только в кассе. А в гаи дают уже заполненную квитанцию с реквизитами, можно и оплатить на месте там где на учет ставят машины есть автокасса, но там комиссия большая, в сбере тоже есть комиссия, но не такая большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по постановлениям только в сбере и только в кассе.
че то не понял. это надо идти в сбер и брать бланк квитанции и самому заполнять? этого делать не хотся...

 

объясняю. у меня на руках постановление там номер постановления и реквизиты куча целая. мне мент сказал, в банкомате сбера ввести номер постановления и реквизиты указать (только вот не понял какие и где там реквизиты надо указывать)... ну тут думаю народ точно знает... подскажут как через банкомат сбера платить.... платил ктонить???......есть ли еще на мне штрафы не знаю. вроде были но ужЕ оплатил. идти в сбер и самому че то там заполнять на бланке желания нет никакого. ну если не через банкомат то я думал приду с постановлением на грибоедова (скажите ужЕ куда там обращаться) и они мне по данным этого постановления сделают сами квиток пойду в сбер и оплачу...можно так сделать? блин я вот че не пойму если уж гибоны на месте не хотят договариваться то почему бы им вместе с постановлением сразу квиток не давать чтоб вписал он там штраф, я пришел и оплатил и все и лишних вопросов нет...???


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросеть принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В банкомате Сбера достаточно номера постановления. Комиссия 10 рублей, если сумма штрафа до 1000 рублей, 15 руб., если свыше 1000 руб., 3 руб. если оплата с банковской карты. Банкомат выдает 2 чека: один на оплату штрафа наличными либо безналом, второй чек со всеми реквизитами. (на чеке номер постановления, по которому можно сверить правильность оплаты, и предъявить, если нужно, в ГИБДД).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В банкомате Сбера достаточно номера постановления. Комиссия 10 рублей, если сумма штрафа до 1000 рублей, 15 руб., если свыше 1000 руб., 3 руб. если оплата с банковской карты. Банкомат выдает 2 чека: один на оплату штрафа наличными либо безналом, второй чек со всеми реквизитами. (на чеке номер постановления, по которому можно сверить правильность оплаты, и предъявить, если нужно, в ГИБДД).

 

ценная инфа , благодарю!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неск дней назад пришло письмо щастья с этого Звенигорода за превышение((( наверное именно с этой триноги(((. Как его оплачивать? Там на одной стороне фотка и квитанция, на другой постановление и его номер. Можно ли так же как и рукописное постановление оплатить в банкомате сбера, введя номер постановления и сумму или придется эту квитанцию вырезать и оплачивать в кассе? Как вобще проще всего у нас оплатить письмо щастья от гибдд? И что будет если не оплатить в срок или вобще не платить?

 

Всю байду это всмысле гибддшные письма счастья? А кто насчет сбера подскажет, как в нем это все оплатить? А что если 30 суток после выдачи гаем мне постановления ужЕ прошло и я еще не оплатил, какие последствия? Что если вобще не платить какие последствия? И надо ли квитанции (чеки) куда либо кому либо предоставлять? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неск дней назад пришло письмо щастья с этого Звенигорода за превышение((( наверное именно с этой триноги(((. Как его оплачивать? Там на одной стороне фотка и квитанция, на другой постановление и его номер. Можно ли так же как и рукописное постановление оплатить в банкомате сбера, введя номер постановления и сумму или придется эту квитанцию вырезать и оплачивать в кассе? Как вобще проще всего у нас оплатить письмо щастья от гибдд? И что будет если не оплатить в срок или вобще не платить?

 

Всю байду это всмысле гибддшные письма счастья? А кто насчет сбера подскажет, как в нем это все оплатить? А что если 30 суток после выдачи гаем мне постановления ужЕ прошло и я еще не оплатил, какие последствия? Что если вобще не платить какие последствия? И надо ли квитанции (чеки) куда либо кому либо предоставлять? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ!!!

 

Можно оплатить через банкомат в сбербанке, для этого нужно ввести серию и номер постановления(вроде так). Ничего сложного. На месте разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×