Перейти к содержанию
Авторизация  
Кот Бегемот

повестка на допрос

Рекомендуемые сообщения

И особенно отвратительно выглядят в данном контексте действия Новотного и его компании!!!! Они действовали в интересах Тропоса и в ущерб дольщиков!!!!!!!!!! Вот что ужасно!!!!!!!!!! И многие дольщики этого не понимали или не хотели понимать, и были на стороне Новотного!!!!!!!!!!!!! Что и превело к многолетней задержке строительства!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, мне особенно приятно, что разоблачается прямое мошенничество Тропоса!!!!!!!!!!!!!!!

Ведь сколько копий мы сломали, доказывая в 2006-2010 г.г. что Тропос - мошенник, а Новотный вместе с Фейло и Куклагиным с пеной у рта доказывали, что Тропос - хороший, а виновата во всём Администрация!!!!!!!!!

А теперь выясняется, что МЫ БЫЛИ ПРАВЫ С САМОГО НАЧАЛА: ТРОПОС - МОШЕННИК!!!!!!!!!!!!!!! И вся приостановка строительства была из-за того, что Тропос все собранные с дольщиков деньги УВЁЛ!!!!!!!!!!!! А Администрация в этом мошенничестве не участвовала!!!!!!!!!!!!!! И в остановке строительства была вина Тропоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это так приятно!!!!!!!! Теперь буду Кулагина при каждой встрече носом тыкать!!!!!!!!!!!!!! Жаль, Новотный квартиру продал и смылся!!!!! А то бы и его бы припечатали бы!!!!!!

Предупреждаю, сразу получишь в рожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тропос - мошенник, а Новотный его защищал!!!!

Значит Новотный - его соучастник!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждаю, сразу получишь в рожу.

 

Уголовный кодекс РФ, ст. 119:

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

Тропос - мошенник, а Новотный вместе с Фейло, Кулагиным и другими его защищали!!!!!!!!!! Значит они все.......... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-нибудь будет устраивать пикет около здания УВД в защиту Тропоса????? Или, может, кто-нибудь устроит голодовку в его защиту?????????? Давайте, давайте!!!! Давно не устраивали пикетов!!!!

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы тогда, в 2006 году, все бы подали бы заявления в прокуратуру против Тропоса, тогда бы его мошенничество выявилось бы гораздо раньше, и строительство было бы возобновлено гораздо раньше!!! Вспомните, как Новотный категорически запрещал подавать заявления на Тропоса!!!!!!! Забыли??????? А мы не забыли!!!!!!

А почему Новотный запрещал дольщикам подавать заявления на Тропос?????

Почему??????????????????

Да потому, что Новотный с самого начала работал на Тропос!!!!!!!!!!

А все дольщики (за небольшим исключением) ЕМУ ВЕРИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМЕННО МОШЕННИЧЕСТВО ТРОПОСА, КОТОРЫЙ УВЁЛ НАШИ ДЕНЬГИ, БЫЛО ПРИЧИНОЙ ОСТАНОВКИ СТРОИТЕЛЬСТВА, А НЕ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Ещё одна клуша. Началось всё именно с администрации, дальнейшее - следствие того как Тропос вёл дела.

Если бы тогда, в 2006 году, все бы подали бы заявления в прокуратуру против Тропоса

Угу. Стройка останавливается по предписанию на неопределённое время, Тропос банкротится с долгами, физики едут в конец очереди должников и лососут тунца (так как у Тропоса своих активов как оргазмов у фригиднолй девы. Это как лавина, один подал, двое, тое, потом, где-то после наверное мульта убытков гондон Кузнецов просто закрывает лавочку и все, кроме первых счастливце сосут леденец.

Спой птича, ещё про спасительную прачечную-АгроИмпекс, которому кредит давали так, что основатели банковских теорий в гробу крутятся (анализ средств банка приводил)

 

PS Захожу на сайт редко, но обилие неадекватов просто поражает.


Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко заходишь - и иди себе...

 

Ещё один старый любитель Новотного вылез

 

Мы помним твои безграмотные советы как насчет ТСЖ, так и по другим делам...

 

Устали от дураков, своих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зеркало посмотрелась? Это радует - межушной ганглий не до конца атрофировался значит и 2-ю сигнальную систему воспринимает ещё.

Так как настроение у мну сегодня хорошее и есть чутка времени, то для тех кто читает ету ветку сорву так сказать покровы (насчёт мну лично, вот я сейчас разгрёбся, начал делать ремонт и с октября каждый день буду там жЫть, кекеке). А то почитав по-диагонали, понял что образовалось "общество верящих что земля плоская".

 

Собственно история сия печальна как исповедь девстенника. После локального белого писца устроенного мером Пушкина в тот момент (дай бох ему здоровья) знатному домостроителю Кузнецову, примерно через 3 месяца стало понятно что наступила не очень хорошая ситуация. Такая ситуация, которую не могут поправить ни Сергей Новотный, ни лига сексуальных реформ ЕС, ни Рома Абрамович, ни Дед Мороз.

Да, именно так оно и называеццо, но так как форум могут читать дети и жЫвотные, я буду культурен и назову ситуацию, которая получилась после того, как Кузнецов 2 месяца пытался продолжить стройку, просто нехорошей.

Кстати, в январе на Акуловском, когда решили собраться и как-то что-тьо сделать, не было ни одного из текущих порнокопытных. Романовская была, Новотный был, ещё человек 10 было, мну был. Что дальше было - тема для сериала для домохозяек в стиле Даши Донцовой, в общем многабукаф.

 

Так вот, то, что дома достроили заслуга во-первых, нашей госмашины (которую сначала йух стронешь, а потом йух остановишь).

Во-вторых, то что ммм.... ситуация была управляемой (благодаря тоннам бумаги изведённой тогдашней ИГ) и более-менее прозрачной всё время, благодаря тому, что всяким мутным прачечным всё не слили (А вот представьте получение проектной документации и прочего инсайда не от Тропоса, а от ребят из ООО "Ромашка" :D). Чтобы посмотреть на то как оно реально выглядит плохо, далеко за недостроями ездить не надо - до сих пор руины стоят.

В-третьих, и в самых главных, в том, что вот эта ситуация когда "вроде и утонуло, но ещё виднеется" попала в струю разборок наших слуг народа на ихнем местном дристалище и благодаря тому что была "на слуху" просто была разрулена.

 

Синергия всех этих трёх лучей .... счастья и дала то, что дала. То что ЕСС достроил дома не объевшись ухи в атаке (они кстати не внакладе остались, просто есть у них совесть), то что мы сейчас делаем ремонт и то, что мы имеем наконец то, за что заплатили.

 

А всё остальное, "мы пахали", и прочее... Лично мне фиолетово, что тут пишут последнее время, просто сейчас есть минутка и не влом. А хороший срач всегда взбадривает.


Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×