Перейти к содержанию
Авторизация  
Кот Бегемот

повестка на допрос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Кому-нибудь приходила повестка о вызове на допрос в качестве потерпевшего в СУ МВД России "Пушкинское"? Что это такое вообще?

За меня кто-то решил, что я потерпевший и ещё и обязывают явиться. Мдяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже участковый вызывал по делу Тропоса,мы вроде никаких заявлений не писали,кто то за нас всех написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь, потерпевшыми вы станете только когда напишите заявление. Потерпевший может получить компенсацию от Кузнецова, когда тот будет признан по суду виновным и будет иметь какое-то имущество. В заявлении надо указать и обосновать, какой вы потерпели ущерб от Кузнецова, например: я 8 лет снимал квартиру, угрохал на это 1 000 000 руб., или - у меня был инфаркт и я пролежал в больнице 3 месяца, оцениваю свой моральный ущерб в 1 000 000 руб. Или ещё что-нимбудь, у каждого своё. Не теряйте возможность в качестве потерпевшего содрать бабки с Кузнецова!

С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпевшим быть выгодно! Наши боятся писать заявления потому что Новоный когда-то запрещал наезжать на Кузнецова, а наш глупый народ верил Новоному, ничего не понимая в своей выгоде.

Вспомните, Новотный запрещал подавать иски на Тропос на взыскание неустойки за просрочку, всего несколько человек подали, в первую очередь Е.Г.СИвко, именно они и получили денюжки с Тропоса!

А теперь возникает возможность получить деньги ЛИЧНО С КУЗНЕЦОВА! Для этого нужно обосновать, какой ущерб вы лично понесли от задержки строительства. У Кузнецова есть личное имущество, записанное на него, на жену и на дочь. Есть юридические пути, чтобы с этого имущества платить возмещения потерпевшим.

Не хотите - не подавайте заявления, нам больше достанется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потерпевшим быть выгодно!
когда сидишь на пенсии или не работаешь, а моральный ущерб адвокаты очень неплохо оспаривают,а вот работающему достаточно сложно ходить по судам на которые вызывают повесткой( а их как правило то переносят, то еще что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сидишь на пенсии или не работаешь, а моральный ущерб адвокаты очень неплохо оспаривают,а вот работающему достаточно сложно ходить по судам на которые вызывают повесткой( а их как правило то переносят, то еще что)

 

Позвоните следователю по телефону, который указала Е.Г.Сивко на другой ветке, и договоритесь об удобном для вас времени. А на суд можно дать доверенность одному дольщику и он будет представлять интересы всех остальных дольщиков.

 

Всего и делов-то сходить к следователю, написать заявление, потом дать доверенность дольщику и ждать, когда перечислять денежки на книжку.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всего и делов-то сходить к следователю, написать заявление, потом дать доверенность дольщику и ждать, когда перечислять денежки на книжку.
и много уже перечислили? что то мне в такую сказку слабо верится или у вашего Кузнецова слабые адвокаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и много уже перечислили? что то мне в такую сказку слабо верится или у вашего Кузнецова слабые адвокаты.

 

Спросите Е.Г.Сивко, сколько она получила сотен тысяч рублей в качестве штрафных санкций. Я не вправе разглашать чужие доходы.

А вы, судя по всему, продолжаете слушаться Новотного, который сам работал на Кузнецова и запрещал дольщикам бороться против Кузнецова.

 

Да, ради Бога, не ходите к следователю!

 

Мы-то пойдём, нам больше денег достанется, а то найдут у Кузнецова имущества (предположим) миллионов на 20, а желающих будет 200 чел - поделить, так помалу достанется.

Пусть лучше нас будет 20 человек, нам больше достанется!!!

 

А вы идите к Серёженьке Новотному и ему ручки целуйте!

 

ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у следователя выясняется, что Кузнецов увёл наши деньги ещё в 2004 году, - около 240 млн. А потом подключил Новотного и Фейло, которые морочили головы дольщикам и не давали писать заявления на Кузнецова в прокуратуру!

 

Да чего далеко ходить, вот пост Серёженьки Новотного, в котором он в 2006 году прямо запрещает обращаться на Кузнецова в суды и прокуратуру:

http://forum.pushkin...b9%d1%82%d0%b5/

 

Читайте, вспоминайте, переоценивайте!!!!!!!!!!

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, ну хоть кому-нибудь становится стыдно, за то, что поддерживали Новотного и шли у него на поводу, обгавкивая тех, кто боролся против него?

 

Ну хоть кто-нибудь попросит у нас прощения за всю грязь, что на нас вылили, в то время как мы спасали наши и ваши квартиры?

 

Нет, видно все стараются поскорее ВСЁ ЗАБЫТЬ, чтобы не ощущать себя соучастниками Новотного и не признавать, что были неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у следователя выясняется, что Кузнецов увёл наши деньги ещё в 2004 году, - около 240 млн. А потом подключил Новотного и Фейло, которые морочили головы дольщикам и не давали писать заявления на Кузнецова в прокуратуру!

 

Да чего далеко ходить, вот пост Серёженьки Новотного, в котором он в 2006 году прямо запрещает обращаться на Кузнецова в суды и прокуратуру:

http://forum.pushkin...b9%d1%82%d0%b5/

 

Читайте, вспоминайте, переоценивайте!!!!!!!!!!

Ну ты и гнида, а может просто ненормальная.

Разговривал сейчас со следователем Мельничу.Н.Н. никакой информации о том что Новотный и Фэйло хоть каким то образом заподозрены в сотрудничестве с Кузнецовым нет.

Дома достроены благодаря Новотному и Фэйло и вопреки твоим проделкам гнида..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Кулагин, разгавкался? Интересно, и чего ты так Новотного яростно защищаешь? Что ли в доле с ним?

Сам-то Новотный носа не кажет на Озерную, а ты мельтешишься?

 

Скучаешь, небось, по своему хозяину любимому, по Серёженьке Новотном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите - не подавайте заявления, нам больше достанется!

А что моральный ущерб по суду всегда возмещался ? И если возмещался, то всегда единовременно? :D

 

Кстати, я вчера с Кузнецовым поздоровалась в регистрационной палате.....


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что моральный ущерб по суду всегда возмещался ? И если возмещался, то всегда единовременно? :D

 

Кстати, я вчера с Кузнецовым поздоровалась в регистрационной палате.....

 

Моральный ущерб тоже возмещается. Есть такое понятие "гражданский иск в уголовном деле". А всегда или не всегда - это уж как кому удасться доказать и обосновать свои требования... А насчет единовременно или не единовременно, то можно потребовать и пожизненное содержание типа алиментов, но надо доказать и обосновать...

 

А Кузнецов скорее всего регистрирует свои квартиры на Озерной, которые он себе оставил. Если так, то - хорошо. Будет что конфисковывать по суду.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что конфискация у нас уже опять рулит? Кузнецов проходит по делу как физик или юрик?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×