Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

Скромняга

не подскажите с острой болью принимают без записи?

Изменено пользователем МарусЯК

Поделиться сообщением

Скромняга

не подскажите с острой болью принимают без записи?

ага и по субботам даже- в прошлую субботу убедились лично.

Поделиться сообщением

ага и по субботам даже- в прошлую субботу убедились лично

По субботам дежурные врачи принимают с 8 до 14. Единственное, рентген не работает (если вдруг понадобится)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день. Я думаю да.

спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо форуму за информацию. В субботу сходила к Артёмову, талоны свободно, народу никого.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к отзывам про Бориса Викторовича, спец от бога!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите, Артемов примет без талона с острой болью? Как это вообще все происходит? 2й день болит зуб 8ка....

Поделиться сообщением

принимает 

но как не могу подсказать 

позвонить надо в регистратуру.. может скажут придти к какому времени удобней 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сходила. Приняли сразу. Спасибо доктору, все сделал на высшем уровне.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите был кто нибудь у Заверткина? 

Поделиться сообщением

Внимание!!!

Согласно распоряжению МЗ МО запись к врачам специалистам взрослого терапевтического отделения ГАУЗ МО «Пушкинская городская стоматологическая поликлиника»

с 01.03.2018г. будет осуществляется только через кабинет первичного приема (смотровой кабинет).

Это зачем так сделали? О.о

Поделиться сообщением

Это зачем так сделали? О.о

Это надо спросить у МЗ Мо))) мы пока частично оставили талоны к терапевтам в интернете (по идее вообще вся запись к ним должна проходить через смотровой кабинет). В первую очередь в смотровой кабинет попадают медосмотры, острая боль. У нас как всегда,идея вроде бы и хорошая (более менее равномерное распределение потока пациентов, сокращение числа неявок при неотмененной записи). НО... как всегда забыли о том, что помещений и материального оборудования нет, врача отдельного нет. Поэтому пришлось выкручиваться как можем. 

Поделиться сообщением

Т.е. теперь чтобы выпавшую пломбу заменить, нужно отстоять очередь в смотровой, чтобы получить талон к своему врачу? Это как раньше в регистратуру с утра стояли за талоном, теперь в смотровой будем.))

Поделиться сообщением

Т.е. теперь чтобы выпавшую пломбу заменить, нужно отстоять очередь в смотровой, чтобы получить талон к своему врачу? Это как раньше в регистратуру с утра стояли за талоном, теперь в смотровой будем.))

В смотровой кстати также можно записаться самостоятельно. Выпавшую пломбу вам дежурный врач я думаю сам поставит))

Поделиться сообщением

Может не устраивает дежурный врач, надо попасть к определенному.

Поделиться сообщением

Я тоже только в одному хожу и менять врача не хочу. Пока в смотровом будут пломбу менять, это ж какая очередь соберется.

Идиотизм какой-то. Зачем так усложнять?

Поделиться сообщением

Я тоже только в одному хожу и менять врача не хочу. Пока в смотровом будут пломбу менять, это ж какая очередь соберется.

Идиотизм какой-то. Зачем так усложнять?

Никто не заставляет врача менять. Просто если косметически заменить пломбу, это времени минут 5 занимает. А если что-то серьезно либо через инет записываться к своему врачу, либо подходит к нему лично и просить чтобы он записал. Еще раз повторюсь смотровой в основном сделан для острой боли и медосмотров

Поделиться сообщением

Так талончики через на сайте будут? А то ж в объявлении написано, что запись к врачам только через смотровой.

Поделиться сообщением

Так талончики через на сайте будут? А то ж в объявлении написано, что запись к врачам только через смотровой.

По крайней мере мы оставили часть талонов как и было. Но к очеень популярным врачам придется ловить( 

Поделиться сообщением

Через много лет осмелилась пойти в городскую стоматологию вырвать сложный зуб.Работала женщина.Вырвала мой замечательно,даже денег за наркоз не взяла.Очень быстро и все выходидли прямо довольные.Ругалась правда если без талончика,но девушка без талончика и денег у нее не было на наркоз, все она ей сделала,но велела так больше не приходить.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите хорошего ортодонта. В Интердентос пришла с проблемой разрушения зубов нижних и выравниванию верхних. Итог мне посчитатали за 2 года около 200тыс без брекетов, а брекеты от 30 но не очень которые. А хотелось бы подешевле и грамотного специалиста, а то мне вообще решили всю челюсть переделывать

Изменено пользователем Soul09

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите хорошего ортодонта. В Интердентос пришла с проблемой разрушения зубов нижних и выравниванию верхних. Итог мне посчитатали за 2 года около 200тыс без брекетов, а брекеты от 30 но не очень которые. А хотелось бы подешевле и грамотного специалиста, а то мне вообще решили всю челюсть переделывать

ну интердентос он такой.сходите в экстродент, там консультация бесплатная, может что новое подскажут

Поделиться сообщением

кто был уже после введения смотрового кабинета ? как процедура? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я была, но ничего не поняла. Взяла талон в смотровой и через неделю к врачу у которого постоянно наблюдаюсь. В смотровом, доктор осмотрел, сделал анестезию и поставил пломбу. Все. От своего отказалась. Может это для тех, кто первый раз?

Кстати, этот смотровой - обычный лечебный кабинет на втором этаже, там два или три врача одновременно работают.

Изменено пользователем Esinatasha

Поделиться сообщением

И я была. Поставили временную пломбу, и записали к другому врачу. Больше часа ждала приема.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу