Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

 

Да,видимо это преступление! Надо только ругать...

Да нет, не преступление. Все нормально. Каждый имеет право голоса. Просто возникают определенные сомнения, когда вновь зарегистрировавшийся пользователь первым сообщением начинает хвалить/ругать того или иного доктора/адвоката/учителя/полицейского (нужное подчеркнуть) :) Искренне рад, если Вы действительно благодарный клиент доктора Чибрикова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к Вашему сожалению,благодарный! Просто не удержалась и вступилась :21: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к Вашему сожалению,благодарный!

Почему к сожалению? Я вообще не знаю, кто такой Чибриков. Поэтому мне глубокого все равно, хвалят его или ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но никакого пиара, это я про Чибрикова, я просто хожу к нему уже много лет, и мне нравится. И врача менять если честно не хочется. Он знает мой рот:) знает как со мной работать. У меня например сильное слюноотделение, и заморозка не всегда срабатывает, личное непереносимость некоторых лекарств, он всегда подбирает что мне нужно, я вообще врачей боюсь с детства, так это единственный человек к которому мне не страшно идти) и по поводу слюны, некоторые врачи ругаются, а этот прямо ну очень внимательный. Мне кажется что если просто есть какие то пожелания к врачу, нужно их этому врачу озвучивать, и далее смотреть как он себя ведет. Ведь если молчать, он же не телепат и не умеет читать мысли. Вот такое у меня мнение по этому поводу.... А ругаться мне кажется каждый может, ищите в людях прекрасное, и тогда все прекрасно будет у вас. Желаю всем счастья и здоровых зубов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за пол часа починил 6 зубов

5 мин. на зуб... это пугает
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня например сильное слюноотделение, и заморозка не всегда срабатывает, личное непереносимость некоторых лекарств, он всегда подбирает что мне нужно, я вообще врачей боюсь с детства, так это единственный человек к которому мне не страшно идти) и по поводу слюны, некоторые врачи ругаются, а этот прямо ну очень внимательный.

господя... вы просто не были в хорошей клиники и нормального врача

какие врачи ругаются на слюни? !!! да их медссетра убирает так быстро, чтобы вы даже подумать об этом не успели

то что он учитывает вашу индивидуальность, это не говорит о качестве его работы

 

 

А ругаться мне кажется каждый может, ищите в людях прекрасное, и тогда все прекрасно будет у вас

я прихожу к врачу лечиться, а не искать что-то прекрасное

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прихожу к врачу лечиться, а не искать что-то прекрасное

 ой товарищи вы вызываете во мне такое умиление =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете, пожалуйста, подсказать ещё раз сайт где можно посмотреть расписание работы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится Чибриков, за пол часа починил 6 зубов, может вовремя пришла конечно, цена вопроса 1300 за зуб.... еще коронку ставили вместе с ним тоже все в полном порядке.... Кстати если с его пломбой которую он ставил все же что нибудь случилось, он меняет ее совершенно бесплатно....

Да, за полчаса 6 зубов(!!!)  - это реально круто!!! : ))) Можно сказать - даже МЕГАПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! : )))

Вот только вылечить зуб КАЧЕСТВЕННО за 5 минут(!!!), - согласитесь, НЕРЕАЛЬНО!!!  

ХВАЛИТЬ И ПИАРИТЬ НАДО УМЕЛО, - А ТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПОЗОРИТЕ!!! : )))

Изменено пользователем ALPINA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

цена вопроса 1300 за зуб.

за пять минут 1300 заработать... неплохо!

 

если с его пломбой которую он ставил все же что нибудь случилось, он меняет ее совершенно бесплатно....

а это обязаны делать все врачи! И делают.
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила сегодня в эту поликлинику, действительно вполне неплохо. Все достаточно аккуратно, жаль конечно, что нет записи заранее по телефону, потому что идти к 7-15 и занимать очередь в регистратуру довольно напряжно. Можно же поделить, часть времени выделить под запись заранее, часть оставить для талонов, чтобы люди кому срочно надо к врачу - тоже могли попасть...Мне кажется так всем было бы удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я за чибрикова)))

5 минут на зуб - это конечно, преувеличение...но делает он все качественно и аккуратно.

была беременна на 5 месяце, провалилась пломба, стали ремонтировать - оказалось, что воспален нерв. чибриков удалил этот нерв без снимка, т.к. его нельзя было делать. дал свой номер телефона, на всякий случай (предупреждал, что может побаливать)....позвонили ему с утра в воскресенье, т.к. провели бессонную из-за боли ночь. так он связался с гинекологом, узнал как можно снять болевой синдром без вреда для ребеночка, и еще потом несколько раз интересовался самочувствием. боли прошли на следующий день, зуб больше не беспокоит)))


%EF%EE%E3%E0%ED%EA%E0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@♥поганка♥, хм... интересно как качественно он почистил канал и запломбировал, все ли каналы нашел и почистил, до конца ли... раз снимок не делал и контрольный тоже

рекомендую сделать прицельный снимок на этот зуб и удостовериться, что всё в порядке

  • Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@♥поганка♥, хм... интересно как качественно он почистил канал и запломбировал, все ли каналы нашел и почистил, до конца ли... раз снимок не делал и контрольный тоже

рекомендую сделать прицельный снимок на этот зуб и удостовериться, что всё в порядке

он тож предлагал, сделать "контрольный" снимок, когда можно будет.

но честно говоря, вспомнила об этом случае, когда прочитала отзывы о чибрикове.

уже прошло более 3 лет этот зуб не беспокоит и другой стоматолог, у которого сейчас наблюдаюсь, претензий к нему не имеет.


%EF%EE%E3%E0%ED%EA%E0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@♥поганка♥, дело ваше...

 

 

другой стоматолог, у которого сейчас наблюдаюсь, претензий к нему не имеет.

на глаз такое не определишь :)
  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      БОЛЬШАЯ СКИДКА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
       

      МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
       

       

       


       
      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день!  Меня зовут Анна     Мой тел. 8-926-256-82-33

      С разрешения модератора Verdy 154 предлагаю Вам закупку одежды по оптовым ценам.
      Вот сайт -   https://proecolife.ru  
      Цены опт при входе
      логин - Fesenko-Any@mail.ru
      пароль - 123456
       
      ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА ФИРМУ И НЕ ВЫПИСЫВАЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
       
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цену и ссылку на модель!!!
      Цены на сайте оптовые Минималка 10тр. Выкуп без рядов. Орг 15% + 1% за перевод + доставка, пропорциональна поделенная на сумму.
      Замены брака нет. Цены к моменту выкупа могут измениться - это сразу видно на сайте - суммы выставляю по счету.
      Цвет сказали всегда кладут заказанные (заказы делаю через сайт), но если вдруг не совпадет на себя ответственность не беру. 
      Встреча на станции обычно в буди вечер. Выходные день  Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83498-chs-za-chto-popadaiut-i-kak-reabilitiruiutsia/
       
      ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
      Пчелка87 - 1820
      NataliBold - 2270
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×