Перейти к содержанию
Авторизация  
Royal

Западная сторона

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите по западной стороне. Есть ли там садики, кружки какие-нибудь и т.п. ? Собираемся переехать туда с пятилетним ребенком. Насколько это вообще будет возможно у строить его в садик, водить на секции. Есть ли там магазины?

Или вообще деревня-деревней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вообще деревня-деревней?
ага, именно деревня, поэтому чем меньше народу тем больше кислороду- не переезжаейте
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Royal,

если вы не льготники, в садик вы не попадете. с голоду не помрете))) кружки тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы льготники. Но вопрос также в том, насколько там развита инфраструктура. Проехались на машине ,особо ничего не разглядеть-все утопает в зелени(это конечно плюс). Много частного сектора, как мне показалось. На восточной стороне наверно по-цивилизованнее или мне просто так показалось?Будем жить рядом с переходом подземным. На восточную сторону придется ходить в магазин,а может и в сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас рынок рядом. недалеко 5 и монетка. естественно, это не ценр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас рынок рядом. недалеко 5 и монетка. естественно, это не ценр)

то есть все таки не край земли? водить ребенка в садик и по кружкам-секциям вполне возможно в пешей доступности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. люди как-то живут) мне, например, больше нравится чем центр. но когда нужно на ту сторону, говорим: пойду в город схожу)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. люди как-то живут) мне, например, больше нравится чем центр. но когда нужно на ту сторону, говорим: пойду в город схожу )))

спасибо, очень было нужно мнение людей, которые там сами живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально все будет! подружитесь, главное, с кем-нить, чтобы гулять было веселее. летом можно на запретку ходить купаться, на великах кататься по лесу, на шашлычки на учу. тишина, спокойствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Royal, да не такая уж там и деревня. Тихий спокойный район, нет шума и множества машин, как в центре, для спокойной жизни самое то, тем более в центр же не как до Москвы ехать, а просто перейти по переходу


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дольше будет "Деревней" тем нам спокойней)

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на западной стороне в колледже вроде есть платный садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также в ЦРБ в детской инфекционке врачи хорошие. Нам не раз помогали. Можно просто так туда подъехать на второй этаж за консультацией (ну, конечно, за вознаграждение). С магазинами - не знаю. Но до рынка - 5 минут - только ж\д перейти. Вообщем по мне - район отличный! И плюс еще женский спортивный зал - очень многие его хвалят и не дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. люди как-то живут) мне, например, больше нравится чем центр. но когда нужно на ту сторону, говорим: пойду в город схожу )))

Во - во, мы тоже всегда говорили, я на западе, или пошли в город:-)

А в народе запад бродвеем называют:-)

 

По теме. Если жить рядом с переходом, то все близко, детских кружков достаточно найдете, дом пионеров для вас будет гораздо ближе лицея, кстати.

Единственный, на мой взгляд, минус запада - отсутствие нормальной дороги, но это важно для автомобилистов. Учинская всегда разбита, сейчас сезон пробок, дорога единственная, в одну полосу переходит, с запада в центр по 40 минут можно ехать после 16 часов...

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alazara,

в лицее только развивашки по-мойму. про платный сад не слышала и не видела. у меня окна на него выходят...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×