Перейти к содержанию
Авторизация  
kaktotak

Замена штатных пластиковых окон.

Рекомендуемые сообщения

Кто побогаче выкинули,

Куда?

На помойку нельзя вроде и ни разу там окон не видела. Двери - были, окна - нет.

Или монтажники с собой уносят "чтобы выкинуть"?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем выкидывать, если есть otdam-darom и другие подобные коммунити. Приедут и заберут на следующий день.

Мне больше интересует продажа: за сколько продали с учетом того, что окна не ахти + их доставить покупателю как-то надо. Мне кажется, доставка до покупателя встанет в цену самого окна :)

Изменено пользователем zhu4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавали на авито, три больших окна из трешки забрали за 10 т.р. с руками безо всякой доставки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавали на авито, три больших окна из трешки забрали за 10 т.р. с руками безо всякой доставки.

+ 1

соседка продала такие же окна по моей рекомендации, но уже за 12 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые соседи, может кому из вас или вашим знакомым понадобятся окна пластиковые, готов предложить демонтированный комплект из угловой трешки (3 окна + балконный блок + алюминиевый профиль балкона) по сходной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемы соседи, я готов предложить демонтированный комплект из двушки, может кому пригодятся (2 окна из комнат) по сходной цене!


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме почитаешь все как один окна поменяли, у соседей спрашиваешь никто не меняет ))))))))

Правда возможно что на верхних этажах топят как в сауне.

Две недели назад окно на проветривание забыл закрыть, через неделю приехал, в квартире +20.


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме почитаешь все как один окна поменяли, у соседей спрашиваешь никто не меняет ))))))))

Правда возможно что на верхних этажах топят как в сауне.

Две недели назад окно на проветривание забыл закрыть, через неделю приехал, в квартире +20.

у нас тоже жара- батареи отключены( окна не меняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы окна меняли. Дома духота жуткая, до + 27 доходит - мрак! Почти все батареи отключены. Этаж у нас, относительно этажности нашего дома, невысокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все познается в сравнении. Мне +27 - это как раз нормально. Я жары не чувствую, а вот то что можно открыть окошко, чтобы квартиру проветрить - приятно. При +20 фиг откроешь - для меня это уже холодно, чтоб еще холоднее делать.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan, для меня жара и духота - разные понятия. Мне не жарко, а именно душно и воздуха не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлажнитель вам в помощь


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce

Если не проветривать духота будет и при +20. И тоже жуткая. Только еще и холодно и сто раз подумаешь открывать окно или нет.

 

И да - увлажнитель вам в помощь. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлажнитель вам в помощь

Есть у меня! Не особо ситуацию спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все познается в сравнении. Мне +27 - это как раз нормально. Я жары не чувствую, а вот то что можно открыть окошко, чтобы квартиру проветрить - приятно. При +20 фиг откроешь - для меня это уже холодно, чтоб еще холоднее делать.

+ Мульон. Для меня +22 - холодно ))), я тоже люблю, чтобы 27 и окно можно было открыть. А вы в Молодежном окна не меняли? У нас стоят для теплицы )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×