Перейти к содержанию
Авторизация  
Элен_15

Бюджет свадебный

Рекомендуемые сообщения

пишет модер:

Свадебный бюджет. Что почем. Хватило? Кредит? ОМГ ))) Свадебный банкет. наелись? )))) довольны? посчитаем!

 

 

 

мы отмечали в Трактире на Полевой. Правда 40 чел было. Все очень понравилось, официанты очень внимательные, еда-вкусная, обстановка-очень уютная,из посторонных-никого и цены вполне приемлемые, работают до 3 ночи в выходные(но мы в 12 уже расходиться начали), спиртное свое, напитки тоже, если мало, можно свои привезти. И фото классные получились :) Все остались довольны :)

 

Добрый день!

Подскажите во сколько обошелся свадебный банкет в данном заведение?

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите во сколько обошелся свадебный банкет в данном заведение?
если не изменяет память, то на наше количество гостей 68 тысяч. Точно сумму не помню.....Там вроде по 1350 с человека было, опять же если в числах не ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За те же деньги, лучше реально в Чайке в Ивантеевке, мне кажется, что там по приятнее обстановка, но это сугубо мое личное мнение...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой бюджет свадебный в 1999 году уложился в 53000 рублей российских. А сейчас оказывается надо ипотеку на свадьбу брать. Эт хорошо, что молодежь может позволить шикнуть на 700-800 тыщ, значит квартирный вопрос перед ними уж точно не стоит.

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

Ну 700-800 тыщ. это уже неплохой такой бюджет ;) В 250-350 можно отпраздновать вполне красивую свадьбу человек на 25-35. Главное правильно расставлять приоритеты: не лимузин - а хороший фотограф, не стол ломящийся от яств - а хорошие продуманные образы для жениха и невесты ну и тд...

К тому же, сейчас, в основном, всё оплачиваю родители и занимаются свадьбой они же :blink: мне этого не понять!!! но многие, с кем мне довелось общаться, очень удивляются, что мы сами всё организуем и оплачиваем, а не родители... они вообще ещё в счастливом неведении )))

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
посты вынесены, название теме дано.
во сколько уложились? посчитаем? вся свадьба, по кафешкам на человечка ))))

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще может сказать именно какую сумму вы потратили на свадьбу? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600т.р. 50 человек. Выездная регистрация Екатерининский дворец+билеты на Мальдивы :) Фуршет+банкет+автобус и билеты для гостей+песочное шоу+распорядитель+ведущий+фото+видео+платье+костюм.

Бюджет вещь сугубо индивидуальная.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите подробнее, 600-это свадьба на 10 или 100 человек? Что вообще входит в стоимость?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечала свадьбу в другом городе 2 мес назад. На все ушло 230 тыс. На 50 человек, в шикарном ресторане, с нарядами...вообщем все все вошло в эту сумму. А друзья в 2010 году отмечали в Смирнове ушло 700 тыс...до сих пор кредиты выплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья в 2010 году отмечали в Смирнове ушло 700 тыс...до сих пор кредиты выплачивают.

 

мы отмечали там же в 2009 году,свадьба 55 человек

на все,+ на мое платье за 50 000(хрен его знает что у меня было с головой)

ушло 300 000


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите подробнее, 600-это свадьба на 10 или 100 человек? Что вообще входит в стоимость?

 

600тыс. с двух сторон по 300 с жениха и невесты, 30 чел в Тарасовском Кооператоре. Сумма с фото , видео и платьем+ костюмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 тыс,

за свой счет, 12 гостей, лимузин, платье, костюм, кольца( 1/3 бюджета),прогулка,ресторан "Старый замок", фото

Изменено пользователем Lady Moon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×