Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А по свадьбе? Что не забыть? Голубей? Фубее

Не забыть название страны, в которую ты всю жизнь мечтал попасть. Не забыть купить всё, для увлекательного и романтичного путешествия. Ну и не забыть не проговориться родственникам и приятелям о том, что собираешься выйти замуж/жениться )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем кто выходит замуж или женится второй раз,на отношения к детям от первого брака(если они есть конечно),а вообще на родителей-да и при возможности до женитьбы пожить гражданским браком,именно он показывает какие плюсы или минусы есть у людей в быту.

  • Нравится 4

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кольца и паспорта, операторов попросить проверить аппаратуру перед сном))) ( из личного опыта)

и дату обсудить не только по поводу свободного места в ЗАГСЕ, а еще чтобы не было грандиозных праздников- пробки

Если жениху- заранее мелочи набрать, пригодиться)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, вооот...как ты меня понимаешь... :) ! Прям,не в бровь,а в глаз,-молодчага!

Было тут у меня,как-то...на мужа наехала,потому что не по-моему сделал! А у нас,как раз,мой папа был...,так он потом сказал(со смехом,у нас всегда всё со смехом...):"Дааа,Паша...,тебе ещё больше,в старости,будет доставаться,чем мне от бабки!" )))

Моя тирада начаналась мамиными словами:"Бессовестный!"(в это слово у нас вкладывается весь ужас неправильных действий! ))) )А потом продолжилась полной раскладкой причин,почему так делать нельзя,со всеми вытекающими последствиями и наглядными примерами(эт папа мой так любит делать... ))) ,как я говорю ,-гнобит! ))) ) А,и ещё люблю потом,при каждом удобном случае,повторять:"Вот видишь...,а если б ты сделал,как тебе умные люди говорили,то сейчас бы этого не было...!" ))) (так,иногда,нудеть начинаю,что потом самой смешно делается... ))) )

И ничего...,живём уж почитай 17 годков...,друг друга компенсируем! :;:

Пы.Сы.:как сказал Слонька,-живу и мучаюсь...,приходится...,уж больно тёща хороша...(в моём случае,-свекровь)! )))

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, резюмирую, обратить внимание на избранника ( характер, повадки ахаха, всё такое), на родителей (их отношение меж собой), на отношение к детям от первого брака.

не забыть кольца, мелочь для выкупа, загодя выбрать страну для путешествия, проверить аппаратуру, не проговориться родственникам, не отклоняться от намеченного стиля свадьбы и чтоб никаких пробок на дорогах ))) )))

продолжаем

 

http://www.youtube.com/watch?v=v4Xo3c9QMcc

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
резюмирую, обратить внимание на избранника ( характер, повадки ахаха, всё такое), на родителей (их отношение меж собой), на отношение к детям от первого брака.
если следовать этим правилам , замуж можно не попасть( это я про себя), я поступила проще: выбрала из того что было то, что больше всего подходит, немножко перекроила, где-то сама изменилась, в результате получилась замечательная рамка для меня любимой( у мужа несколько другой взгляд: выбрал из того что было то, что больше всего понравилось, подкорректировал под себя. где не получилось- ужался сам,и как итог- удобное существование в комфортных условиях, конечно, может он так не думает, а это мне думается что он так думает :P
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

"...я поступила проще: выбрала из того что было то, что больше всего подходит..."

Ну да...)))лучше синичка в руке,чем дятел в попе)))...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да...лучше синичка в руке,чем дятел в попе...
вот и я о том же : принца можно выбирать , ждать . но лучше когда сам решаешь свою судьбу а не провидение( хоть жаловаться в пустоту не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мелочь для выкупа, загодя выбрать страну для путешествия, проверить аппаратуру, не проговориться родственникам, не отклоняться от намеченного стиля свадьбы и чтоб никаких пробок на дорогах

ну ты всё в одну кучу ))) не, мелочь для выкупа, поверка аппаратуры не относяцца к побегу от родственников в путешествие. Купить надо только кольца (ну а как же без колечек? ))) ) и уезжать, чтоб не выкидывать денюшки на эту обжираловку с тамадой и голубями )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про родителей и генетику - поддерживаю полностью. Так что, в основном девы, не мечтайте перевоспитать взрослого человека.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была небольшая свадьба-на 25 человек.

По моему мнению, залог хорошей свадьбы-это правильно подобранная компания. У нас были, кроме родителей, только молодые, все до 30 лет.

Было весело и непринужденно. Хотя за вечер выпили только 1 бут. водки и 2 бут.вина. :53:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свадьба была большая. На 170 человек. Инициаторами были одители, хотя мы с мужем (тогда ещё женихом) отнекивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не замутить ли нам староновогодний флэшмоб с ясновидящей... 🤔

Вот чтоб прямо здеся.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

А не замутить ли нам староновогодний флэшмоб с ясновидящей... 🤔

Вот чтоб прямо здеся.

😃

image.thumb.png.3da649cc299b0621c5b38d9a718796f1.png

  • Смешно 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прикольные Картинки Про Гадания

Вот зачем я сюда полезла, занималась же серьезным делом. А теперь.... )))

Хотела найти одного человека. Он, знаете, как-то неожиданно исчез… )))

  • Смешно 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×