Перейти к содержанию
Авторизация  
Licredoll

Свадебное путешествие

Рекомендуемые сообщения

Куда поехать в свадебное путешествие?Так получилось что в июле либо не сезон либо очень жарко,может знает кто где можно отдохнуть чтобы не за баснословные деньги и климат не слишком жаркий и не в России.

Я думала насчет Греции и если ничего не придумаю то видимо туда и рванем...а отец мне предложил попутешествовать по Европе,предложение заманчивое,но муж работает постоянно и хотелось бы чтобы он отдохнул а не по Европе скакал галопом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Греция, Кипр (упрощенный визовый режим), Марокко (Атлантический океан), Канарские острова, Прибалтика (например, Спа отели в Юрмале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не изменяет память, то на наше количество гостей 68 тысяч. Точно сумму не помню.....Там вроде по 1350 с человека было, опять же если в числах не ошиблась.

 

Спасибо!Будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Греция, Кипр (упрощенный визовый режим), Марокко (Атлантический океан), Канарские острова, Прибалтика (например, Спа отели в Юрмале)

Я бы еще Хорватию и Черногорию в этот список добавила, а ещё на Самуи сезон как раз начинается...

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При все уважении ко всем странам, Хорватия и Черногория уж очень гнут цены. При равных условиях Кипр, например, получится интересней.. и церемонию можно добавить.. Пусть уже и не официальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

Кстати да.. у меня второй год подряд вызывают умиление цены на Черногорию....

Сразу возникает вопрос: за что???

 

 

зы. Были и в Хорватии и в Черногории.

из тех стран что мы были, в Черногории был самый худший сервис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, посмотрите еще острова греческие Санторини.. для свадебного путешествия ооооочень красиво..

post-14349-0-23587100-1337768822_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, посмотрите еще острова греческие Санторини.. для свадебного путешествия ооооочень красиво..

Воот...это как раз то что мне советовали.Смотрю по ценам,в Санторини почему то дороже чем на том же Крите...я вообще так поняла самый дорогой остров.почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

А еще, можно посмотреть греческий Закинтос( Закинф), там тоже красиво.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала насчет Греции и если ничего не придумаю то видимо туда и рванем...а отец мне предложил попутешествовать по Европе,предложение заманчивое,но муж работает постоянно и хотелось бы чтобы он отдохнул а не по Европе скакал галопом....

 

на о.Корфу очень красиво и не жарко

Европу лучше на осень или весну отложить, чтобы было комфортно гулять и смотреть достопримечательности

  • Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
тема важная, интересная и приятная. посты вынесены в отдельный топик

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канары, мальдивы, сейшелы. По-моему лучший вариант.

Острова, романтика.

Изменено пользователем Forve
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куба!!!там даже официальные церемонии проводятся...


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже оттдыхали.В Тунисе,в городе Хаммамете.Незабываемая поездочка я вам скажу получилась ))) Одна экскурсия в Сахару на 2 дня чего стоила,а еще побывали в Талассо центре,я прошла все процедуры какие только можно было пройти,ощущения наипрекраснейшие!Всем советую хоть один разочек побывать в Тунисе.А КАКИЕ У НИХ ТАМ КРУАССАНЫ НА ЗВАТРАК ПОДАЮТ!!!МММММ....они аж тают во рту....

Море шикарное,чистое,голубое.Пляж мелкий как мука песочек.Цветочки,кактусы везде.Красота...единственный минус-очень замусоренные улицы,там где местное население живет порой очень грязно и еще нельзя на море после заката солнца выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

Кстати да.. у меня второй год подряд вызывают умиление цены на Черногорию....

Сразу возникает вопрос: за что???

 

Как за что? За то что евросоюз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×