Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

первый раз летали на самолете, потом на машине...на машине конечно удобней-везде побываешь и не надо от маршруток и тп зависить. жили в ГАГРЕ(новой) в частном секторе, второй раз поелаи в АЛАХАДЗЕ(вроде так называется....УЖАС-деревня...сходить некуда, даже кафешек толком нет...на пляже коровы с тобой...до моря заколебешся идти....все мечтали быстрее свалить-а они там умные берут сразу за дней 5(((( это там на границе народ ходит -завлекает...а так как мы заранее решили ничего не искать, а время было уже к ночи, то и поехали к ним...) потом поехали к своей прежней хозяйке-она нас к себе взяла и долго над нами смеялась)))

я считаю так-в абхазии лучше в частном секторе жить, по крайней мере не будешь от еды зависить, а условия я так поняла не ах в пансионатах...а если и хорошо там все-то за бешенные деньги.(знаю не понаслышке, многиезнакомые в пансионатах отдыхали). еще Пицунда-очень даже классное место, старая ГАГРА как то не впечатлила...а вот дальше я бы не стала забираться -от границе далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света,здравствуйте!Я отдыхаю в Абхазии почти каждый год.Есть хороший пансионат "Сосновая роща",с детками там рай,тихо,спокойно.Питание шведский стол,Молочное всё свежее.Если интересно напишу в личку и фотки покажу.Даже не сомневайтесь,езжайте отдыхать.


Моя барахолка,продам,поменяю детскую обувь.. http://fotki.yandex.ru/users/eva1477/albums/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года подряд отдыхали в Абхазии, в поселке Цандрипш, 6 км от границы. Хозяка - русская, дом - открываешь калитку и вот оно - море! С детками очень хорошо, с мужем лучше, чем без него)))). Стоило 300 руб. с человека, можно самим готовить, есть все условия, можно ходить недалеко в кафе украинская кухня ()очень вкусно, все свежее). Вечером мы поднимались в горку и ходили в кино под открытым небом в доме отдыха Донской табак (очень красивый парк, много детей). Лучше туда ехать на машине, сэкономите на авиабилетах и на экскурсиях. А там есть что посмотреть: озеро Рица, водопады, конные прогулки по горам, монастырь Новый Афон и пещеры, монастыри в горах, источники. Горы и море и доброжелательное местное население, фрукты и овощи, пальмы, что еще нужно для хорошего отдыха?

Телефон хозяйки могу дать, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абхазия-супер!!!Если в Сухум поедете, на море лучше ездить в район Келасури. Там от рынка маршрутки минут 10-15 едут. Но, какой там суперский пляж!!! Там желтенький песочек, чисто и здорово. А вот где набережная центральная мне показалось грязновато и собаки по пляжу бродят. И там каменистый берег. А вот где Келасур, там недалеко речка впадает горная в море, о образуется песчаная коса. В общем очень советую.

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мама с внуками ( с моим сыном и сыном брата) отдыхает в Цандрыпше. Сняла жилье на месяц, с 12 июня по 12 июля, с июля договорилась и оплатила еще на месяц вперед. Тем временем наступил разгар сезона, во все соседние комнаты тоже были заселены отдыхающие. И владельцы дома подумали, что денег то можно сделать больше, если выселить бабушку с внуками, а на их место вселить тех кто даст больше. И начался жесткий прессинг, угрозы. Начали с детей. Деньги возворачивать в полной мере за оставшиеся дни не желают, угрожают милицией. Пришлось вызывать милицию самим)) Сижу, волнуюсь, жду новостей, как разрешиться ситуация. В любом случае жить в этом доме они не останутся и вам всем не советую. Вот адрес этих "милых" домовладельцев: Абхазия, Цандрипш, ул Пушкина, дом 5 Хозяева армяне Андрей и Алла. Репост плиз по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×