Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется в Абхазию в детьми. Посоветуйте какой лучше выбрать район,чтобы безопасно? Может у кого-то есть контакты частного сектора.но чтоб не 2км. до моря.

Изменено пользователем Еva

красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не хотите, чтоб вас ограбили, выбирайте другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@trofff1, я с вами не согласна,мы с семьёй отдыхаем только в Абхазии,ни разу ни каких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не согласна с вами. Абхазия это сказка. Сама хочу поехать туда с ребенком, но боюсь этим летом вряд ли получится


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Еva, Зависит от того какой отдых вам по душе и по карману, мест хороших там много.Мы отдыхаем в тихом спокойном поселке, подальше от злачных мест.Если вам такой отдых подходит, дам координаты и телефон хороших хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была в Абхазии. Очень понравилось. Конечно не сравнишь по сервису с турцией и Египтом и т. д, но по мне лучше чем в Адлере. Мы были в пансионате Самшитовая роща. очень хороший, было очень тихо спокойно, отдых семейный для двоих или с детьми. Вот ссылка про пансионат можно почитать:http://www.abkhazia.ru/pitsunda/boxtree.shtml. Минус только что долеко от Пицунды, но можно дойти и пешком если не лень. Очень хорошие впечатления остались советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Еva, Зависит от того какой отдых вам по душе и по карману, мест хороших там много.Мы отдыхаем в тихом спокойном поселке, подальше от злачных мест.Если вам такой отдых подходит, дам координаты и телефон хороших хозяев.

А вы у частников снимали?Сколько стоило жилье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется в Абхазию в детьми. Посоветуйте какой лучше выбрать район,чтобы безопасно? Может у кого-то есть контакты частного сектора.но чтоб не 2км. до моря.

Свет,и мне тоже очень хочется... Но недавно разговорилась со знакомой,а она,оказывается 3-и года подряд туда ездила.В итоге,их(она была с сыном) ограбили,причём,когда они находились в номере... Просто приставили нож к горлу и сказали:"Молчи,су...!" Всё забрали,чуть ли не документы...

Я,конечно,не пугаю,НО есть повод задуматься! Одной,с детьми...,я бы не рискнула(тем более они у тебя маленькие!)! Считаю.что туда надо ехать большой компанией и,обязятельно с мужьями(а мой не хочет! :( Говорит,в армии на них насмотрелся!)!!!

Эээх,придётся обойтись без Абхазии,по крайней мере ПОКА(или,до лучших времён :;: )! Море там,безусловно- сказка!!! :)

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы буду думать. Поеду конечно с мужем.

 

@Еva, Зависит от того какой отдых вам по душе и по карману, мест хороших там много.Мы отдыхаем в тихом спокойном поселке, подальше от злачных мест.Если вам такой отдых подходит, дам координаты и телефон хороших хозяев.

 

А поселок случайно не Рыбзавод? там говорят много москвичей приезжают постоянно.


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мы часто отдыхаем в пансионате Новый Афон (в Новом Афоне) (Уже наверно лет пять туда и родители ездят). 1000 руб\сутки. 3-х разовое питание. Питание хорошее и даже мужики все сыты :) , очень много там видели с маленькими детьми (сами с дитем пока не ездили, но собираемся...). Для детей там тоже питание хорошее и фрукты, и творожок. Очень тихо. До моря курсирует автобус (поскольку пансионат на горе). Если самим спускаться, то минут 10-15. Пока дойдешь до моря мимо Сталинской дачи наешься мандаринов, коих там посажено огромное количество. Кстати, в сталинской даче часто останавливаются наши члены правительства. Поэтому охраны там много. За все года ни с каким криминалом в пансионате не сталкивались.

А вот друзья ездили в Пицундру на машине, останавливались в частном секторе. У них украли ключи от машины. Хозяйка сразу сказала, что это местные так на жизнь зарабатывают. Мастерских там нет. Пришлось из Адлера вызывать (по совету тех же местных) мастера, который взял с них очень приличную сумму денег (пришлось им тогда из Пушкино переводом высылать). Так что так...

 

А вообще посмотрите на форуме...http://www.abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?f=15 Раньше там было очень много положительных отзывов о частном секторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Еva, Мы отдыхаем в поселке Цандрипш, в этом году платили 250 р за место,в двух минутах хотьбы до моря, плюс хозяйка предлагает питание трехразовое( готовит потрясающе ),друзья снимали за 300 р в первой линии( окна прям на море выходили) Народ очень добрый и отзывчивый,ну во всяком случае мы с другими не пересекались за все годы нашего отдыха там.Красотища,места просто дивные, море чистое,пляжи пустые.Чуть дальше город Гагра,мы туда ездили в аквапарк,он правда совсем маленький,но деткам в самый раз.Предлагают много интересных экскурсий, в красивейшие места Абхазии.А вообще в интернете много информации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже ездил подскажите, сколько времени границу переходили?Где пишут 10 минут, а где 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году немного переделали переход через границу, расширили. Знакомые ездили в мае сказали без проблем прошли,очень быстро. Это же еще зависит от сезонности и времени суток. Утром много местных проходят в Адлер на работу, а вечером они же обратно, главное не попасть в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лучше туда ехать на машине или поездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы три года подряд отдыхали в Абхазии...я бы еще поехала, но уж везде побывали и не по разу...мужики мои против...хотя там сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×