Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

Ресторан "Город"

Рекомендуемые сообщения

Что то мне подсказывает, что "засланный казачёк" из города затесался))) Ну за то хоть кто то положительные отзывы об этом "заведении" оставлять будет, ведь из тех кто бывал, пока только негативные отзывы)))

  • Нравится 1

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто был - наверняка тоже впечатления хорошие остались.

Впечатления хорошие остались, но с осадком, только из-за того, что вся программа знакома и привычна, тупо слизали)))

Само помещение на фотках выглядело куда больше, а на деле, я таж не представляю как там например свадьбу играть или банкет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я таж не представляю как там например свадьбу играть или банкет(((

- в смысле, для драки места мало? Так в других местах и туалета хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волею судеб вчера стала посетителем этого ресторана, оказалось, что у них годовщина заведения, столы все заказаны.

милая девушка-администратор нас не отпустила посадив за пока свободный столик, потом нас переселили на балкон снабдив пледами, было тепло.

небольшой, уютный ресторан, цены среднего уровня, вполне приемлемы, жаль рыбы в меню не заметила

выступала группа “All My Secrets”, не знаю, есть ли у ребят свои песни, пели они чужие в новой обработке, очень неплохо.

потом была дискотека, танцпол, конечно, слишком маленький, но это ожидаемо, все же не ночной клуб, а ресторан.

туалет действительно красивый)

впечатления положительные)

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что из меню порекомендуете заказывать? :200: решили там банкет заказать на 15 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что из меню порекомендуете заказывать? :200: решили там банкет заказать на 15 человек

я не осилила за одно посещение все меню, ела цезарь с креветками, вкусно.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один засланец? За час 7 сообщений в разных темах по предложению, а тут раз тебе сочинение про ресторан))))

  • Нравится 2

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, по теме есть что?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- в смысле, для драки места мало? Так в других местах и туалета хватает )))

ну если у вас ассоциация мало места только с дракой, то мне вас жаль)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в "Городе" не понравилась еда. За такую цену кормят не очень вкусно. Удобоваримо, но не супер совершенноо(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darinka, но всё-таки гораздо лучше чем в Пивасе. Там вообще просто отвратно готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в "Городе" не понравилась еда. За такую цену кормят не очень вкусно. Удобоваримо, но не супер совершенноо(((

 

Была в этом ресторане, вполне достойно, ходили компанией 9 человек, всем понравилось. Чего вам люди добрые не хватает, только и умеете что засадить друг друга. Вам наверное этот ресторан, как кость в горле. Везде есть свои минусы и свои плюсы. Успокойтесь вы наконец. Еда на самом деле вкусная и цена нормальная. На счет шоу не знаю, давно не была. А порекомендавали мне знакомые сх одить в "Город", они там часто бывают и очень довольны. Там хоть не прокурено и чисто, обслуживание хорошее по сравнению с другими ресторанами не буду говорить какими, чтоб не обижать. За туалеты вообще отдельная тема 5+. Многим нашим заведениям пример нужно брать. Не подскажите, когда у них вечеринки проходят, а то я в той стороне редко бываю. Хочется побывать и увидеть своими глазами что там за шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в "Городе", отмечали день рождеия. Сразу резюмирую: место на любителя. Если в "Романо" черезчур спокойно, то здесь черезчур весело. Громкая музыка, тут же батут, спортивная трансляция, свадьба второй день догуливает.... Все вроде бы так и должно быть, но как-то слишком громко. Собеседника напротив не слышно.

Если коротко, то вот плюсы и минусы этого заведения. На мой взгляд, конечно:

+ то, что нам принесли, было вкусно,

+ официант, хотя и работал первый день, явно старался,

+ аниматор по воскресеньям (не знаю точно, нужно ли его заказывать заранее),

+ интерьер.

 

- меню: напечатано в виде газеты, это неудобно. При этом в наличие далеко не все блюда. Колбасок не было вообще (а это целый раздел), телятины и выбранного вина тоже,

- нет коктейлей, даже привычного махито, нет темного пива,

- готовили долго (я понимаю, когда основное блюдо долго готовить, но гренки-то за три минуты жарятся),

- пиво не долили на палец (брали несколько бокалов - у кого-то долито, у кого-то нет),

- мне достался помидор черри с плесенью,

- ступенька на выходе из туалета. Когда вино подействовало, она стала полной неожиданностью.

 

Наверное, когда заказываешь целый зал, это неплохой вариант - не надо думать про орущих соседей и музыку можно попросить сделать тише/громче. Но так вот просто посидеть пообщаться не получится. Мы решили, что следующий день Рождения будем отмечать в другом месте.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз знакомые из Москвы приехали в пятницу после 12 ночи, спросили, где можно посидеть. Подумав, поняла, что кроме "Города" ничего на ум не приходит.

Пивась закрывается (можно сидеть, но кухня уже не обслуживает), Кофе-ин тоже. Знакомые через 15 минут позвонили и сказали, что тут вечеринка в самом разгаре и они остаются.

 

Сами иногда туда ходим. Готовят в разы лучше, чем в Пивасе или Кофе-ин, про "Репутацию" вообще молчу (заявленное меню из таких продуктов, что цена только из-за них сногсшибательная, да еще и дресс-код),

цены ниже относительно других ресторанов Пушкино, по пятницам и субботам весело, а не тупой телевизор или жуткая музыка "Ветер с моря дууул..."

Для банкетов и свадеб больше 30 человек места, конечно, малова-то, не советую.

Когда были с детьми, аниматор занимался с ними весь вечер, хотя его никто об этом не просил. Дети в восторге.

В общем всё зависит от возрастной категории, вида банкета, количества человек. Например, людям в преклонном возрасте и с тугим кошельком лучше посещать Старый замок,

а по мне Город отличное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×