Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

То есть собрание перенесли на 10 декабря?

Последние два предложения в сообщении, которое Вы процитировали (читаем внимательно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена сказала 14 декабря!

Хах, сказали же, что до 5 декабря точно успеют? Силик то говорил дело в документах по газу и вот сегодня эти документы получены. Что опять за отмазки?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание состоится в понедельник 14.12.2015 в 10:00.

Разъясняю по документу 10.12:

10.12. будет получено заключение о соответствии объекта всем ТУ и нормам от Госстройнадзора (комиссия). Далее АБ собирает пакет необходимых документов (которые уже есть и ждать ничего не надо) и отправляет этот пакет документов в Минстрой МО. А Минстрой в свою очередь выписывает "рекомендацию" администрации района (или городской) на ввод в эксплуатацию.

Вообщем всё...

Осталось на собрании выяснить у Саломатина в каком виде можно воспользоваться возможность подписи "предварительного акта приёмки" для того, чтобы начать ремонт.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание состоится в понедельник 14.12.2015 в 10:00.

Разъясняю по документу 10.12:

10.12. будет получено заключение о соответствии объекта всем ТУ и нормам от Госстройнадзора (комиссия). Далее АБ собирает пакет необходимых документов (которые уже есть и ждать ничего не надо) и отправляет этот пакет документов в Минстрой МО. А Минстрой в свою очередь выписывает "рекомендацию" администрации района (или городской) на ввод в эксплуатацию.

Вообщем всё...

Осталось на собрании выяснить у Саломатина в каком виде можно воспользоваться возможность подписи "предварительного акта приёмки" для того, чтобы начать ремонт.

Да уж, весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хах, сказали же, что до 5 декабря точно успеют? Силик то говорил дело в документах по газу и вот сегодня эти документы получены. Что опять за отмазки?

 Ну не зря же разрешение на ввод  до февраля 2016. А то кто то задавал вопрос почему, почему?. Вот вам ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил же, до нового года квартир не ждите. Дык банов надавали тогда. Начинаю предсказывать результаты спортивных матчей. Интересует кого? Задавайте вопрос. 


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил же, до нового года квартир не ждите. Дык банов надавали тогда. Начинаю предсказывать результаты спортивных матчей. Интересует кого? Задавайте вопрос. 

Да пофиг с квартирами, хоть ремонт разрешили бы начать делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг с квартирами, хоть ремонт разрешили бы начать делать

 

Представьте сделаете ремонт, а отопления так и не будет. Интересно сколько ваш ремонт продержиться в холоде?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нафиг такая замануха не нужна в отсрочке месяц или два. Я лучше дождусь официальных актов-приема передачи, а не предворительных. И начну делать ремонт только делать тогда!!!!

наш застройщик проявил себя не с лучшей стороны, поэтому неизвестно, где от него еще подлянку ждать.

Конечно у каждого свой выбор, это просто мое личное мнение. В холоде и не сданным домом, не моя тема....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелась про Истринский район, про ту новостройку с ремонтом но без котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте сделаете ремонт, а отопления так и не будет. Интересно сколько ваш ремонт продержиться в холоде?

...А можно ещё представить, что инопланетяне прилетят...

Как по мне, так за два месяца я много не успею сделать. Сначала под проводку проштроблю, замажу. Потом полом займусь. Вот как раз два месяца и пройдёт. А там видно будет.

Но в принципе, уже даже по самым большим срокам, нашему дому осталось пройти две инстанции. Если даже в каждой из них документы задержатся по максимуму, т.е. 1 месяц, то как раз два месяца и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А можно ещё представить, что инопланетяне прилетят...

Как по мне, так за два месяца я много не успею сделать. Сначала под проводку проштроблю, замажу. Потом полом займусь. Вот как раз два месяца и пройдёт. А там видно будет.

Но в принципе, уже даже по самым большим срокам, нашему дому осталось пройти две инстанции. Если даже в каждой из них документы задержатся по максимуму, т.е. 1 месяц, то как раз два месяца и осталось.

 Все может быть! Может всеже и есть надежда, что официально ключи получим до 2016 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навряд ли минстрой задержит более, чем на месяц. А администрация при желании может хоть за день подписать, как было на Набережной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×