Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Ключевая фраза ""застройки планирует сдать 25 декабря_"", а наш застройщик уже без малого год это сделать. Так что математика в данном случае не поможет,чтоб точно посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочла ответ градоначальника и получилось февраль,а у вас какой месяц выходит после его ответа?

я тоже думаю февраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Версия, озвученная на собрании. За исключением этого Насколько помню, уверяли, что вся исполнительная документация согласована и газопровод на баланс передан. Остался лишь договор оказания услуг (поставка газа)

Да они уже забрехались, друг другу противоречат постоянно. Саломатин вообще после всего этого к мужчинам себя относить не имеет права, лжец он редкостный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они уже забрехались, друг другу противоречат постоянно. Саломатин вообще после всего этого к мужчинам себя относить не имеет права, лжец он редкостный.

Как раз в этот раз всё сходится. И обещания Саломатина на последнем собрании и оф.ответ чиновника.

А то что Вы саломатина каждый раз проклинаете, ну это уже мне кажется даже Вашу "карму" подпорчивает... Опять же Саломатину на Ваши проклинания и называния его лжецом и "НЕмужчинОМ" параллельно. Вы у него далеко не первый такой. Да и не последний. Так что поберегите нервы. Или же выплёскивайте своё недовольство Саломатиным в обращениях к разного рода чиновникам. Будет гораздо больше пользы, чем делая это на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю если в следующем году нам сдают квартиру, то мы в следующем году пролетаем  с налоговым вычетом, а как хотелось бы в следующем году вернуть так тысяч 200

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю если в следующем году нам сдают квартиру, то мы в следующем году пролетаем  с налоговым вычетом, а как хотелось бы в следующем году вернуть так тысяч 200

Именно так. Пролетаем, как фанера над Парижем. Поэтом рецепт прост - все в сад... упс.. в суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз в этот раз всё сходится. И обещания Саломатина на последнем собрании и оф.ответ чиновника.

А то что Вы саломатина каждый раз проклинаете, ну это уже мне кажется даже Вашу "карму" подпорчивает... Опять же Саломатину на Ваши проклинания и называния его лжецом и "НЕмужчинОМ" параллельно. Вы у него далеко не первый такой. Да и не последний. Так что поберегите нервы. Или же выплёскивайте своё недовольство Саломатиным в обращениях к разного рода чиновникам. Будет гораздо больше пользы, чем делая это на форуме.

Я уже вам неоднократно говорил что живу в 2 днях езды от Москвы, да и с работы меня никто не отпустит. Пустят газ попробуем обратится за разрешением начать хоть какую-то отделку, тем более как мы мне объявили здесь они могут пойти на встречу кому невтерпеж. Нам уже давно невтерпеж, да и время кризисное, стройматериалы постоянно дорожают, нет желания ждать до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, видел кто.

Грибинюченко Сергей Михайлович

Екатерина, добрый вечер! Уточнил информацию по Вашему запросу.
Застройщиком многоквартирного жилого дома по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, пересечение улиц Боголюбская, Первомайская и 2-я Домбровская является ООО "АльфаБест-Пушкино". Разрешение на строительство № RU50522107-16/Ю от 28.02.2013 года. По состоянию на 30.10.2015 года между ООО "АльфаБест-Пушкино" и Участниками долевого строительства заключены договоры участия в долевом строительстве на 161 квартиру.
На 30.10.2015 года Застройщиком завершены строительно-монтажные работы по строительству многоквартирного жилого дома на 100%, устранены замечания Госстройнадздора МО. Работы по прокладке наружного газопровода, строительству крышной котельной завершены так же на 100%. В настоящее время Застройщик осуществляет работы по согласованию исполнительной документации в ГУП "Мособлгаз", передаче им на баланс газопровода среднего давления, по запуску в эксплуатацию крышной газовой котельной. окончание работ планируется в конце ноября 2015 года.
ООО "АльфаБест-Пушкино" планирует до 25 декабря 2015 года сдать в эксплуатацию многоквартирный жилой дом и в течение 2-х месяцев после получения разрешения на ввод передать квартиры Участникам долевого строительства.

 

Эта информация с официальной страницы вконтакте руководителя администрации Пушкинского муниципального района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, видел кто.

Грибинюченко Сергей Михайлович

Екатерина, добрый вечер! Уточнил информацию по Вашему запросу.

Застройщиком многоквартирного жилого дома по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, пересечение улиц Боголюбская, Первомайская и 2-я Домбровская является ООО "АльфаБест-Пушкино". Разрешение на строительство № RU50522107-16/Ю от 28.02.2013 года. По состоянию на 30.10.2015 года между ООО "АльфаБест-Пушкино" и Участниками долевого строительства заключены договоры участия в долевом строительстве на 161 квартиру.

На 30.10.2015 года Застройщиком завершены строительно-монтажные работы по строительству многоквартирного жилого дома на 100%, устранены замечания Госстройнадздора МО. Работы по прокладке наружного газопровода, строительству крышной котельной завершены так же на 100%. В настоящее время Застройщик осуществляет работы по согласованию исполнительной документации в ГУП "Мособлгаз", передаче им на баланс газопровода среднего давления, по запуску в эксплуатацию крышной газовой котельной. окончание работ планируется в конце ноября 2015 года.

ООО "АльфаБест-Пушкино" планирует до 25 декабря 2015 года сдать в эксплуатацию многоквартирный жилой дом и в течение 2-х месяцев после получения разрешения на ввод передать квартиры Участникам долевого строительства.

 

Эта информация с официальной страницы вконтакте руководителя администрации Пушкинского муниципального район

Я не видела. Всё , что сказал Саломатин. Какая "сладкая " информация ,будем надеяться ,что это правда, а не очередная отписка :appl:  :n13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, видел кто.

Грибинюченко Сергей Михайлович

Екатерина, добрый вечер! Уточнил информацию по Вашему запросу.

Застройщиком многоквартирного жилого дома по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, пересечение улиц Боголюбская, Первомайская и 2-я Домбровская является ООО "АльфаБест-Пушкино". Разрешение на строительство № RU50522107-16/Ю от 28.02.2013 года. По состоянию на 30.10.2015 года между ООО "АльфаБест-Пушкино" и Участниками долевого строительства заключены договоры участия в долевом строительстве на 161 квартиру.

На 30.10.2015 года Застройщиком завершены строительно-монтажные работы по строительству многоквартирного жилого дома на 100%, устранены замечания Госстройнадздора МО. Работы по прокладке наружного газопровода, строительству крышной котельной завершены так же на 100%. В настоящее время Застройщик осуществляет работы по согласованию исполнительной документации в ГУП "Мособлгаз", передаче им на баланс газопровода среднего давления, по запуску в эксплуатацию крышной газовой котельной. окончание работ планируется в конце ноября 2015 года.

ООО "АльфаБест-Пушкино" планирует до 25 декабря 2015 года сдать в эксплуатацию многоквартирный жилой дом и в течение 2-х месяцев после получения разрешения на ввод передать квартиры Участникам долевого строительства.

 

Эта информация с официальной страницы вконтакте руководителя администрации Пушкинского муниципального района.

Это его ответ на мой запрос.

Я тут его уже выкладывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем надеяться ,что это правда, а не очередная отписка :appl:  :n13:

Ну, он просил если сроки опять перенесут, написать ему на почту. Я думаю возьмет под личный контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видела. Всё , что сказал Саломатин. Какая "сладкая " информация ,будем надеяться ,что это правда, а не очередная отписка :appl:  :n13:

Да и вправду очень сладенько, только меня немного смутило на собрании, что Саломатин никаких точных дат не называл, и говорил как-то обобщенно.

И зачем они так надолго продлили разрешение на строительство до февраля 2016 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстатии в выходные, ездили в Сергиев-Пасад смотрели дом 2я очередь на Чайковского 251. Дом почти достроен, стоит такой красивый, как будто уже к сдаче готовятся. Если я не ошибаюсь у них 4 квартал 2015 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстатии в выходные, ездили в Сергиев-Пасад смотрели дом 2я очередь на Чайковского 251. Дом почти достроен, стоит такой красивый, как будто уже к сдаче готовятся. Если я не ошибаюсь у них 4 квартал 2015 г.

Вообще-то наш дом тоже весь такой красивый и готовый к сдаче уже почитай год как стоИт. И на Набережной тоже нечто подобное было... Так что розовые очки рекомендую снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстатии в выходные, ездили в Сергиев-Пасад смотрели дом 2я очередь на Чайковского 251. Дом почти достроен, стоит такой красивый, как будто уже к сдаче готовятся. Если я не ошибаюсь у них 4 квартал 2015 г.

пысы, не Чайковского, а пр-кт Красной Армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×