Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

"Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Ужас!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут логика конечно есть! Поменьше пафоса только надо и всё будет хорошо... а то при прочтении Ваших сообщений сразу вспоминаются сценки из камеди, где девушки говорят фразами статусов в соцсетях (смотреть выделенное).

Silik , уважаемый... какой пафос. ничего подобного.. Вы смотрите камеди и читатет фразы в соцсетях?? А как их можно использовать? :)  наверное заучивать или на бумажку выписывать? :)

 

Я пока не домохозяйствую , мне некогда смотерть камеди и присутвовать ссоцсетях.  Надо там наверное жить , чтоб забить  ближнему совоему мозг настолько, чтоб он отличал где камеди. а те посты из соцсетей.. :rolleyes:

Изменено пользователем zwezda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фото доков по нарушениям, но выложить не получается. Могу кому нибудь в вибер бросить если номер тел дадите, а вы уже разместите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silik, так вы поэтому в суд не подаете на застройщика? у Вас все хорошо?

И как же ИГ? и Ваше там присутвие?( уже не говорю членство,заметьте :) )

Т.е. раньше Вы писали жалобы на застройщика, а теперь не будете?  Или будете?

За "членство" отдельное спасибо!

Вот наконец-то грамотное (в плане смысла конечно) и чёткое сообщение-вопрос!

Отвечаю:

Про подаю или не подаю в суд ответил выше... Но могу ещё раз: не я (в нашей семье) занимаюсь этим вопросом и последнее решение (подавать или не подавать) будет принимать моя жена. У меня другие возможности и цели в данном вопросе.

 

 

у Вас все хорошо?

На этот вопрос не могу дать конкретного ответа... Наверно, как сказал ранее S_E, у меня есть время подождать (по многоим субъективным причинам), хотя очень хочется уже начать ремонт.

 

 

И как же ИГ? и Ваше там присутвие?

А что ИГ? Я там присутствую (как Вы выразились). Других-то желающих что-то не видно. Я-ж предлагал ранее: вступайте. Но....

 

 

Т.е. раньше Вы писали жалобы на застройщика, а теперь не будете?  Или будете?

Тут вообще вопрос риторический. 

Жалобы - это так сказать моё хобби.

В данный момент нету конкретно события, на которое можно пожаловаться куда-либо, чтобы конкретно что-то сдвинулось с места.

Не переживайте, будет повод составить обращение или жалобу, - обязательно это сделаю. А пока ждём следующего собрания.

 

 

Silik , уважаемый... какой пафос. ничего подобного.. Вы смотрите камеди и читатет фразы в соцсетях?? А как их можно использовать?   наверное заучивать или на бумажку выписывать?   Я пока не домохозяйствую , мне некогда смотерть камеди и присутвовать ссоцсетях.  Надо там наверное жить , чтоб забить  ближнему совоему мозг настолько, чтоб он отличал где камеди. а те посты из соцсетей..

Камеди смотрю по пятницам вечером, если удаётся выкроить свободное время. И мне нравится это шоу!

Про соцсети: меня даже нет в одноклассниках (и ещё где-либо в соцсетях)! А для того чтобы понять какими фразами разговаривают герои в камеди не обязательно посещать соцсети, это и так у всех на слуху.

Если Вы имели (этим постом) ввиду, что Вы на столько загружены работой, что у Вас нету времени посмотреть развлекательную программу вечером, то смотрите не перетрудитесь. Работа, она должна быть тоже в меру...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фото доков по нарушениям, но выложить не получается. Могу кому нибудь в вибер бросить если номер тел дадите, а вы уже разместите

У Вас только телефон что ли? Я пас, у меня телефон для того, чтобы звонить... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что на телефоне слишком много информации и подсоединив тел к компу я никак не могу найти эти фотки. Может потому что мне их тоже через вибер кидали. На работе палят поэтому не могу посидеть разобраться, а через тел не получается кинуть. Вот и хотела упростить задачу. Вечером из дома попробую, если не забуду. У меня ещё лимит сообщений здесь, так что это последнее сегодня ((( не ругайтесь!!! А то страшно становится с вами по соседству жить)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что на телефоне слишком много информации и подсоединив тел к компу я никак не могу найти эти фотки. Может потому что мне их тоже через вибер кидали. На работе палят поэтому не могу посидеть разобраться, а через тел не получается кинуть. Вот и хотела упростить задачу. Вечером из дома попробую, если не забуду. У меня ещё лимит сообщений здесь, так что это последнее сегодня ((( не ругайтесь!!! А то страшно становится с вами по соседству жить )))

Да всё нормально, не пытайтесь по интернету судить о людях  :rolleyes:. Дома спокойно из телефона вытяните нужные фотки в комп и выложите, когда будет возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот , что мне ответил Грибинюченко Сергей Михайлович. (И.о. руководителя администрации Пушкинского муниципального района)

 

Екатерина, добрый вечер! Уточнил информацию по Вашему запросу.
Застройщиком многоквартирного жилого дома по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, пересечение улиц Боголюбская, Первомайская и 2-я Домбровская является ООО "АльфаБест-Пушкино". Разрешение на строительство № RU50522107-16/Ю от 28.02.2013 года. По состоянию на 30.10.2015 года между ООО "АльфаБест-Пушкино" и Участниками долевого строительства заключены договоры участия в долевом строительстве на 161 квартиру.
На 30.10.2015 года Застройщиком завершены строительно-монтажные работы по строительству многоквартирного жилого дома на 100%, устранены замечания Госстройнадздора МО. Работы по прокладке наружного газопровода, строительству крышной котельной завершены так же на 100%. В настоящее время Застройщик осуществляет работы по согласованию исполнительной документации в ГУП "Мособлгаз", передаче им на баланс газопровода среднего давления, по запуску в эксплуатацию крышной газовой котельной. окончание работ планируется в конце ноября 2015 года.
ООО "АльфаБест-Пушкино" планирует до 25 декабря 2015 года сдать в эксплуатацию многоквартирный жилой дом и в течение 2-х месяцев после получения разрешения на ввод передать квартиры Участникам долевого строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот , что мне ответил Грибинюченко Сергей Михайлович. (И.о. руководителя администрации Пушкинского муниципального района)

 

 

Версия, озвученная на собрании. За исключением этого

 

В настоящее время Застройщик осуществляет работы по согласованию исполнительной документации в ГУП "Мособлгаз", передаче им на баланс газопровода среднего давления
  Насколько помню, уверяли, что вся исполнительная документация согласована и газопровод на баланс передан. Остался лишь договор оказания услуг (поставка газа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели это последняя дата - февраль 2016 года?

Вот ещё в "их" команде прибыло...

Только не понял Кармушакова радуется, что это последняя дата или опять разводит панику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ещё успеем друг-другу нервы во время ремонта и совместного проживания потрепать и в плане парковки тоже...

Да...да..., а еще со шлагбаумом вопрос не решен, и охрана под вопросом))):???:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не думаю, что какие-то тёрки из-за парковки будут. Давайте будем реалистами - у нас просто коммунизьм на придомовой территории в плане машиномест. Достаточно прогуляться вокруг, чтобы это понять. Только надо допуском на оную территорию озаботиться, а то "гости" из соседних домов реально всё заставят своими тачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого и нужен шлагбаум.

А мест не так уж и много.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочла ответ градоначальника и получилось февраль,а у вас какой месяц выходит после его ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×