Перейти к содержанию
Авторизация  
sollertus

Возит ли пушкинские такси собак?

Рекомендуемые сообщения

Лечили своих собак в клинике в Ивантеевке. Сейчас у нас нет машины, и доехать из Мамонтовки в Ивантеевку - проблема. Кто-нибудь знает, куда можно обратиться в Пушкине? Пока попытки у меня неудачные.

Поделиться сообщением

болонку - одно.. а довезти кавказца - другое.. уточняйте породу собак ))))))

Поделиться сообщением

болонку - одно.. а довезти кавказца - другое.. уточняйте породу собак ))))))

Естественно, речь о крупной собаке - боксёр.

Была бы болонка, так и на автобусе можно доехать и на обычном такси.

Поделиться сообщением

у меня всегда возникали с этим проблемы, если не было возможности поехать на машине.

причем, предупреждала всегда диспетчера, что я с большой собакой, но таксисты некоторые вобще разворачивались и уезжали, некоторые просили доп.денег. но были и такие, которым собачка нравилась, даже гладили и пытались поговорить)))

потом у нас была личная договоренность с одним таксистом, вызывали его по личному тлф, если конечно была его смена.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

обожаю боксеров.. в личку отписал ))

Поделиться сообщением

Если время терпит, то смогу отвезти Вас туда завтра/после завтра, т.к. буду выходная и сама была в такой ситуации.

Поделиться сообщением

Если время терпит, то смогу отвезти Вас туда завтра/после завтра, т.к. буду выходная и сама была в такой ситуации.

Спасибо огромное!!! Нет, срочности у нас никакой нет, я планирую где-то через неделю-10дней, не раньше. Просто хотела выяснить вопрос. Видимо, придётся приезжать туда не меньше 2-х раз, в "плановом порядке"

Поделиться сообщением

потом у нас была личная договоренность с одним таксистом, вызывали его по личному тлф, если конечно была его смена.

Спасибо, попробую пойти тем же путём: договориться с кем-нибудь из таксистов индивидуально!

Поделиться сообщением

Вы с какой стороны в Мамонтовке живете?

можете подсчитать когда я буду выходная (работаю 2/2, 8,9 дома) и расчитывать на меня...

и в Ивантеевке Вам в какую именно клинику?

Поделиться сообщением

Обычно с собаками берут неохотно, либо ломят такую цену, что легче пешком дойти. Лучше всего, если нет собственного авто, попросить знакомого завезти, в крайнем случае, договориться с таксистом в индивидуальном порядке.

Поделиться сообщением

Обычно с собаками берут неохотно, либо ломят такую цену, что легче пешком дойти. Лучше всего, если нет собственного авто, попросить знакомого завезти, в крайнем случае, договориться с таксистом в индивидуальном порядке.

один раз шли пешком из Пушкино(западная сторона), думала собака хоть вдоволь нагуляется... , дык на обратном пути, у поста ДПС в Ивантеевке всеравно пришлось такси ловить, т.к. бедная собака(немецкая овчарка) стерла подушеки лап (((((...

больше о подобном я не думал!!!

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает телефончик такси, которое сможет довезти с собакой по Пушкино???

Изменено пользователем Feika

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает телефончик такси, которое сможет довезти с собакой по Пушкино???

Мы ездили с амбулем такси арманд,без проблем.

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением

вот звоните, я всегда на нем катаюсь 8 926 429 04 13 Боря

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением

такси "Арманд" +79651949777 всегда везут с собаками! условия; маленькие собаки или в переноске, или на ручках.для большой нужна чистая подстилка! все удовольствие стоит всего 50 к цене за провоз пассажира.

з/ы проверено не единожды мной и моими собаШками;) а еще водители этого такси НЕ курят в салоне - кайф!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу