Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Такси в аэропорт

Рекомендуемые сообщения

665-77-33


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям что-то не верится. За 1500 рублей приехали из Москвы в Пушкино, а потом отвезли в Домодедово?

Наверное потому, что такси от Пушкино до Домодедово стоит 700-800р, если вызывать, а не на улице ловить?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому, что такси от Пушкино до Домодедово стоит 700-800р, если вызывать, а не на улице ловить?

И хде такое такси? Можно ссылку? :200:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Мне тут уже писали, что это вряд ли. Я даже денег больше приготовила. Но взяли именно 1500руб. На самом деле, если подумать, то и 1500руб. совсем не дешево. Но мы прикинули - сколько будет стоить проезд на 3-х человек до Домодедово на электриче+метро+экспресс и получилась почти такая же сумма. А в Москве конкуренция намного выше, поэтому и цены такси демпингуют.

Удивительно... Мы ехали в Домодедово (утренний вылет), поехали на такси до Павелецкой, т.к. В тот день все стояло вмертвую. До павелецкой заплатили 1600, еще 700 аэроэкспресс на двоих.

Обратно встречу заказать не получилось - была большая задержка рейса, даже когда сели в самолет, не знали во сколько вылетим. Аэроэкспресс во время прилета не работал (3 часа ночи). Взяли официальное домодедовское такси -3200 до города, местные домодедовские бомбилы в такую даль ехать отказались...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому, что такси от Пушкино до Домодедово стоит 700-800р, если вызывать, а не на улице ловить?

Дайте телефон что ли. Я дешевле 1500 рублей не находил нигде.

 

 

И хде такое такси? Можно ссылку? :200:

Я видел только объявление в одном турагенстве, что при покупке тура - такси до аэропорта 500р.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько примерно нужно выезжать, если вылет в 10 утра?

Сижу думаю в 5 рано, в 6 уже поздно


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, как вы на этих страшных самолетах летаете? Туда летели - в ухи при снижении как-будто толченого стекла набили, жутко больно было. Обратно летели - уши не болели, зато голова до сих пор раскалывается. Это какое ж здоровье надо иметь, чтобы летать-то? И это при том, что летать я не боюсь ни капли... а вот физически мне отшень плЁхо.

При взлете перепад давления, уши загладывает, но немного, рот лучше держать приоткрытым и если закладывает, сделать глотательное движение.

Вроде кого знаю, таких как у Вас, проблем нет.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

665-77-33

Похоже на это http://tkexpress.ru/

Встреча 1200, проводы 1000 независимо от аэропорта

Так что вполне может быть, что 1500 которые взяли 1000+500 подача. Хотя написано 15 руб/км за МКАД.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При взлете перепад давления, уши загладывает, но немного, рот лучше держать приоткрытым и если закладывает, сделать глотательное движение.

Вроде кого знаю, таких как у Вас, проблем нет.

 

Такие проблемы бывают, когда у человека уши болят, независимо от полета (инфекция какая, пробки и т.д.). Надо проблему до полета устранять, тогда садиться будет не больно. Может заложить, но не так сильно, отпускает довольно быстро, дискомфорта особо не причиняет.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

мы заказывали на 5 утра.

 

Последний раз пользовались услугами Алло Пушкино, понравилось, машину подали вовремя, заранее предупредили и в целом цена тоже более менее устроила 1800 до Домодедово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

мы заказывали на 5 утра.

 

Последний раз пользовались услугами Алло Пушкино, понравилось, машину подали вовремя, заранее предупредили и в целом цена тоже более менее устроила 1800 до Домодедово.

 

Мы тоже в алло пушкино заказывали, можно было и додомодедово ехать. Но вы должны учитывать, что такси не несет никакой ответствнности, если вы опаздаете. Лично мне спокойнее заранее приехать, тем более мы всегда себе место стараемся посвободнее выбрать, с нашим ростом не везде помещаешься. У нас вылет был в 5, такси заазали на 11. Всего один лишний час посидели, провели в инете. Можно книжку взять, кино посмотреть. Лучше чем опаздать. С детьми, правда тяжелее. Но планшеты спасают. Летели обратно с задержкой, 14 часов ожидания. Сосед (трехлетний малтьчик) то бегал, то играл в планшете, то мультики смотрел.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

это все понятно...условно взяли 2 часа на дорогу...регистрация за три часа до вылета. Все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

это все понятно...условно взяли 2 часа на дорогу...регистрация за три часа до вылета. Все ОК.

Удачноьвам добраться:-)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы заказывали на 5 утра. Последний раз пользовались услугами Алло Пушкино, понравилось, машину подали вовремя, заранее предупредили и в целом цена тоже более менее устроила 1800 до Домодедово.
В ночное время можно и за 1600 уехать, после 5 утра уже начинаются пробки. До пяти в Домодедово добираемся почти за час, обычно чуть быстрее:)) В Шереметьево добираюсь по бетонке - 1,5 - 2 часа днём. Жалоб не поступало. Люблю рулить! Пламенный привет всем постоянным пассажирам!

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний раз летеали из Внуково. В 5 утра на Ярике было оочень плотное движение...доехали за 2 часа.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×