Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Такси в аэропорт

Рекомендуемые сообщения

А если с лыжами в аэропорт- кто как добирается? Скиньте в личку телефончики проверенных водителей, если таковы есть. Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел заказать встречу в Домодедово у хваленого ЕСЗТ.

Через форму сайта оформил заказ. Цена на сайте - эконом, то бишь логан + детское кресло 1550; коморт, то бишь форд фокус - 1700.

Заказал комфорт.

Через 10 минут перезвонила девушка, все подтвердила, но в конце говорит:

- На сайте не обновлены цены. Теперь комфорт + детское кресло - 2550, а эконом - 2150. Заказывать будете?

- Не, не буду.

 

Позвонил в мытищинское "поехали". Ценник с детским креслом - 1800.

За 15 минут до оговоренного времени отзвонился автоотвечик, который напомнил о заказе, продиктовал номер заказа и телефон водителя.

Со встречей и взаиморасчетами накладок не было.

Машинка кио рио.

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понадобилась мне вчера машина из Домодедово в Пушкино, причем набирала я уже получая багаж. Телефон был записан в мобильнике. И нещкогда было разбираться, что за контора, у меня забито было как такси в а/п. Обещали отзвонить в течение получаса. Ну, думаю, времени вагон. Пока тележку прикатила за ьагажом, пока выползла к выходу - уже и звонок: Вы где? Еще несколько раз перезванивались, никак не могли сориентироваться на местности, причем водитель звонил сам. Сам меня увидел и подъехал. Еще и предупредила, что деньги надо будет снять в банкомате в моем доме. Через час была дома. Сейчас по телефону проверила: это номер мытищинского такси "поехали". Но машина им не принадлежит, просто частники, видимо, берут заказы крупных фирм. В общем, не понять... 1400 все удовольствие, ехал водитель по навигатору, район не знает. Но, главное, удобно!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поехал на своей машине, оставив её на парковке Park&Fly (parkandfly.ru). 9 суток стоянки во Внуково обошлись в 2250 руб. От парковки до аэропорта регулярно курсируют микроавтобусы (ехать около 10 минут). Ценой и сервисом доволен! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- На сайте не обновлены цены. Теперь комфорт + детское кресло - 2550, а эконом - 2150. Заказывать будете?

Визуально на сайте цены прежние. Скоро буду заказывать, так что отпишусь что будет по факту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуально на сайте цены прежние. Скоро буду заказывать, так что отпишусь что будет по факту...

Визуально - да. По телефону было - новые.

Но правда еще было слово "праздничные".

Так что может ребята просто новогоднюю деньгу рубили.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях заказывала встречу в Шереметьево такси Арманд. Машина новая Шевроле Круз, оч большая, еще по моей просьбе водитель заехал перед поездкой за теплыми вещами (улетали, еще тепло было). Все четко, денег 1400р, водитель профи, в общем, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях заказывала встречу в Шереметьево такси Арманд. Машина новая Шевроле Круз, оч большая, еще по моей просьбе водитель заехал перед поездкой за теплыми вещами (улетали, еще тепло было). Все четко, денег 1400р, водитель профи, в общем, рекомендую.

 

а на сайте ценник 1800  :blink:

 

Заказала только что http://esztaxi.ru/taxi_v_aeroport

 

Заветы Ильича - Домодедово цена 1350!

3 раза переспросила цену, говорят все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри,

так вы доехали ?


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заветы Ильича - Домодедово цена 1350!

3 раза переспросила цену, говорят все верно.

абалдеть :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу из такси)

Рассказываю:

За 2 часа позвонил водитель уточнил, в силе ли заказ.Приехала машина на 10 мин раньше.

А вот тут удивились мы очень, подали представительского класса мерседес 220!

Все чистенько, мониторы, кожа,задние сиденья с подогревом!!!

Ребята, я в восторге, если у них это эконом вариант за 1350, то теперь это мой самый любимый сервис такси.

Браво esztaxi))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребята, я в восторге, если у них это эконом вариант за 1350

Ненене... это у них не эконом вариант)... Просто когда других заказов нет, то едет тот, до кого дозвонились)...

А ваще конечно лучший чел у них это парень на ауди с тверскими номерами! И че я не взял его номер мобилы(((...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в субботу прилетел в Домодедово. Решил попробовать мытищинское такси "Поехали". Позвонил им сразу после получения багажа. Диспетчер назвала сумму 1700 руб. из аэропорта до Пушкино. Время ожидания 30 мин. Через 20 минут уже обратный звонок с сообщением, что машина готова забрать пассажиров. Оказалось приехал большой Ситроен (без шашечек на борту), в который без проблем влезли чемоданы и горные лыжи. По приезду в Пушкино я расплатился наличными, а водитель сказал, что принимают к оплате и карточки. Мне всё понравилось.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала на завтра тут http://esztaxi.ru/taxi_v_aeroport Пушкино-Шереметьево 1150-00. Посмотрим, как довезут...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу вчера заказывала в АЛЛО Пушкино Шереметьево  1300.

доехали  с ветерком ,за 40 мин.

Изменено пользователем Марьян@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×