Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Такси в аэропорт

Рекомендуемые сообщения

во вы даете.. я б никогда не полагался на такси в данном случае... друзей чтоли нету? друзей друзей?  родственники... 

а вообще... если вылет скажем из Домодедово , лучше своим ходом.. если конечно по времени не ночь глубокая... 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, а почему обратно 1550?? и еще вопрос-за 1350 какую машину подали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

друзей чтоли нету? друзей друзей? родственники...

:appl: :appl: :appl:

сколько ездим отдыхать: мы, наши друзья, моя родня или их, всегда друг друга выручаем, ни разу накладок не было )))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,ммм, ну ладно, а то эконом понятие растяжимое...подадут жигули и трясись вместе с чемоданом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LVZh, а почему обратно 1550?? и еще вопрос-за 1350 какую машину подали?

потому что встречать всегда дороже, чем отвозить. Но т.к. в этой конторе водилы вхолостую туда-сюда не ездят, то у них эта разница 200 руб, а не 500, как у пушкинских такси

 

туда за 1350 был шевроле круз, практически новый. Обратно - хюндай акцент, не новый, но и не прям уж совсем раздолбанный


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вы даете.. я б никогда не полагался на такси в данном случае... друзей чтоли нету? друзей друзей?  родственники... 

Есть друзья-родственники, я в принципе даже подчинённых напрячь могу...не откажут :D , но воспитание не позволяет, запрягать человека, скажем в 5 утра везти моё семейство в Домик или Шарик.

а вообще... если вылет скажем из Домодедово , лучше своим ходом.. если конечно по времени не ночь глубокая...

Тащится с дитЯми, чемоданами, тёщей и любимым волнистым попугайчиком?

Да ну меня нафик :D

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю логан... за 1550 мне досталась ауди А6...

В конце мая, за 1250 (туда) и 1350 (обратно) была та же А6 с тверскими номерами )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В конце мая, за 1250 (туда) и 1350 (обратно) была та же А6 с тверскими номерами

Точно!!! номера тверские)... Чувак - молодец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совету воспользовался услугами этой фирмы. Что могу сказать. Добрался до Шереметьево и обратно без проблем. Водитель отзвонился заранее (за 3 часа) и уточнил адрес. Обратно по прилету после прохождения паспортного контроля включил телефон, пришла смс от водителя с просьбой перезвонить ему. После получения багажа позвонил водителю что готовы и через 3 минуты уже садился в машину. НО! При разговоре с водителями оказалось что мне просто повезло. Заказы мои были взяты в самый последний момент, т.е. я мог никуда не уехать. Рискованно заказывать тут такси без подстраховки. Водители жалуются на высокий процент, который они должны отдать фирме, а она начинает скидывать процент с 30 до 10 за несколько часов до заказа. Рядом может не оказаться желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с негативом указанного московского  такси. Предварительно (за 2 суток) заказав Домодедово, спокойно ждали предварительного звоночка за 30 мин до указанного времени. Тишина. Перезвонила с уточнением, заказ подтвердили , диспетчер обещал все выяснить и перезвонить. Ждали 10 мин. Тот же диспетчер и не собирался перезванивать, недовольно ответил и отбрехался поломкой машины в дорогое и рекомендовал воспользоваться услугами конкурентов. Пришлось срочно брать местных таксистов. Настроение ниже плинтуса. КИДАЛОВО! Хотя не первый раз пользовалась услугами и всем рекомендовала. Претензий не будет, но на галочку взяла!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iriша, не повезло.

Мы в начале октября, улетая в Прагу заказывали заранее за 5 дней. Встретили нас в аэропорту без проблем.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iriша, не повезло.

Мы в начале октября, улетая в Прагу заказывали заранее за 5 дней. Встретили нас в аэропорту без проблем.

 

наверное да, звезды не сложились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь и я своим опытом заказа такси в Домодедово. Летом, прочтя эту темку, заказала машину вот тут: http://esztaxi.ru/ta...port/187/zakaz/. Машина-то пришла вовремя, доехали за час, но... во-первых, водитель никак не мог найти адрес и все время отзванивал, во-вторых, он всю дорогу пил энергетический напиток и, подозреваю, не совсем безалкогольный, в-третьих, всю дорогу развлекал меня разговорами (а выехали мы в 2 часа ночи). Неслись с такой скоростью, что я всю дорогу думала, что либо мы попалем в аварию, либо водителя задержат за езду в нетрезвом виде... слава богу, все кончилось хорошо. Но когда настал следующий раз, и снова ранний утренний вылет, я решила воспользоваться мытищинским такси (тоже по ссылке на форуме). При заказе напрягло то, что на мой вопрос, предупредят ли меня о доставке машины заранее, мне ответили, что нет. Но я хозяйство беспокойное, опять же найди вот так вот машину в 2 часа ночи, примерно за полчаса позвонила в фирму по городскому тел. Каково же было мое удивление, когда там включился автоответчик, и я поняла, что мой заказ зафиксирован, а по телефону я могу его отменить или изменить... машина пришла воремя, мне об этом и позвонили, и сообщили смс-кой, водитель ехал корректно и не болтал. Добрались за 1.05. Просто супер! Всем рекомендую. Мытищинское такси "поехали!" poehali.taxi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с негативом указанного московского  такси. Предварительно (за 2 суток) заказав Домодедово, спокойно ждали предварительного звоночка за 30 мин до указанного времени. Тишина. Перезвонила с уточнением, заказ подтвердили , диспетчер обещал все выяснить и перезвонить. Ждали 10 мин. Тот же диспетчер и не собирался перезванивать, недовольно ответил и отбрехался поломкой машины в дорогое и рекомендовал воспользоваться услугами конкурентов. Пришлось срочно брать местных таксистов. Настроение ниже плинтуса. КИДАЛОВО! Хотя не первый раз пользовалась услугами и всем рекомендовала. Претензий не будет, но на галочку взяла!

А, значит не мы одни так попали.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×