Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Гуннхильд сказал:

@SpellBuilder , у нас уже очень давно висит. Никто не знает, чьё это. Даже управляшка.

 

В 03.07.2021 в 12:59, МурЁна сказал:

она работает постоянно, по ней полиция видит всех))

скорее всего - это программа "Безопасный регион". ставят бесплатно по какому-то там графику установки.

диспетчеры сидят на 1 этаже в администрации города, мониторят десятки видео в режиме реального времени. радиус обзора и качество изображения афигительное. такие же установлены на автобусных остановках и разных общественных местах.

по сути, затея хорошая. если бы не одно НО: любую хорошую идею исполнители на практике превращают в говняшку. так, например, кто, как не диспетчеры должны реагировать на преступные деяния (вызывать службы реагирования), которые фиксируем камера в режиме реального времени. собственно в этом и заключается суть "безопасности".

но упсс... игровую площадку в парке  угандошили, и ни одни диспетчер пальцем не пошевелил.  

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

радиус обзора и качество изображения афигительное.

У нас во дворе как-то молодежь сняла цепочки с качелей, ночью. На кой им они нужны были - не понятно.  Приехавший наряд после слов об этих камерах на подъездах (они как раз весь двор охватывают) как-то довольно ухмыльнулись и уехали "на поиски". Благодаря полисменами ли или камерам, но утром качели висели на своих цепях, как положено.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прислали ответ с Добродела:

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом исполнителя : Уважаемый гражданин!

 

Администрация Пушкинского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу очистки автомобильной дороги г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола и сообщает, что все необходимые работы выполнены (фотоматериалы прилагаются).

Если Вы довольны результатом работы, пожалуйста, отметьте задачу как успешно решенную.

Дополнительно сообщаем Вам, что указанная в обращении автомобильная дорога является дорогой местного значения и относится к компетенции органов местного самоуправления. На территории Администрации Пушкинского городского округа регулярные работы по очистке проезжей части автомобильной дороги г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола работниками МКУ «Пушгорхоз» проводятся согласно графику выполнения работ с периодичностью раз в неделю. Организации, осуществляющей содержание, указано на недопустимость отклонения от установленных норм.

Мы усилили контроль за соблюдением своевременности и качества уборки.

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа!

Приложение: на . л. в 1 экз.

Дополнительно сообщаю, в случае выявления подобных нарушений, в целях их оперативного устранения, Вы можете обращаться в МКУ "Пушкинское городское хозяйство" по телефону 8-496-539-92-15.

С уважением,

Заместитель Главы Администрации Пушкинского городского округа А.С. Мальсунова

 

 

и даже фотки приложили... а я сама вчера вечером видела, как Пушгорхоз ровнял газончики и убирал мусор... Но, как обычно - не до конца разровняли, а только часть, которую сфоткали и отчитались... ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, сделали новые асфальтные тропы, по планам переданным со спутника, я так думаю, а старые,  годами натоптанные, завалили свежей землей...  В результате, по-прежнему будем ходить по грязи...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, olgaj сказал:

Но, как обычно - не до конца разровняли, а только часть, которую сфоткали и отчитались... ))) 

Сфоткай и ейной харей им в рожу!

Я обычно так делаю.

9 минут назад, anika сказал:

Да-да, сделали новые асфальтные тропы, по планам переданным со спутника, я так думаю, а старые,  годами натоптанные, завалили свежей землей...  В результате, по-прежнему будем ходить по грязи...

Я не понял, старые тротуары засыпали, новые  проложили?

Я по 50 лет ВЛКСМ езжу только от Московского до Чехова, там нормально всё вроде.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий да хоть на въезд в Зеленый городок посмотрите.   

А напротив поликлиники возле частного сектора просто параллельное шоссе, а не тротуар, на Московском и то уже. Вопрос - нафига????  При  этом все выезды просто засыпали на полметра вверх землей и щебенкой.  И как всегда при полном отсутствии ливневки после первого же дождя перекресток 50 лет - Московский утонет - там и сейчас постоянно стоит у обочины лужа от полива газона у церкви (это при нынешней -то жаре!) . В-общем страшно далеки проекты начальства от народа...

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2021 в 22:14, anika сказал:

@Конь красно-синий да хоть на въезд в Зеленый городок посмотрите.   

А напротив поликлиники возле частного сектора просто параллельное шоссе, а не тротуар, на Московском и то уже. Вопрос - нафига????  При  этом все выезды просто засыпали на полметра вверх землей и щебенкой.  И как всегда при полном отсутствии ливневки после первого же дождя перекресток 50 лет - Московский утонет - там и сейчас постоянно стоит у обочины лужа от полива газона у церкви (это при нынешней -то жаре!) . В-общем страшно далеки проекты начальства от народа...

 

ну надо же 🤔 вот буквально вчера там проходила с собакой по ночному холодку, еще порадовалась - какая красота! какие тротуары сделали широкие и ровненькие, прям шикардос ))) 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego   не путайте туризм с эмиграцией))))

  • Нравится 3
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2021 в 14:46, Конь красно-синий сказал:

от Московского до Чехова, там нормально всё вроде.

вот... а дальше - до поворота на Писаревскую - бардак! 😡

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, olgaj сказал:

вот... а дальше - до поворота на Писаревскую - бардак! 😡

так там еще только делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2021 в 22:14, anika сказал:

да хоть на въезд в Зеленый городок посмотрите.   

Нихачу, мне туда не надо:D

Мне кажется, должны действовать в первую очередь, те кто там живёт.

В 13.07.2021 в 22:14, anika сказал:

А напротив поликлиники возле частного сектора просто параллельное шоссе, а не тротуар, на Московском и то уже. Вопрос - нафига???? 

Не любишь широкие тротуары?

Мне пофиг в принципе, главное что они есть.

В 13.07.2021 в 22:14, anika сказал:

Московский утонет - там и сейчас постоянно стоит у обочины лужа от полива газона у церкви (это при нынешней -то жаре!) .

Каждый день там проезжаю, утром и вечером, не видел лужи.

Хотя вчера вроде дождик побрызгал?

В Балашихе неплохой ливень был, но очень быстро кончился.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, olgaj сказал:

вот... а дальше - до поворота на Писаревскую - бардак! 😡

Не был, не состоял, не участвовал, не привлекался:D

  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Не был, не состоял, не участвовал, не привлекался:D

Жызни не нюхал! ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Крисс сказал:

так там еще только делают

там уже давно все сделали... они оттуда начали... бросили мусор, накидали землю от бордюров и ушли...

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuliaGEm сказал:

Жызни не нюхал! ))) 

Про то, что я нюхал, лучше не надо:D

Пушорг могут забанить. 

  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×