Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

как быть с тонировкой!?

Рекомендуемые сообщения

Гость KillerCar

@ZLYDEN,

В личной беседе с одним пушкинским гайцом, услышал "правду жизни", -Я честный сотрудник, поймаю - протокол оформлю, но и парочку-троечку ездунов с "выхлопом" я для поддержания штанов отловлю...

Он искренне считает себя "честным" ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям съемной тонировки посвещается http://news.rambler.ru/16722610/

нда, вроде не первое апреля и до новогодних корпоративов еще далеко, а такое ощущение, что шутникам в думе каждый день наливают, лишь бы не просыхая идеями фонтанировали )))

очки тогда солнцезащитные тоже долой- чтоб по нездоровому блеску в глазах можно было антизаконные мысли выявлять ))) )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовимся снимать дефлекторы на окна )))))) потому что в думе - идиоты ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, если есть технологии "стелс", то должны быть и технологии "антистелс"- к примеру едет человек в авто с покрытием из такой нанохрени, а инспектор на него направил "фен с прослушкой" и сразу все как на ладони, будь хоть весь затонирован )))

post-4772-0-60398900-1355142551_thumb.jpg


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Вчера, 14:10 готовимся снимать дефлекторы на окна ))) потому что в думе - идиоты )

это что еще за новости???

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не полиция у нас,а колхоз!... Противно!...

 

с чего это?

Уважаемый, а законы наши не колхоз? кому тонировка-то помешала? а?

Знаю 2 ответа:

1). Тонировка мешала лупоглазым чайникам (хоть в этом никто себе никогда и не признается).

До ввода запрета, тонировалось всё хламьё - типа, так модно. "Вот наберу денег на первый взнос на какую-нибудь Гранту или Солярис, возьму в кредит; ... сделаю, ... сделаю, ... поставлю, ... сделаю и (!) затонируюсь! весь!".

А потом ездят и ничего в окна не видят. Модники фиговы.

Их растонировали принудительно - для них - это спасение окружающих и их самих.

2). Более глобальный вариант.

В 2012г. в России очень сильно захромала статистика по дтп и пострадавшим - их количество стабильно росло. А в мвд статистика - основа основ!

Дороги у нас, в большинстве своем, убогие. Вспомните хотя бы Что было с дорогами весной... Но, для решения этого вопроса нужно время, равное смене нескольких поколений. Поэтому, наши дороги и их состояние - это константа, которую не изменишь.

Скажите: кто из нас любит пристегиваться ремнем безопасности и как часто пристегивается? конечно, сейчас все скажут "я!", "я!", "я!". ага! свежо придание, но верится с трудом. Посмотрите в пробках на соседей - многие пристегнуты? то-то и оно.

Отсутствие тонировки позволяет инспектору сразу определить был пристегнут водитель во время движения или нет. Опять же, ушлые водители остановившись, говорят, что "ехал - был пристегнут, остановился - отстегнулся". Так-то оно так, но инспектора зачастую говорят, что "я протокол составлю, а вы идите дальше с ним - и разбирайтесь".

Т.е., подразумевается, что водитель, не прикрытый тонировкой, боясь наказания, сам пристегнется. т.е., частично, но повлияет на улучшение аварийной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про второй вариант скажу,слишком он уж надуманный.имхо... а про полицию повторюсь-колхоз. законы-отдельная песня,порой еще более печальная. тут разговор о другом. полицейский останавливает нарушителя,объясняет ему нарушение,ничего не может с ним(с нарушителем) поделать,и начинает нести хрень про пьяный-трезвый. вот о чем я говорю,а не про хорошо тонированным ездить или нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пристегнется. т.е., частично, но повлияет на улучшение аварийной ситуации

кол-во аварийных ситуаций от этого не изменится... изменится число летальных исходов...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е., подразумевается, что водитель, не прикрытый тонировкой, боясь наказания, сам пристегнется.
Ну, может, хоть это повлияет на горе-водятлов, которые сами не хотят пристегиваться и пассажиров своих не пристегивают... Особенно возмущают мамочки, которые возят непристегнутыми детей!
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол-во аварийных ситуаций от этого не изменится... изменится число летальных исходов...

возможно даже что кол-во ав. ситуаций увеличится, потому что некоторые чувствуют себя , будучи пристегнутыми, как с трусами на голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые чувствуют себя , будучи пристегнутыми, как с трусами на голове!
Идиотизм какой-то! Реально такие бывают? Они что, думают, что ремни безопасности дураки придумали?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонировка...ремни...а вот еще бы коррупцию убрать было бы ловчее!!!

например:еду я на тонированной машине,не пристегнутая и выпимшая...меня остановили И.....есть у меня деньги...я заплатила и поехала дальше...а нет...вот тогда закон начинает работать по полной программе.

мы сами не исполняем закон и других тащим туда же!!!

 

но это конечно избитое обсуждение...сколько не спорь...что лучше что хуже....пока у нас так.... НАША РАША


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонировка...ремни...а вот еще бы коррупцию убрать было бы ловчее!!!

например:еду я на тонированной машине,не пристегнутая и выпимшая...меня остановили И.....есть у меня деньги...я заплатила и поехала дальше...а нет...вот тогда закон начинает работать по полной программе.

мы сами не исполняем закон и других тащим туда же!!!

 

но это конечно избитое обсуждение...сколько не спорь...что лучше что хуже....пока у нас так.... НАША РАША

 

Недовольны коррупцией и сами же вносите вклад в её развитие..

 

заплатила сегодня 2руб на МКАДе,съезд с ярославки,

так все мило прошло,очень отлаженно ))) первый раз в жизни даже приятно и весело было

муж сказал завтра снимаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недовольны коррупцией и сами же вносите вклад в её развитие..
мы сами не исполняем закон и других тащим туда же!!!

я и не спорила с этим!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Помню как то Завулон говорил что он могЁт суперский шашлык делать))
      Может соберемся ? На шашлычок ... ну и кто во что горазд
      Предлагаю в следующие выхи , как вы на это смотрите?
      Да и вообще чот я по всем соскучилась, а последняя встреча мимо носа прошла(((
    • От Sombra
      Так... чисто поржать
      ..... стеклянная душевая кабина.... Обнаженная дева, орущая песни... вся в мыле, в пене, маске и кондиционере.... Вдруг бац!!! и темень.... Не пойму... что за хренотня всё гремит... ну блин: война!!! Блях@ муха .... а я то в непотребном виде.... бегом бегу смывать блага цивизации... и упс... вода сначала холодная... а потом и ваще ппц...
      И вот сидит дева ,хохочет и строчет тему на любимом форуме
      вот те и война... а ты вся в мыле...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×