Перейти к содержанию
Авторизация  
tarantas

кузовной ремонт

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати о брендах... Ценничек (вместе с $ и €)взлетел нехило

Это естественно, большинство материалов импортные.

 

мне вот некоторым образом подвезло, облил всю машину 3-М еще по старому прайсу

"Облил" , это видимо полная покраска кузова :D ?

Насчёт бренда не понял... :blink:  3М, не производит краски или имелось ввиду что-то типа "жидкой плёнки" Paint Defender?

 

https://www.youtube.com/watch?v=1FiS26L5nHM

 

 

Чую скоро "Белинкой" красить будут.

Не будут, хотя даже самые понторезы типа АЗР и Мейджора полезли в нижний сегмент материалов и плевать на рекомендации производителя :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я поделюсь продолжением вот этого сообщения?

 

Я в итоге кузовню делала здесь:

attachicon.gif8 октября 2014 г. 113607 GMT+0400.jpg

По совету соседей. В принципе, хорошо и недорого, только долго. Вечный треугольник :) Пришлось даже забрать недоделанную. После доделки могу вывесить фото до и после, если интересно. Хотя на это "после" интереснее посмотреть годика через два :)

 

Далее история доделки машины:

- Молдинг на крыше на место не поставлен.

- Брызговики сорваны, восстановлены только передние.

 

Не знаю, может, еще что, что может не заметить девушка :lady:

 

Переписка с сотрудником сервиса:

post-31193-0-26133000-1417608366_thumb.png

 

Соседи, которые рекомендовали сервис, тоже недавно отдали им машину в ремонт и тоже "в восторге" от сроков работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, я вам рекомендовал сервис, вы не прислушались...


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, я вам рекомендовал сервис, вы не прислушались...

, ну тут тоже хороший человек порекомендовал. В следующий раз поеду в ваш. Или в свой в Питер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Облил" , это видимо полная покраска кузова ?

Насчёт бренда не понял...   3М, не производит краски или имелось ввиду что-то типа "жидкой плёнки" Paint Defender?

Да, сорри, глянул в графу расходные материалы(3M), краска Spies Hecker...:)

 

@Гуннхильд, судя по переписке, похоже на "ара-гараж"? ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, судя по переписке, похоже на "ара-гараж"?

Ну место указано в первом посте. Вроде, все русские (кого я видела).

 

Могу еще вот так место нарисовать:

post-31193-0-02377000-1417628677_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, Ааа, ну да, вспомнил.:) Предлагаю устроить публичные дебаты между разлюбезным пользователем нашего форума под ником Kuz-ov, ну и собственно Вами. Интересно послушать его точку зрения, а то как рекламу двигать в авто-темах, тут мы первые...:)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет такого пользователя :)

Здрааасьте приехали...))) Упс http://forum.pushkino.org/index.php/user/48671-kyz-ov/ Вуаля...:)

Итак! В красном углу ринга пользователь Kuz-ov, встречайте...)))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апофеоз кузовного ремонта на Кудринке - бампер, посаженный на саморезы. Я понимаю, что на старых бамперах могли быть расколоты крепления, однако мы изначально договаривались о замене бамперов, а не о пайке.

 

6f73d74fac18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлю тему. совсем старые записи тут.

Кто куда обращался в автосервисы в Пушкино и поблизости, что делали, как вам сервис?
Лично мне интересно про кузовной ремонт :
- посоветуйте пожалуйста кузовной ремонт. Жестянка, покраска. Мелкая вмятина, покрасить.. Важно чтобы люди работали добросовестно и честно, не обманывали по срокам, по деньгам и другим делам...

Если интересно - мой опыт:
Я в Пушкино обращался в шиномонтаж. в двух местах не справились с задачей , дорого и безрезультатно ( пропускало колесо по борту )
зато справились с задачей в шиномонтаже за пулмартом, и не дорого. точнее вот координаты хорошего шинного сервиса 56.001287, 37.876599.(справа от здания автодорстрой)
По государственному ежегодному техосмотру (диагностической карте) обращался в техавтодом Пушкино Кудринское шоссе, 6 ст1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересует где качественно делают ремонт


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, на двери, крыле, крыше и далее по списку образовалась вмятина, которую хитрыми железками не вытянуть. Значит, надо ремонтировать по полному циклу: убрать старое покрытие, положить свежее, выровнять и покрасить. Вроде, ничего нового — машины так чинят последние лет 50—60.

Однако все чаще можно найти отзывы, подкрепленные фотодоказательствами, в которых описываются последствия такого ремонта: шпаклевка вместе с краской треснули, а на месте проведенных работ образовался провал, глубиной с озеро Байкал. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно разобраться с теорией.

Итак, шпаклевка. Во-первых, она бывает очень разной. Если деталь большая, а в месте повреждения ее можно прогнуть пальцем (например, капот или крыло), то простой шпаклей тут не обойтись. Нужно использовать материал с алюминиевой стружкой, который будет «играть» вместе с металлическим элементом: на жаре расширяться, а на холоде — сжиматься. Если же мастер решил схалтурить и сэкономить, используя простую шпаклевку, то она, конечно же, лопнет от напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует масса шпаклевочных материалов таких как Аква Мультифрит,  Актау, carsystem (carsystem.su) и др.. Эти шпаклевки используются в основном для подготовительных работ перед шпаклянием. Выравнивая тонкий слой шпаклевкой на поврежденном участке (в основном это углы и края), она выравнивает поверхность поврежденного слоя и заполняет все трещины. В данных шпаклевках есть возможность подготовки основания для нанесения аэрографии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×