Перейти к содержанию
Авторизация  
tamala

ограждение вокруг дома

Рекомендуемые сообщения

вот если бы на этом участке земли построил свой домик какой-нибудь частник, то никто бы не возмущался, и никто бы не говорил, мол какого фига Вы тут дом построили - мы тут "гуляли, пили, тут старики свой путь куда либо сокращали".... так какие претензии к жителям многоэтажки?!?!?!?! Я с 1986 года жила в доме №41 (практически соседняя девятиэтажка) и что было на этом месте? - какой-то лесок, какие-то катакомбы, развалины, куда при малейшем потемнении ходить было страшно... и никто не вспоминает про это... ну так давайте, извините, "засрем" всё вокруг - так наверное русскому человеку привычнее... а чтобы было чисто, комфортно и уютно, так это только огораживать и надо, к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ русский народ к другому не привык... а что касается маленковки - так вы сами сказали - на 200-300 метров 3 детские площадки, а у нас такие на все Пушкино по пальцам пересчитать можно... и я ЛИЧНО, когда буду проживать там (в данный момент ремонтируемся) буду следить за состоянием детской площадки, т.к. мне не все равно в каких условиях гуляют мои дети и какой слэнг извергает сидящая молодежь, и уж если вспоминать себя, извините СКВОРЕЦ-4 :))), то мы курили в кустиках, чтобы никто не видел, и матом говорили шепотом, чтобы слышали тольео те, кому он предназначается.... а сегодняшней молодеже, к сожалению, все равно где сидеть - на благоустроенной площадке или на помойке.... вот и пусть идут на помойки, а детские площадки должны использоваться по прямому назначению... и так всю Россию засрали, оставьте хоть деткие площадки в чистоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу заметили, что калитки уже нет... кто её снял-снес-убрал-сломал-украл не понятно.

Так что у нас опять есть прекрасная возможность почувствовать общедоступную культуру...

Если опять будет плохо, я на собрании буду голосовать за то, чтобы совсем заварить проход без всяких калиток, вводящих во искушение, как предлагала Аника на этой ветке раньше.

Изменено пользователем Скворец-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скворец-4, вот не надо anika приплетать :) я предлагала оградить под ключ детскую полощадку, и тогда там хоть золотые качели ставьте ;)

 

если кому-то мешает забор - в нём ясное дело сделают проход, что вам наглядно и показали!

 

(офтоп - у нас на дачах ещё прикольнее - повесили на ворота навесной замок и выдали каждому по ключу. первый самый сообразительный унёс себе замок. а что, в хозяйстве вещь весьма нужная :)))

 

а у вас всю калитку унесли - интересно один умный или целая бригада поработала?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, Аника, может я Вас не правильно понял, но Вы написали так:

pssensej, тогда по справедливости - заварите этот забор НАВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ, в том числе и для жильцов вашего дома. тоже ничего, прогуляются кругом поликлиники, здоровее будут.

Хочу быть здоровее :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скворец-4, я конешно не Ленин, меня всю читать не надо :)

 

у вас планировалась калитка для своих, я предложила два варианта - закрыть только площадку или закрыть всё целиком для всех . потому что закрыть проход для чужих и оставить для своих вам всё равно не дадут( вот и вынесли калитку)))

 

кому надо просто пройти - пройдут и скажут спасибо, им ваша площадка не нужна... а проход там очень нужен и вам самим в том числе.

:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2012 в 14:57, anika сказал:

ps@sensej, тогда по справедливости - заварите этот забор НАВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ, в том числе и для жильцов вашего дома. тоже ничего, прогуляются кругом поликлиники, здоровее будут.

 

многие обойдут, но чаще всего этой дорожкой пользовались люди с детьми и старики, которым ТРУДНО пройти лишние 300-400 метров вокруг вашего аппендицита и поликлиники.

 

дай Бог вам здоровья и долголетия, ибо ступеньки и пандусы Высотки не имеют представления, каково быть старым и немощным.

 

ещё раз спасибо обозвавшими себя ВЫСОТКОЙ мелким собственникам(комплекс Наполеона, чтоли с 14-этажами? ;)) окончательно закрывшим сквозной проход. С 50 лет ВЛКСМ на Розанова.

 

По прежнему искренне желаем вам крепчайшего здоровья с вашими железными оградами, гниющими ступеньками, проваливающимися подвалами и отваливающимися козырьками фронтонов. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×