Перейти к содержанию
Авторизация  
МИЗАНТРОП

Плоскорез?

Рекомендуемые сообщения

Надоели сорняки, Если не сказать боле грубо. Вот вычитал в тырнете, что "плоскорез Фёдорова" помогает от сорняков. А ваше мнение от этой "как бы иновации" какое?


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычная рыхлилка! ну поудобнее конечно. у нас 2 :большой и маленький. "заменяет лопату" - не правда. самозатачивающийся - тоже нет. НО среди разного инвентаря бабуля их выбирает, ей нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы полчаса назад свои сорняки средством"Раундап" обработали. тоже ужасно достали. почитайте, может тоже понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плоскорез года 3 стоит даже нераспакованный. Инструкции к нему не было, а самой разобраться все руки не доходят :( Раундапом осенью обработала поросль вишни и сливы, которые меня уже просто достали! Часть погибла, другая часть прет по-прежнему :3:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плоскорез уже 3 года, не можем приспособиться... Рыхлит хорошо только уже перекопанную землю вроде бы ничего, целину -без рук останетесь....Постоянно тупой, постоянно муж его точит... Я вообще его в руки не беру, никакого терпения не хватит..


Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плоскорез Фокина наверно?

 

У меня есть, удобно на грядках, а на целине - лопаты ломаются, какой уж тут плоскорез. Маме нравится, а по мне - тяпка как тяпка, но иногда пользуюсь порыхлить между растюшками или до посадки.

 

В инете есть много видео про него и инструкция тоже есть скорее всего (если нет -я подарю инструкцию)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плоскорез 2 года стоял без дела. Не знала как им пользоваться. Возьму-поставлю обратно. Потом посмотрела видео ролик в инете. Попробовала. 3 года пользуюсь почти только им. Очень нравится полоть и рыхлить клубнику. Полоть картошку и в цветах. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела в инете ролик про плоскорез, купила. Теперь только им и пользуюсь(на огороде), подруги придя ко мне попробовали его в действии и тоже себе купили. Все очень довольны. Затачиваем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой свекор только им и пользуется, ему напрягаться с лопатой нельзя, а благодаря плоскорезу у него в огороде ни травинки, всё прорыхлит, прополет. У моих родителей как-то не прижился. я иногда в межах травку им "вырубаю". Я для себя сделала вывод, что для целины он не подойдет, а если участок ухоженный, то плоскорез - то что надо для поддержания порядка.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за коменты.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×