Перейти к содержанию
Авторизация  
Пао

Подмосковное метро

Рекомендуемые сообщения

Libertine

 

от того, что уберут светофор в королеве пробок не станет меньше. просто эта пробка переместиться ближек центру. Если вы обратили внимание, то утром даже после пробки перед поворотом на королев, после светофора до мкада все равно движение еле еле ползет. Так вот в данном случае оно встанет просто. ТОчно также как и оно стало скапливаться в королеве, когда убрали светофор перед тарасовским рынком и построили два синих моста.

 

Аэоропорт в пушкино есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аэоропорт в пушкино есть.

ОГО! акуеть! А это где???

Vadi, или открой секрет, где такую траву берешь, или скажи, где эта достопримечательность находится))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аэоропорт в пушкино есть.

ОГО! акуеть! А это где???

Vadi, или открой секрет, где такую траву берешь, или скажи, где эта достопримечательность находится))

какой нах аэропорт?

он имел ввиду вертолётную станцию, что в п. Зверосовхоз находится.

Хотя если верить планам тамашнего руководства, то есть вероятность, что будет построен аэродром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему аэродром был давным давно в районе клязьмы, где щас стоит МОЛКОМ.

Но он был маленький только для кукурузников. Потом там стали сажать клубнику, а щас продали все нах.

З,Ы Когда метро будут делать неплохо на Клязьме остановочку замутить.


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sich

да, там была раньше вертолетная площадка.

 

Dodgy_Banana

Частный вертолетный порт находится в зверосовхозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вааще считаю, что для Пушкино метро нах не нуна... Одно дело ехать до Москвы на скоростной электричке и лицезреть хоть какие-никакие пейзажи, а другое делать то же самое время пилить в подземелье... :D 25 верст под землёй, ни вздохнуть — ни пёрнуть.... :D Это издевательство.... <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Vadi

не мешало бы сначала немного подумать, а потом что-либо писать.

 

Сперва это

Аэоропорт в пушкино есть.

а потом

Частный вертолетный порт находится в зверосовхозе.

 

Нет, я нисколько не привязываюсь к словам, просто ратую за фактическую точность предоставляемых сведений. И кто считает, что аэропорт и вертолетная площадка - одно и то же, пусть первым кинет в меня камень. Да, кстати, Зверосовхоз, будучи частью пушкинского района, не является частью города Пушкино.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

Если уберут светофор, то пробок станет меньше. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Если рассуждать по-твоему, в москве тогда тоже нет аэропортов.

В зверосовхозе уже готовиться проект для постройки аэропорта для маленьких самолетов.

Не знаю как правильно это называется, но кажется малая авиация.

Так что акстись, и в случае личной неприязни ко мне, можешь так в лицо и сказать "Я ненавижу тебя сцуко!". Я не обижусь, и не буду кричать что меня лично оскорбили <_<))

Libertine

Когда уберут светофор пробок меньше не станет. Им некуда деваться. Следующее узкое место начинается четко за светофором.

Пробок будет становится меньше после того, как будут не расширять узкие места, а соединять дороги между собой. Например, как сейчас сделали развилку на Северянинском мосту. Теперь с него можно попасть к метро ботанический сад, и те кому раньше надо было в ту сторону, вынуждены были ехать до ВДНХ (ибо по докукина есть большая вероятность просто ВСТАТЬ безповоротно), сворачивают на северянинском мосту. И вот тут действительно пробок меньше станет, верней уже стало.

Только вчера наблюдал это. Подъезжая к северянинскому мосту, где-то за километр до него оказываешься на пригорке, с которого видно северянинский мост до самой высокой его точки. Так вот с этого пригорка четко видно, что половина потока уходит в этот новый "рукав". Кстати, этот самый рукав первое место после мкада, при повороте на который можно попасть в другие районы москвы. До него, если повернуть направо по любому упираешься в ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VadiДата 24.12.2006 - 19:59

 

 

видно, что половина потока уходит в этот новый "рукав". Кстати, этот самый рукав первое место после мкада, при повороте на который можно попасть в другие районы москвы. До него, если повернуть направо по любому упираешься в ЖД.

 

Прямо просто Ярославку расширяют, это временная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Прямо просто Ярославку расширяют, это временная дорога.

Видимо услышали звон...

Это про северянинскую эстакаду разговор идет, дорогуша, а не про Королёв!

А ярославку расширать не х... не станут - как было Бутылочное горло на бутылке - так и останется!.

В Королёве просто пытаются избавиться от светофора (3-й год уже почти. Или я ошибаюсь - 2-й?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДимаСДата 24.12.2006 - 20:32 

 

Мамочка

 

Цитата

Прямо просто Ярославку расширяют, это временная дорога.

 

 

Видимо услышали звон...

Это про северянинскую эстакаду разговор идет, дорогуша, а не про Королёв!

А ярославку расширать не х... не станут - как было Бутылочное горло на бутылке - так и останется!.

В Королёве просто пытаются избавиться от светофора (3-й год уже почти. Или я ошибаюсь - 2-й?)

А поспокойнее можно, дорогой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А поспокойнее можно, дорогой??

Само спокойствие, дорогая! :D

Просто частенько приходится кататься на машине до Федоскинской (напротив Мосмарта) и обратно (особенно вечером, часов в 18 либо в 21 - разницы абсолютно никакой - как с после МКАДа встал - так и прёшься неспеша до поворота на Королёв).

З.Ы."А чем так напряг-то? Можно в личку - я извинюсь... Даже + поставлю, ещели не прав. <_< "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

мамуль, канешно речь про северянинский мост, а не про королев. ))

то что в королеве делают мне вообще слабо понятно сейчас, но насколько я понимаю, то что сейча сделали будет постоянная дорога на пушкино, а там где раньше все мы проезжали над этим место пройдет эстакада на королев. Пока правда не понятно зачем это делают. Но я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×