Перейти к содержанию
Авторизация  
kulagin

УК "Град" в Озёрном: платежи и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Простите, а для чего у нас совет дома, совет по этажу и т.д. и т.п.?? Как деньги собирать вы умная, а как касается что то выбить из Града - так давайте делайте.  Кстати Администрация предписала Граду привести тарифы в соответствие, но воз и ныне там. А мы вообще ничего не требуем. Я бы с радостью сделала много бы чего, но к сожалению не сижу на пенсии и свободного времени на походы не имею, т.к домой прихожу после 21:00.

 

Предложить могу: Рядом с нами в новых домах - Техкомсервис - вроде нормальная контора, ООО "Виттория" - хорошая. У виттории тарифы невысокие.

С РСУ, Профжилкомплексом, ООО "Новый век" и Жилексом - лучше не связываться.

По идее надо проводить собрание и голосованием менять УК.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[bИ]@Autoledy[/b], Извините, я что до гроба жизни буду за Вас и для Вас  работать? А Вы будете мне давать указания, что мне на пенсии делать. Совет дома-это совместный труд, а не одного человека. Все получили квартиры, сели и успокоились, а я тогда работала на Вас  и сейчас. Я тоже  наконец хочу жить спокойно. Недовольны тарифами УК "ГРАД", обращайтесь в УК "ГРАД". НЕ объяснили Вам, обращайтесь в Администрацию города, за разъяснениями.

Уже замучили людей из Совета дома. В 3-м корпусе сплошь отказываются кто-либо работать для общества. То что предлагает Совет Дома, Вы не только не помогаете им и не поддерживаете их, а всячески гнобите. Ничего не хотите предпринять для улучшения жизни, только одни высказываемя  недовольства: видеонаблюдение не нужно, ограда не нужна, охрана не нужна. Двери, которые бы берегли тепло не нужны. Вот и платите за отопление улицы, за расписанные стены, хулиганство,  и не жалуйтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего вообще тогда Совет дома? Какие функции он выполняет? Для чего мы вас выбирали?

 

Также хочу заметить я не прошу вас лично что-то делать, я обращаюсь к советам домов. Для этого они и были созданы.

 

 

В 3-м корпусе сплошь отказываются кто-либо работать для общества. То что предлагает Совет Дома, Вы не только не помогаете им и не поддерживаете их, а всячески гнобите. Ничего не хотите предпринять для улучшения жизни, только одни высказываемя недовольства: видеонаблюдение не нужно, ограда не нужна, охрана не нужна. Двери, которые бы берегли тепло не нужны. Вот и платите за отопление улицы, за расписанные стены, хулиганство, и не жалуйтесь
С чего вы взяли, что я была против?

 

А вы сами довольны завышенными тарифами? Вам нравится как работает (вернее сказать НЕ работает) Град? Вы хотите платить много за непонятно что?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, извините, столько плачу почти ежедневно за общественную работу уже много лет ( и с удовольствием избавлюсь от этих платежейЪ,,,, и если будет только оплата одних коммунальных услуг, я буду очень довольна.

 

Переизберайте Совет дома, с Вашими амбициями, и желаниями, и Вашим отношением, к друг другу тоже не хочется работать.  Совет дома выбирался для организации создания и нормального проживания в наших домах, но за все надо платить, а бесплатно, только я могла достроить наши дома), но старая гвардия уходит, а у молодых одни амбиции и фантазии и требования, а оплачивать никто не хочет. Так что что имеете с тем и сидите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вас что, кто-то на коленях умоляет "Останься!!!"? Устали - пожалуйте на покой, а чтобы переизбрать совет дома, нужно его сначала выбрать, а насколько я помню, ни одного легитимного собрания или голосования не было.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rebekka, Из-за таких  как лично Вы никто не хочет работать в Совете дома. 

А Совет дома совершенно лигитивен. Он выбран заочным собранием с 30марта по 30 апреля. И это по Всем 3-м корпусам.

Помнится Вы на очном собрании жаловались, что кому-то деньги с легкостью отдали. 

Зато Ваша борьба против организации улучшения жизни и организации хамства в Вашем корпусе, привела к существенным победам с Вашей стороны. Продолжайте в том же духе  разваливать дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rebekka, Из-за таких  как лично Вы никто не хочет работать в Совете дома. 

А Совет дома совершенно лигитивен. Он выбран заочным собранием с 30марта по 30 апреля. И это по Всем 3-м корпусам.

Помнится Вы на очном собрании жаловались, что кому-то деньги с легкостью отдали. 

Зато Ваша борьба против организации улучшения жизни и организации хамства в Вашем корпусе, привела к существенным победам с Вашей стороны. Продолжайте в том же духе  разваливать дом.

Вы меня с кем-то спутали, не было ничего подобного и быть не могло. Да и что мои несколько строк против Ваших ТЫСЯЧ постов? Капля в море. Ладно, не буду дразнить гусей, радуйтесь - ухожу с форума НАВСЕГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко, повторю вопрос:

 

А вы сами довольны завышенными тарифами? Вам нравится как работает (вернее сказать НЕ работает) Град? Вы хотите платить много за непонятно что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рада, что я живу в своей квартире. На прежней за такой же метраж в городке, мы платили почти в полтора раза больше. А работа УК "ГРАД" работает в меру своих сил. Улучшить условия и им и себе Вы не хотите,  так что любая компания будет работать также, а может ещё и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рада, что я живу в своей квартире. На прежней за такой же метраж в городке, мы платили почти в полтора раза больше. А работа УК "ГРАД" работает в меру своих сил. Улучшить условия и им и себе Вы не хотите,  так что любая компания будет работать также, а может ещё и хуже.

Галиевна в каком городке то "Звёздный" что ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Дукалис 1973,Софрино-1. Там круглогодично я платила по 6,5т.руб.. в месяц. И никто никаких распечаток не давал. 

Прошлый год тоже кричали, что тарифы высокие. Подняла почти полгорода информацию по платежам ( там где её можно было  достать). И что, в одном случае за горячую воду берут меньше, зато за холодную больше и.т.д. Всё проанализировала и разницы особой нигде не увидела.

Так, что кому хочется занимайтесь. Вот насчет общего тарифа за техобслуживание, действительно можно было оставить на уровне 30,48 с кв.м.,

но не знала а сейчас поздно. Зато тарифы на кап.ремонт утвердили собранием 3 руб, а везде по Москве и Пушкино рекомендуют не меньше 7 руб.

В следующем году надо проводить собрание в 1-м полугодие, чтобы тарифы на техобслуживание были нормальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я рада, что я живу в своей квартире. На прежней за такой же метраж в городке, мы платили почти в полтора раза больше. А работа УК "ГРАД" работает в меру своих сил. Улучшить условия и им и себе Вы не хотите, так что любая компания будет работать также, а может ещё и хуже.

 

 

Софрино-1. Там круглогодично я платила по 6,5т.руб.. в месяц. И никто никаких распечаток не давал.

Давайте не будем сравнивать Софрино-1 с его разрухой и новостройки Пушкино. Сравнивать надо по Пушкино. По сравнению с другими УК я вижу, что Град не работает. А ценник высокий.

 

 

 

 

Вот насчет общего тарифа за техобслуживание, действительно можно было оставить на уровне 30,48 с кв.м.,

Так это тариф который уже включает в себя ОДН. Следовательно у нас он должен быть еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Autoledy,Уже  шел разговор о том, что с 1 сентября 2013г. по распоряжению Администрации г.Пушкино, ОДН платится отдельно и не входит в техобслуживание.  

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что тариф они применяют куда уже входит.

Если мы платим ОДН отдельно, то тариф должен быть меньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тариф на техобслуживание утвержден Администрацией г.Пушкино и не зависит прежний он или настоящий, но в его расчет не входит ОДН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×