Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька123

Сдача экзамена в ГАИ

Рекомендуемые сообщения

думаю лучше на механической сначала научиться если уж там новичок)на автомате и дурила поедет.мало ли а вдруг пригодится !не все же машины с акп,а случаи бывают ох как разные)

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, сейчас у меня вообще нет прав и ничего, как-то живу:) навык управления механикой на езде мало сказывается. по такому принципу можно и на мотоцикл права получить, вдруг пригодиться, случаи разные бывают в жизни. так что хочу сэкономить время и нервы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас у меня вообще нет прав и ничего, как-то живу

 

Ну так сейчас некоторые и без прав ездят и ничего, зачем заморачиваться с учебой?

Имхо лучше учиться на механике, т.е. более сложное, автомат освоить несложно и самостоятельно.

Следуя Вашей логике то некоторые пункты правил тоже необязательны, например зачем Вам знать какая скорость разрешена грузовому авто на автомагистрали? или минимальная остаточная глубина протектора шины при которой допустима эксплуатация авто?, если Вы не собираетесь водить грузовик то зачем знать?

Так что по совету поддерживаю @slade17.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сейчас некоторые и без прав ездят и ничего, зачем заморачиваться с учебой?

Имхо лучше учиться на механике, т.е. более сложное, автомат освоить несложно и самостоятельно.

Следуя Вашей логике то некоторые пункты правил тоже необязательны, например зачем Вам знать какая скорость разрешена грузовому авто на автомагистрали? или минимальная остаточная глубина протектора шины при которой допустима эксплуатация авто?, если Вы не собираетесь водить грузовик то зачем знать?

Так что по совету поддерживаю @slade17.

а что Вы хотели сказать этим сообщением?

как рефлексы, выработанные на механике помогут водить автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что Вы хотели сказать этим сообщением? как рефлексы, выработанные на механике помогут водить автомат?
да вам хотели намекнуть, что УПРАВЛЯТЬ машиной все-таки стоит научиться.... и не всмысле "хачу две педали и я блондинко", а всмысле "я умею управлять автомобилем и с коробкой автомат, и с ручной коробкой передач, а значит, я не тупая блондинка и не убъю на дороге людей" как то так... Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 4

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как рефлексы, выработанные на механике помогут водить автомат?

 

Вождение автомобиля это постоянный анализ ситуации на дороге и Ваше чувство автомобиля, что в принципе отчасти дает навык работы с мкп

И потом как новичку Вам до правильных рефлексов далеко, в общем-то рефлекс может помочь в экстренной ситуации впрочем как и навредить.

 

Я например встречал и знаю такую даму которая улетела в кювет из-за того что рефлекторно (не думая) крутанула баранку...

Хотите хорошо водить машину и чтоб за глаза не называли ТП? Советую осваивать все возможные варианты, по поводу коробки моя позиция думаю понятна.

 

ЗЫ Пока писал , мысль вообщем-то высказал :)

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

график, так как умение водить машину на механике, поможет водителю машины-автомат? простой и конкретный вопрос. а осваивать все возможные варианты, это значит учиться на права всех категорий включая мотоцикл и катер? )))

в америке 99 и 9 процентов людей никогда не видели механическую коробку, а статистика аварийности там сильно краше, чем в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я училась конечно на механике,но вожу автомат и уже забыла,что такое сцепление...так что зачем учится на сцеплении,если оно не надо???

  • Нравится 1

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что зачем учится на сцеплении,если оно не надо???

затем, что если не освоишь механику, вообще не -censored- садиться за руль ))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так ваще учился на грузовую (а оно мне мне надо было?) открыл и ц и б автоматом!поехали как то с другом на камазе во владимир,короче в дороге у него сердце прихватило.хорошо у меня права были с собой с категорией ц сел за руль и доехали нормально друга в больницу сдал.машину в стойло загнал!никто не от чего не застрахован!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а без категории, с сердечником можно доставить его до больницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем Вам вообще на автомате учиться тогда,если управлять авто Вы умеете,купили машину,посмотрели в книжечку:R-задняя,P-парковка (стоянка),D-вперед машинка поехала,N-нейтралка,руль крутить умеете,длинненькая педаль-это газ,а квадратненькая-это тормоз,ВСЁ,автомат даже мартышка научится водить-это как детские машины на аккумуляторах,на них детки с года умеют ездить,сели бы и на автомат,но до педалей не достанут.Учитесь на механике,хоть будете понимать что такое дорога и как на ней себя вести в той или иной ситуации.Вы сначала ПДД изучите,чтоб на права сдать и потом на дороге никого не угробить.А то сейчас полно дамочек ездит по дорогам,которые :"Мы учились только на автомате,поэтому красим губы за рулем и трещим с подружками по телефону и нам плевать что и кто на дороге!" А потом налогоплательщики оплачивают деятельность группы разбора (в плане зарплаты из бюджета),содержание под стражей,рассмотрение уголовных дел и дальнейшее пребывание в колониях-поселениях вот таких блондинок,которые "не хотели летать на боингах,а хотели на герленгах розового цвета".

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а без категории, с сердечником можно доставить его до больницы?

можно и нужно, если ситуация требует, просто в случае "залета" гайцам придется ответить по соответствуюим статьям, если конечно суд не примет во внимание смягчающие обстоятельства.

 

И действительно, чего напали то на человека?! Вроде ж вопрос был ясный- где УЧАТ с АКПП? А вовсе не где купить права.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде ж вопрос был ясный- где УЧАТ с АКПП? А вовсе не где купить права.

Это вопрос взаимосвязанный, так как площадку (эстакаду) сдавать можно только на механике :D Или все равно учиццо на той же механике

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      У кого-нибудь дети учились тут? 1 год, 2года?
      Понравилось? Интересно? Как там преподаватели,инструкторы? Машины,надеюсь,на механике?
      Как потом сдавали в ГАИ?
    • От Юношеская автошкола ЮАШ
      Весь август в автошколе ЮАШ  продолжаются скидки 10% на обучение по категории "В" и "ВС": 
      Стоимость обучения категория "В" 34 000,категория "ВС" 49 500 
       
      Записаться к нам в автошколу, оплатить обучение Вы можете в режиме "On-line" на сайте: http://www.uash.ru , по телефону:  8(495)993-46-81
      или в наших офисах, по удобному для вас адресу:
      г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7, оф. 308;
      г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, этаж 2;

      г. Пушкино, ул. Добролюбова, д. 20, этаж 3.

       
      И еще одна приятная новость - теперь у нас в автошколе вы можете проходить обучение теории он-лайн! старт новой группы 29 августа!!! 
    • От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×