Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Нужен микроавтобус или минивен

Рекомендуемые сообщения

Нам нужен микроавтобус или минивен (10-15 мест) для того чтобы привозить и увозить детей к нам в клуб "Лига Праздников" из Москвы. Естественно нужна иномарка, на "Газели" из Москвы ездить в Пушкино не будут. Праздники бывают и в будни. Получается так - нужно поехать за детьми в Москву (Мытищи, Королёв), привезти их, потом забрать через 2-4 часа и отвезти обратно. Хорошая подработка на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Русская тройка".

Убилась на поисках автобуса, чтобы выпускников на последний звонок вывезти. Ну такие цены выставляли... У нас был маршрут "школа - Костино", а вечером - обратно. Как Вам - 18,000 (это был ценовой максимум )???

За 3,500 все сделали в лучшем виде! Водители чуть не в белых рубашках, автобусы - чистые и блестящие и в салоне и снаружи, тонированные стекла, кондеи, таблички "Дети" на лобовом стекле. По времени - точно.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Русская тройка".

Убилась на поисках автобуса, чтобы выпускников на последний звонок вывезти. Ну такие цены выставляли... У нас был маршрут "школа - Костино", а вечером - обратно. Как Вам - 18,000 (это был ценовой максимум )???

За 3,500 все сделали в лучшем виде! Водители чуть не в белых рубашках, автобусы - чистые и блестящие и в салоне и снаружи, тонированные стекла, кондеи, таблички "Дети" на лобовом стекле. По времени - точно.

 

Мы уже с "Русской тройкой" связывались - получается, что привезти и отвезти детей из Москвы получается дороже, чем праздник у нас в клубе заказать. Нелогично.

Мне нужен человек у которого есть микроавтобус личный, а не транспортная компания, где накрутки необоснованные.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для перевозки детей нужен автобус, который ГИБДД пройдет и с ремнями безопасности. Перевозки детей это серьезно сейчас. Понятно что на короткое время вы не будете запрашивать разрешение, но если остановит для проверки, то это лишние нервы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для перевозки детей нужен автобус, который ГИБДД пройдет и с ремнями безопасности. Перевозки детей это серьезно сейчас. Понятно что на короткое время вы не будете запрашивать разрешение, но если остановит для проверки, то это лишние нервы

Я в курсе, но к сожалению, все формальности выливаются в круглую сумму, я уже писал выше, что получается, что перевозка детей становится дороже праздника. Легче заплатить ГАИшнику, чем проходить все формальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм. Заплатить это одно, а безопасность детей- другое.

 

А если по делу...

Кто то предлагал свои услуги в доске объявлений- поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Кто то предлагал свои услуги в доске объявлений- поищите.

Я нашла "услугу" в доске объявлений, а потом выяснилось, что на самом деле эта услуга называется "перекупки услуг Русской тройки" )))


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм. Заплатить это одно, а безопасность детей- другое.

А если по делу...

Кто то предлагал свои услуги в доске объявлений- поищите.

 

Естественно, мамы и папы тоже интересуются безопасностью перевозки детей, поэтому ремни должны быть, да и транспорт не развалюха. У нас есть водитель с минивеном, но он только по выходным может работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашла "услугу" в доске объявлений, а потом выяснилось, что на самом деле эта услуга называется "перекупки услуг Русской тройки" )))

А вы какую нашли?

Их тут много было...

но у всех цены внушительные,конечно...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, да-да-да, абсолютно правы... одна из указанных .

И согласна с @Санни. Едут ДЕТИ, так пусть их везут профессионалы. Машину выпускает на линию механик, водителя - врач и прочие моменты, о которых я бы и не задумалась. Где потом концы искать?

А заказчик получает документы об аренде-оплате (мне было актуально, например).


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×