Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

а коммунисты уже не те

Рекомендуемые сообщения

Редко бываю на форуме, смотрю он уже перестроился. Не нашёл флуд, напишу в юмор но совершенно серьёзно. Просто выбрал самый безобидный раздел.

Чёт вспомнилось в связи с нововведёнными штрафами в полтора миллиона за нарушения на митингах, и сегодняшней раздачей квартир шести пострадавшим сотрудникам МВД на Болотной.

____________________________________

Я парни-девушки года три назад решил быть не один и подобрал партию себе по нраву - КПРФ. А то голос одного никто не слышит. Позвонил к ним и поехал в их офис. Там была тётенька в тёплой шали (зима была). Тётенька хорошая, к ней претензий нету. Она вроде сама страдала при произнесении слов в разговоре со мной, видно было что она ВСЁ понимает.

Тётенька мне сказала что нужны две рекомендации от партийцев. Я ответил что меня могут рекомендовать люди которые уже больше СОРОКА лет коммунисты. Тётенька с грустью ответила что у них другая партия сейчас.

 

Я мож и глуп но не настолько чтоб не понять, что ответственность за расстрелы интеллигенции и духовенства они взять не захотели. Ушёл от них и отряхнул пыль с ботинок.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тётенька мне сказала что нужны две рекомендации от партийцев. Я ответил что меня могут рекомендовать люди которые уже больше СОРОКА лет коммунисты. Тётенька с грустью ответила что у них другая партия сейчас. Я мож и глуп но не настолько чтоб не понять, что ответственность за расстрелы интеллигенции и духовенства они взять не захотели. Ушёл от них и отряхнул пыль с ботинок.

А Вам бы хотелось всё вернуть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было, для чистоты эксперимента, предложить сделать взнос в партийную кассу для организации классовой борьбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, киллеру на гонорар..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, девочкам на трусики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем они нужны то, при коммуне .. трусики..?

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем они нужны то, при коммуне .. трусики..?

действительно, равенство, братство, мэйк лав, нот уор, цветы вдоль дорог, халява плиз, романтикэ )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×