Перейти к содержанию
Авторизация  
karma

Продается участок 10 соток у горнолыжки МООСО

Рекомендуемые сообщения

Продаю участок 10 соток в садовом товариществе.

Участок ровный, прямоугольной формы, без построек, огорожен. Есть фруктовые деревья. В 2 км от поселка - горнолыжный курорт МООСО, в 2,5 км - база отдыха "Восход". От остановки общественного транспорта до СНТ - 1 км через небольшую деревню (проходит асфальтовая дорога). С одной стороны СНТ - лес, с другой - поле. Подъезд удобный, асфальтированная дорога, переходящая в грунтовку. Поселок населенный, некоторые соседи проживают круглогодично. Участок находится в собственности более 3 лет, 1 собственник.

Стоимость 500 000 руб

Обоснованный торг уместен.

Изменено пользователем karma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать место расположение и цену,ну и фото хотелось бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену вставила.

Ссылка кажется получилось :)http://maps.yandex.ru/-/CNXxZLzr

Фото пока нет - постараюсь доехать сделать. Но там ничего нет, кроме деревьев плодовых. Трава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там с электричеством, водой и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элекстричество есть, газопровод в проекте, вода - колодцы общие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где находится горнолыжный курорт МООСО?


+79268229091/ Елена/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горки там же рядом, если ехать к этому участку, то буквально в полукилометре от поворота. вот по карте в центре http://www.wikimapia...=15&l=1&m=s&v=9

а по поводу этого участка, то надо было дописать, что спуск к этому полю полный ахтунг, особенно в межсезонье.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу этого участка, то надо было дописать, что спуск к этому полю полный ахтунг, особенно в межсезонье.

 

На мотоцикле и легковой машине реально проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мотоцикле и легковой машине реально проехать?

съездите и посмотрите сами, благо ехать не долго и точные координаты указаны на карте. меня заинтересовало данное предложение, съездил, нашел полчаса времени. мне стало жалко машину на этой дороге, и это в "благополучном" июне. а мотоциклу должно быть пофигу по определению, или я ошибаюсь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

съездите и посмотрите сами, благо ехать не долго и точные координаты указаны на карте. меня заинтересовало данное предложение, съездил, нашел полчаса времени. мне стало жалко машину на этой дороге, и это в "благополучном" июне. а мотоциклу должно быть пофигу по определению, или я ошибаюсь?

 

Мотоциклу, как раз, наоборот. Понятно, съезжу на джипе, спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×