Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

Пиво!!!Пиво...пиво????

Рекомендуемые сообщения

прекрасно понимая, что пиво может быть только в пабах и никогда в бутылкобанках, но между тем.....

http://www.piligrim.storona.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уррра!

Я за прошедшие выходные не выпил ни грамма ...пива !!!!

Вот она - сила журналистского искусства!!!!!

кстати - все ооочень просто оказалось! Квас рулит!


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас где-то настоящий квас продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина из статьи - полный бред:

Обладая мощным мочегонным эффектом, пиво беспощадно вымывает из организма "стройматериалы" - белки, а также жиры, углеводы и микроэлементы, особенно калий, магний и витамин С,

Кроме калия и магния оно ни чего не вымывает. Организм так просто свои припасы не отпустит, какое бы пиво не было.

:)

Существуют и другие факторы, нарушающие работу сердца при пивном алкоголизме. Это, прежде всего, большие порции пива, поглощаемые в день его любителями, а также насыщенность пива углекислым газом. Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.

Тоже фигня - из-за углекислого газа пиво быстрее всасывается и всё; пиво переполнять кровеносные сосуды не может (умерли все бы нафиг), а водно-электролитный обмен не так просто сорвать, чтоб жидкость из желудка быстро "переполняла" сосуды. Как переполнит - так и вытечет!!!

Всё сказал. Загрузил опять всех, но так уж получилось.

Пейте ПЫВО!!! :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Тёмное пиво очень вкусное. Портер. ( в меру, естественно) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пиво люблю, правда не в больших количествах. Светлое холодной фильтрации - типа Миллера или Брамы. Тёмное: Кёнигсберг и Козёл. И Кельт ещё нравиццо... ;)B):(


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю пиво! любое светлое ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к любителям пива ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Терпеть не могу пиво. Оно горькое и от него все время в туалет хочется. :unsure::))))

Памперсы есть в продаже если что. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу пиво. Оно горькое и от него все время в туалет хочется. :unsure::))))

Памперсы есть в продаже если что. :8):

Памперсы нужны тем, кто пиво любит, а мне, значит не нужны, пойду лучше водки куплю )))))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Все говорят, что водки нигде купить нельзя, а я сегодня в Родник зашёл, вижу--есть. Как говорится, пей--не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все говорят, что водки нигде купить нельзя, а я сегодня в Родник зашёл, вижу--есть. Как говорится, пей--не хочу.

Нельзя купить после 23.00. В Статусе витрину со спиртным на ночь закрывают занавесочкой. Кстати, пиво только можно ночью купить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Все говорят, что водки нигде купить нельзя, а я сегодня в Родник зашёл, вижу--есть. Как говорится, пей--не хочу.

Нельзя купить после 23.00. В Статусе витрину со спиртным на ночь закрывают занавесочкой. Кстати, пиво только можно ночью купить.

Придёться тебе, всё-таки на пиво переходить. Оно всегда в продаже есть. Кстати, я слышал, что после первого января пиво подоражает на треть. Его уравняли с крепкими алкагольными напитками. Соответственно и акциз будет больше. И сигареты тоже подорожают на треть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придёться тебе, всё-таки на пиво переходить. Оно всегда в продаже есть. Кстати, я слышал, что после первого января пиво подоражает на треть. Его уравняли с крепкими алкагольными напитками. Соответственно и акциз будет больше. И сигареты тоже подорожают на треть.

Нет уж. Я лучше водкой днем затариваться буду.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×