Перейти к содержанию
Авторизация  
nadezhda75

Ванна или душевая кабина.Что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Вот они могут быть длинные, как у вас на картинке, полукруглые, квадратные и самых замысловатых форм. Соответственно сама душевая может быть любой формы и размеров:) Вот только гидроизоляцию под него надо делать очень тщательно и в идеале нанимать специалистов, сделать такую штуковину без опыта сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычная кабинка, с радио, вентиляцией и подсветкой. Сразу тоже долго не могли определиться что ставить, но в итоге остановились именно на душевой кабине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая у вас модель? у нас тоже душевая, но без радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевая с радио - это как? Я видно от жизни совсем отстала. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевая с радио - это как? Я видно от жизни совсем отстала. :-(

Да сейчас почти в каждой душевой кабине такая функция, кстати оч удобная)

Правда у меня недавно кнопка сломалась, придется пока без музыки обходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда строили дом,хотели душевую.потом я пораскинула мозгами,в идеале надо что бы было и то и другое.а коль так не получается,то обязательно ванную.ребёнку поплескацо и всё такое )))))

да конечно ванна нужна обязательно! Довелось мне пару недель пожить у подруги (ремонт делала у себя), так я ее душевую кабину возненавидела за это время)) Тесно, ни сесть, ни лечь..Есть кстати большие, но хорошие - дорого, китайские - ну их..Купила в итоге нормальную ванну, заказала в магазине  шторку красивую и полотенца и вышла шикарная новая ванная комната))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эта просто МЕЧТА ))))

 

в ней холодно сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акриловая ванна просто находка! когда собиралась покупать - все отговаривали, говорили, что не держит тепло - фигня!

кстати уже полтора года как стоит, и у меня большая собака - пока царапин даже нет) Покупала фирмы мне кажется аквалон или как то так! Отзывов много что акриловые ванны долго источают запах, моя вообще не пахла с первых дней и не скрипит. когда в нее залезаешь) название уже к сожалению не помню, но если кому то будет интересно, залезу и найду ( очень довольна покупкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы отказались от ванной, купили душевую кабину. Взяли в магазине http://www.vivon.ru/, брат посоветовал, довольны очень. Я вначале был против, не хотел лишаться ванной, а теперь рад, что послушал супругу, кабина всё-таки практичнее для нас

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ванна и никогда я от нее не откажусь, хочешь можешь ванну с солями прими, хочешь просто душ, два в одном.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас душевая кабина 100х100. Брали на kabinanadom, как Италию, в районе 50 тысяч стоила, а по факту лежала рядом с Италией.

Имхо, китай везде. Всегда с осторожностью пользуемся, конструкция довольно хлипкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однозначно за ванну.Мода на душевые кабины пошла,т.к. хотят влепить всего и побольше..я считаю,что лучше сделать меньше ванную комнату,но установить полноценную...ванну(извиняюсь за калабмур).

К тому же,и ванне стоя помыться можно,той же шторкой закрывшись.А в боксе уже не разляжешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня душевая,  просто слив в полу и стеклянная кабина. а  ванны не люблю, не мой формат, да еще и много места занимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свой вкус,я люблю полежать в ванной,но иногда хочется постоять под теплым успокаивающим душем.Так что выбирать только Вам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×