Перейти к содержанию
Авторизация  
alex27791

Предлагаю организовать собрание! дома 2-3-4

Рекомендуемые сообщения

УК повысила тарифы за обслуживание дома и ремонт якобы. Предлагаю организовать собрание по этому вопросу! Или пусть обоснуют повышение: какой ремонт и какое содержание ведется за такое бабло. Тел. 8 965 432 69 91, Алексей. дом 4.


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю ни одного ответа. Тут мало будет эффекта от подобных предложений. Проверено.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не увижу своими глазами квитанцию, и не убедюсь что и правда повысили тарифы - в собрании смысла не вижу. Квитанции за май у меня пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нась, а дело даже не в тарифах - про них отдельная песня :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нась, а дело даже не в тарифах - про них отдельная песня :)

Ну а в чём? Многие, кто активную жизнь ведёт на форуме были на собрании. И слышали,как отчитывалось (вешало лапшу) руководство УК о тарифах. И смысла в собрании так же как и я особого не видят - ибо нового ничего не услышат. Да,мне тоже хотелось бы увидеть пресловутые акты приема выполненных работ о якобы приезжавшем аж 10 раз за сезон снегоуборочном тракторе. Да,мне интересно за каким лядом у нас 2 поставщика газа и увидеть своими глазами квитанции за его оплату.Уж про налог на котельную вообще смешной разговор, не будь сумма такой несуразной - не отстала бы,пока разъяснений не получила. Но как нам их не показали в марте - так не покажут и сейчас. Алекс27791 вроде как взял обещание с Аюкова ему копии документов предоставить. Жду,что уважаемый сосед поделится с нами этими сведениями если ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНо их предоставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду,что уважаемый сосед поделится с нами этими сведениями если ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНо их предоставят

Ок :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не увижу своими глазами квитанцию, и не убедюсь что и правда повысили тарифы - в собрании смысла не вижу. Квитанции за май у меня пока нет.

 

Тарифы по 25 р висят уже с прошлого года, поднимите август и ноябрь 2012 и сравните расценки за содержание. И вообще я не получил ответа о такой цене 25 р за кв.м. от Аюкова - директора УК


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, от этого липового директора я так и не получил разъяснений по поводу цены в 25 р за кв.м ремонт и содержание. Не директор а стена какая то, к нему не додолбишься))

Он мне говорит, типа, горячая вода есть? свет есть? и радуйся, а тарифы мы будем сами устанавливать какие хотим. Это наше дело, прикиньте)))

Изменено пользователем alex27791

Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а в чём? Многие, кто активную жизнь ведёт на форуме были на собрании. И слышали,как отчитывалось (вешало лапшу) руководство УК о тарифах. И смысла в собрании так же как и я особого не видят - ибо нового ничего не услышат. Да,мне тоже хотелось бы увидеть пресловутые акты приема выполненных работ о якобы приезжавшем аж 10 раз за сезон снегоуборочном тракторе. Да,мне интересно за каким лядом у нас 2 поставщика газа и увидеть своими глазами квитанции за его оплату.Уж про налог на котельную вообще смешной разговор, не будь сумма такой несуразной - не отстала бы,пока разъяснений не получила. Но как нам их не показали в марте - так не покажут и сейчас. Алекс27791 вроде как взял обещание с Аюкова ему копии документов предоставить. Жду,что уважаемый сосед поделится с нами этими сведениями если ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНо их предоставят.

 

Нет, этот тип (Аюков - соплежуй)))) ничего так и не предоставил, а прошла уже неделя почти с четверга. Я так понимаю, он считает что мы не достойны такой информации.


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×