Перейти к содержанию
Авторизация  
alex27791

Накрутка "содержание и ремонт жилого помещения"

Рекомендуемые сообщения

Аюков прислал отчет, боженька. Позже сообщу что в нем.


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова прислали платёжку с повышенным расходом по этой сатье. теперь уже по 29р вместо 16 за квадрат. живу в 3м корпусе. Кто нибудь выяснял что оно там к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь выяснял что оно там к чему?

Что отвечает УК?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова прислали платёжку с повышенным расходом по этой сатье. теперь уже по 29р вместо 16 за квадрат. живу в 3м корпусе. Кто нибудь выяснял что оно там к чему?

У меня 24,8 р. С 1 июля поднимаются тарифы. Кстати, тарифы верные, я проверил, обзвонил всю верхушку, так что 24,8 - без вранья. Директор, просто, у нас несведущ в элементарных вопросах. Наверное троечником был в школе))


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 24,8 р. С 1 июля поднимаются тарифы. Кстати, тарифы верные, я проверил, обзвонил всю верхушку, так что 24,8 - без вранья. Директор, просто, у нас несведущ в элементарных вопросах. Наверное троечником был в школе)

я не понял, тоесть цены почти в 2 раза поднялись чисто из за 1го июля??

alex27791

вы писали что видели отчёт куда средства то наши идут. можите огласиьт примерный список?

В УК ещё не обращался в связи с нехваткой времени. думаю просто не одного меня это волнует, может кто уже разбирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного знаю работу по обслуживанию домов. Дело хлопотное и дорогое. кроме того, требует образования и опыт руководящей работы. так вот, если они там мало зарабатывают, то с домами совсем развал, а если держатся, то обязательно воруют. такая вот дилемма. Мы с УК поможем друг другу только в диалектическом противоборстве. жильцы могут и не объединяться в союзы, но быть настойчивыми, требовательными и терять время на свой общий быт все равно придется. Жаль, что мало в городке праздных людей. например, пара-тройка активных пенсионерок. А так вечером человек с работы доплетется, поматериться у запертой калитки и на этом все.

Банально, книгу жалоб и предложений пронумеровать, прошнуровать, у охраны положить. И чтобы ответ УК там же рядом с записями оставляло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 24,8 р. С 1 июля поднимаются тарифы. Кстати, тарифы верные, я проверил, обзвонил всю верхушку, так что 24,8 - без вранья. Директор, просто, у нас несведущ в элементарных вопросах. Наверное троечником был в школе))

этот тариф что везде одинаковый что ли должен быть? у меня тоже 24,8

 

Банально, книгу жалоб и предложений пронумеровать, прошнуровать, у охраны положить. И чтобы ответ УК там же рядом с записями оставляло.

кстати, да - хорошая идея. надо бы им сказать.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, тоесть цены почти в 2 раза поднялись чисто из за 1го июля??

 

у меня ничего не поднялось пока с НГ, все стоит. За июль вероятно цены будут повыше.

 

 

вы писали что видели отчёт куда средства то наши идут. можите огласиьт примерный список?

В УК ещё не обращался в связи с нехваткой времени. думаю просто не одного меня это волнует, может кто уже разбирался

 

 

отчет старый, его все видели на собрании

 

этот тариф что везде одинаковый что ли должен быть? у меня тоже 24,8

 

 

кстати, да - хорошая идея. надо бы им сказать.

 

тарифы на жкх везде разные - в москве одни - в лесных полянах другие


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×