Перейти к содержанию
Авторизация  
alex27791

Накрутка "содержание и ремонт жилого помещения"

Рекомендуемые сообщения

За последний год "содержание и ремонт жилого помещения" вырос в 3 раза. Вам не кажется, что это грабеж при бездействии УК?

Какой ремонт за последние пол года сделали эти люди??? Кстати квартплата очень высокая, выше на 20-60 процентов, чем у моих знакомых за кв.м.

Надо бы как то повлиять на произвол и получить ясное обоснование таких непомерных сборов. Жду предложений!

Мой тел. 8 965 432 69 91, Алексей, дом. 4

Изменено пользователем alex27791

Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши предложения по этому поводу. Как вы хотите это остановить? Я тоже года два или три назад звонила и выясняли по данной графе в квитанции. Меня тоже это не устраивает, почему я должна за непонятно что платить 1000 рублей ежемесячно, при том, что от этого толку никого.

За такую круглую сумму, если посчитать, сколько со всех жильцов получается, можно дом сверху донизу золотом покрыть


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они и бесконечно могут увеличивать, должно быть обоснование таких поборов... Я иду завтра к нему с 11 до 13 прием.


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последний год "содержание и ремонт жилого помещения" вырос в 3 раза. Вам не кажется, что это грабеж при бездействии УК?

Какой ремонт за последние пол года сделали эти люди??? Кстати квартплата очень высокая, выше на 20-60 процентов, чем у моих знакомых за кв.м.

Надо бы как то повлиять на произвол и получить ясное обоснование таких непомерных сборов. Жду предложений!

Мой тел. 8 965 432 69 91, Алексей, дом. 4

А где Вы были в конце марта, когда было собрание жильцов и рассматривался этот вопрос? УК отчитывалась о средствах,полученных и потраченных за 2011 год. По крайней мере пыталось отчитаться. Все,кому интересны были тарифы там присутствовали и какие-то разъяснения получили. Хотя так и не увидели никаких документов от УК (актов приёма выполненных работ,оплаченных счетов и т.д.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Вы были в конце марта, когда было собрание жильцов и рассматривался этот вопрос? УК отчитывалась о средствах,полученных и потраченных за 2011 год. По крайней мере пыталось отчитаться. Все,кому интересны были тарифы там присутствовали и какие-то разъяснения получили. Хотя так и не увидели никаких документов от УК (актов приёма выполненных работ,оплаченных счетов и т.д.)

 

Эти конспираторы никому же не говорят про собрания, чтобы поменьше возмущенных пришло жильцов. Я не видел объявлений на двери справа, где им положено быть в таких случаях... А доску объявлений я не каждый день просматриваю.


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти конспираторы никому же не говорят про собрания, чтобы поменьше возмущенных пришло жильцов. Я не видел объявлений на двери справа, где им положено быть в таких случаях... А доску объявлений я не каждый день просматриваю.

Жаль. Там как раз чем больше народу пришло бы с конкретными вопросами - тем больше было шансов получить адекватный результат. Тех,кто пытался добиться правды было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в итоге-то?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в итоге-то?

 

В итоге Аюков или Анюков до сих пор шлет мне отчет о проделанной работе и обоснование такой цены за содержание и ремонт. Не достучаться до него)) А обещал выслать мне на почту отчет о проделанной работе... Ненадежен


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ничего нового - все как и прежде :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ничего нового - все как и прежде :)

 

Ну да, эти жулики в лице Аюкова, молчат. Что делать предлагаете?


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот хрен знает, что сейчас делать. Это не первый день продолжается и некоторые решили с этим попросту смириться. На форуме точно ничего сделать не получится. Лучше всего организовать встречу (не собрание, а именно встречу) и подумать.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот хрен знает, что сейчас делать. Это не первый день продолжается и некоторые решили с этим попросту смириться. На форуме точно ничего сделать не получится. Лучше всего организовать встречу (не собрание, а именно встречу) и подумать.

 

А с кем встречу организовывать?


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С жильцами. Не с УК же - что от них сейчас толкового можно узнать?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С жильцами. Не с УК же - что от них сейчас толкового можно узнать?

 

Объяву на подъездах повесить о собрании жильцов? А для каких домов? Я - в д.4


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объяву на подъездах повесить о собрании жильцов?

Пробовали. Многие тупо не увидели. Но, предположим, собрались, дальше что? Поговорили и разошлись или с вилами на УК пошли? :) Аюков с марта обещает отчитаться, а воз и ныне там.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×